На Дюкане

Вот я и завершаю сегодня неделю на Дюкан-диете.
Начала я в понедельник с весом в 86 кг.
Было совсем не до смеха, раз я решилась на такое... Это не сахар - сидеть на диете, но дальше уже просто было некуда.
Итак, пошла неделя моей "Атаки", ела весь день только отварную постную говядину, причем без соли. Фуууууууууууууу, гадость редкостная!!!
Но итог - во вторник мой вес уже составил 85,5 кг. Это радует. Не хватает дико чего-то остренького и масляного, вроде майонеза!!! да и вообще оливкового маслица бы хоть! А, простите, употреблять нефняное масло - парафиновое, я не могу, это подрыв здоровья. Это же ненатуральное, мерзкое. Мой организм еще противится пока есть также сахарозаменитель, аспартам. Это тоже противоестесственно, но дико желается также сладкого!
Итак, вес уже - 84,4 кг. Становится радостнее. Но... ненадолго, так как меня ждет снова мясооооо. Сегодня иду в супермаркет Перекресток, наберу там молока-творога-йогурта с жирностью 0%, поглядим кто кого!!!
отрубей нигде нет!!! именно овсяных. В Бэхетле нашла Мюллин Парас но смесь из трех видов, хоть что-то!
Четверг. Вес уже 83,6 кг. ОТ МЯСА ТОШНИТ... ОТ ВОДЫ ТОЖЕ... И ОТ ЧАЯ! Вечером сварила мидии. Мало того, что по всей квартире вонь неимоверная от них, так меня чуть не блюеееееее, от них. Выбросила все.
пятница. Вес 83,7. Странно, вес прибавила. АААААААААААА у меня же это - ну критические дни пошли. Понятно все.
Суббота, отек спал. Вес 82,2 кг. Урааааааааааааааааааааааааааааааа. Сделала сама фарш: 1/3 говядина и кура+чеснок+соль. Потушила котлетки. Есть можно и жить тоже, пока не тошнит.
Воскресенье. Сегодня. Взвеситься забыла! Но чувствую, что уже нормуль, живот с валиком от кесарева стал более плоским в положении лежа. и Джинсы надела, они даже свободны стали. Лицо в зеркале отразилось стройнее. щеки уже не выглядывают из-за ушей. Жизнь хороша!. Сейчас сижу в гостях, со своим настроем отказалась от ВКУСНЕЙШИХ блинов с наивкуснейшим мяском куриным. Причем безболезненно. Все-таки наглядный пример мотивирует сильно. Пока все на улице, пойду разогрею мясо (вчера запекла в духовке со специями), поем, а то имбирный чай разогнал аппетит))).
На следующей неделе напишу как оно дальше идет. Мне осталось еще 2,5 днЯ на "Атаке", потом МОЖНО будет овощи есть!!! Наделаю сегодня перцев с фаршем, чтобы съесть их в среду!!! Или капусты с мямом натушу!!! Вкуснотень!!! Нет. Наделаю перцев, заморожу их, а на среду сделаю капусту! Четверг - белковый день - котлет чесночных сделаю, а в пятницу съем перцы, а в субботу - рыбку в духовке, а в воскресенье буду есть рагу мЯсо-овощное с кабачком!!! Картофель то пока низзяяяяя!
Рейтинг:  +14
Glitter
16 октября 2011 года 2 470 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru На Дюкане
Вот я и завершаю сегодня неделю на Дюкан-диете.
Начала я в понедельник с весом в 86 кг.
Было совсем не до смеха, раз я решилась на такое... Это не сахар - сидеть на диете, но дальше уже просто было некуда.
Итак, пошла неделя моей "Атаки", ела весь день только отварную постную говядину, причем без соли. Фуууууууууууууу, гадость редкостная... Читать полностью
 


Дневник Glitter:



Комментарии:

16 октября 2011 года
0
Умничка!!! Так держать!!

16 октября 2011 года
0
Спасибо, дорогая. Стараюсь! Я же телец, уж если я взялась за что-то, то все! Атас!

16 октября 2011 года
0
мдямс, вы такие!!!

16 октября 2011 года
0
2 фазу как чередовать будешь? 1\1 или 5\5

16 октября 2011 года
0
Как я почитала в книге - особо большой разницы нет. Конечно хочется побольше, и поскорее. Я сначала начну полегче - 1/1, потом через месяцок погляжу на результаты, может буду 3/3. Дюкан же дает еще другие схемы - 5/0 чтоли или что-то в этом роде, не помню, книги перед глазами нет.

16 октября 2011 года
0

16 октября 2011 года
0
Держись, я тоже третий день на Атаке Ну ооочень тебя понимаю Там еще можно крабовые палочки/крабовое мясо/креветок Раз уж мидии не нашли в тебе отклика положительного

16 октября 2011 года
0
на сайте dukandiet.ru есть масса интересных рецептов.. например творожные пельмени, лже-свиной карбонат.. попробуйте (:

17 октября 2011 года
0
Ой-ей! Про крабовые палочки я тоже помню , но как почитала что там понамешано , к тому же там вроде есть и сахар и еще что-то неполезное и ненужное, что решила - лучше не надо. Зато купила креветок. И еще рыбки. За подсказку -


Оставить свой комментарий
B i "