О силе воли

О силе воли Ну что-то никак не выходит каменный цветок...
Девочки, как вы не срываетесь. Сижу на системе несколько дней, потом срываюсь, причем не то чтобы начинаю есть вечером, а вот на ужин чего нить сладкое слопаю, и вес стоит. Хотя было пару раз бутерброд в 10 вечера ела И никак не могу себя остановить. Хоть замок вешай на холодильник. Сейчас опять второй день по системе и ни шагу в сторону. Вес стоит пока. Но кто знает что я опять не сорвусь
Как силу воли заиметь?
Рейтинг:  +2
Мама Наташа
20 октября 2011 года 185 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О силе воли
  Ну что-то никак не выходит каменный цветок...
Девочки, как вы не срываетесь. Сижу на системе несколько дней, потом срываюсь, причем не то чтобы начинаю есть вечером, а вот на ужин чего нить сладкое слопаю, и вес стоит. Хотя было пару раз бутерброд в 10 вечера ела И никак не могу себя остановить. Хоть замок вешай на холодильник. Сейчас опять второй день по системе и ни шагу в сторону... Читать полностью
 


Дневник Мама Наташа:



Комментарии:

20 октября 2011 года
0
Я попросила у одной сильновольной женщины
Сейчас она свою японку закончит и обещала мне выслать

А если серьёзно, не знаю как по вашей системе можно или нет, я вечером грызу огурцы и яблоки

20 октября 2011 года
0
после 6ти ничего нельзя
если вдруг вам много вышлют, поделитесь?
огурцы кстати с "отрицательной калорийностью" )) может одними огурцами питаться

20 октября 2011 года
0
Jennyfer пишет:
если вдруг вам много вышлют, поделитесь?
там ужО очередь, занимай

Jennyfer пишет:
после 6ти ничего нельзя
ну тогда не повезло

20 октября 2011 года
0
да мне не сложно после 6ти не есть, основная сложность не есть сладкое после 12ти )) и то, что нельзя картошку с мясом и макароны с мясом

20 октября 2011 года
0
так зачем тогда такую диету выбрала?

20 октября 2011 года
0
я ее легче всего переношу, много перепробовала. Да и если сладкое весь день есть, какое тут похудение...

20 октября 2011 года
0
а я себя настраивала на вечер так: говорю сама себе, ты что ! целый день держалась, а теперь за одну секунду хочешь весь день испоганить? оно этого не стоит! вот похудеешь, потом будешь лопать. и т.д. меня даже муж не смог уговорить попить с ним пива. хотя я на соблазны очень падкая. или как в первом случае ела огурцы или пила кефир, когда уж совсем не вмоготу.

20 октября 2011 года
0
да я после похода по магазинам говорю, ты что, ты ни в одну нормальную шмотку не влазишь, все, теперь точно ничего не ем, и в этот момент верю что ни грамма в рот не возьму, а вечером пришла, кто-нибудь что-то вкусное принес, и я пропала. Но в последнее время я не срываюсь хоть на то, что мягкий батончик купили, или конфетки принесли )) По крайней мере срывы эти стали реже, и я не толстею, но вес стоит, а это обидно ((

20 октября 2011 года
0
Jennyfer пишет:
и я не толстею, но вес стоит
Может, ему с тобой нравится? А сейчас серьезно: сама посмотри , у тебя уже сила воли крепчает-крепчает, скоро совсем железная станет. Привычка прививается 3 недели, потерпи еще немного)))

20 октября 2011 года
0
спасибо, еще бы заставить себя спортом заниматься. А то такая лень...Витамины начала пить, может хоть силы появятся ))) У меня хватило силы воли на то, чтобы не есть в ванной, а это моя любимая привычка была, книжку, чего-нибудь покушать и в ванную на часок ) Надеюсь что и на другое сила воли появится

20 октября 2011 года
0
Конечно, ведь нет предела совершенству. Дерзай - и все получится! Удачи!

20 октября 2011 года
0
спасибо!

20 октября 2011 года
0
Наташ, сила с волей в этом вопросе ни при чём. Их можно собрать воедино и какое-то время гордится собой. Но приходит момент слабости. А приходит он обязательно и у многих. Рано или поздно. И тогда разбегаются они по разным углам сила с волей. И начинаются главные трудности.
Здесь не эту парочку надо собирать. Здесь надо просто понять. Насколько ЭТО надо? Насколько нужны сладости в рационе? И если нужны, то выбрать наименее вредные. А если не получается не есть их после 12, то выбрать другую систему. Похудение должно быть комфортным, удобным и это залог успеха.
Удачи тебе.

20 октября 2011 года
+1
ну насколько мне это надо и не надо я уяснила давно, видимо мотивация слабовата, потому что иногда я в зеркале себе нравлюсь (не в купальнике естественно). Но неужели надо доводить до такого, что буду себе противна в зеркале, чтобы похудеть без срывов. Сладостей мне хватает и с утра, но когда я себе запрещаю есть, мне хочется сразу и всего, все что из еды лежит кажется таким вкусным, а с утра я и смотреть может на это не буду. А другую систему-какую? Я много перепробовала, везде слишком велики ограничения, здесь они наиболее легко мною переносятся. А комфортное похудение, мне кажется, что-то из области фантастики, ну или когда уже увлекаешься. Спасибо тебе!

20 октября 2011 года
0
Jennyfer пишет:
А другую систему-какую? Я много перепробовала, везде слишком велики ограничения, здесь они наиболее легко мною переносятся.
придумай что-нибудь своё. С поблажками и запретами. Я так поняла, что ты на Миримановой? А ведь это тоже однажды придуманная под себя система питания. Под свои пищевые пристрастия и привычки. Под индивидуального человека - Катю Мириманову.
Jennyfer пишет:
А комфортное похудение, мне кажется, что-то из области фантастики, ну или когда уже увлекаешься.
это и есть комфортное похудение. Не быстрое, естественно. Но комфортное. Когда не хочется срываться, когда в рационе и так всего, в принципе, хватает.
Jennyfer пишет:
иногда я в зеркале себе нравлюсь (не в купальнике естественно).
я себе в купальнике не нравилась и в 52-54. И не потому что кости торчали...

20 октября 2011 года
+1
я сначала подумала, что в 52-54 размере, ну ничего себе кости торчали

20 октября 2011 года
0
Ты знаешь, такого размера у меня, вроде, как и не было...

20 октября 2011 года
+1
да я уже потом поняла )))

20 октября 2011 года
+1
al-ga1 пишет:
придумай что-нибудь своё. С поблажками и запретами.
на том что я придумаю-еще больше растолстею тут еще сложно что живем с его родителями, у себя дома бы я готовила то, что хочется мне, а тут и кроме меня готовят, так что и поесть то нечего, и если некогда приготовить самой, приходится и жареные котлеты есть и т.п.

20 октября 2011 года
0
Да, когда сам по себе живёшь, то хоть на вопросы о том, почему не ешь или ешь мало отвечать не приходится...

20 октября 2011 года
+1
да да, а тут, поешь-ты ничего не ела. Говорю, не готовь супы с пережаркой, " а я не пережариваю, я так с маслицем потушила", ага а это не пережарка значит Брр, не могу на эту тему-кипеть начинаю. Хотя люблю свекровь, но жизнь вместе....

20 октября 2011 года
0
моя такая же... Всё хочет сделать лучше... По её разумению.

20 октября 2011 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "