Наши члены семьи!!!

Наши члены семьи!!! А у нас живут морские свинки: МУЖ и ЖЕНА . И зовут их Зинаида и Семён. А завтра будет неделя как у них появились малыши - три замечательных комочка... Люблю из очень. И сын мой их с рук не спускает, особенно папашу-Сёму.
Правда, Сёма сейчас у нас в отсидке из-за рождения малышей. Хотя говорят, что свинок не надо отсаживать, но в предыдущий раз через 2 часа после того, как Зина родила, Сёмыч начал на нее лезть (секиса захотелось), а она стала его бить... Вот и пришлось их разлучить!
Полюбуйтесь на них, на наших мышунек!
Рейтинг:  +9
Jukola
15 октября 2011 года 287 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наши члены семьи!!!
  А у нас живут морские свинки: МУЖ и ЖЕНА . И зовут их Зинаида и Семён. А завтра будет неделя как у них появились малыши - три замечательных комочка... Люблю из очень. И сын мой их с рук не спускает, особенно папашу-Сёму.
Правда, Сёма сейчас у нас в отсидке из-за рождения малышей... Читать полностью
 


Дневник группы "Клуб любителей грызунов!!!!!":



Комментарии:

15 октября 2011 года
0
Какие лапусечки

15 октября 2011 года
0
Просто здорово, вот и меня морская свинка, Одуван, но я не как не решусь ему подружку купить
А что вы планируете с малышами делать

15 октября 2011 года
+1
Это наш третий приплод. Первый, к нашему сожалению, родился оочень слабым (первые роды у свинки), второй приплод раздали по знакомым. И нынешний приплод тоже разойдется по друзьям-товарищам...
Сын стонет и не хочет их отдавать, но НАДО... У меня у самой болит за них душа, но успокаивает то, что они попадают в хорошие руки... А наблюдать за ними - так это вообще непередаваемые ощущения. Они такие забавные и такие мамсики...

15 октября 2011 года
0
точно

15 октября 2011 года
+1
А у меня была морская свинка Её Хрюша звали С ней произошло несчастье
Не очень далеко от клетки стоял цветок Я не знала что он ядовитый Хрюша смогла до него лапочкой дотянуться и отгрызть кусочек
Ей стало плохо а так как дело к ночи шло то к ветеринару нам было не попасть Она недолго мучилась и умерла

15 октября 2011 года
0
Очень жалко, сочувствую Вам!

15 октября 2011 года
0
Грустная история Свинки очень любопытные и оно их порой губит...

17 ноября 2011 года
0
Какие хорошенькие...лапатульки...но сколько сил за ними ухаживать?Да?
А то у меня детки просят...

17 ноября 2011 года
+1
Да, это весьма не простое занятие. Особенно, когда они недомогают, а ты не в силах им помочь. Но сколько от них позитива!!!
Они такие умные... Знают свое имя и даже звук захлопывающеся дверцы холодильника, начинают свистеть что есть сил. Это они понимают, что за этим звуком следует кормежка. А мужа моего они очень любят лизать. Прям как кошки, вылизывают ему руки. И щетину на подбородке грызут Вот такие забавные!

22 ноября 2011 года
0
Подумаю заводить или нет,скоро Новый год просят, или лучше попугаев, но они наверное, очень быстро размножаются...где-то такое слышала? правда нет?

18 января 2012 года
0
От попугаев очень много грязи и шума. Мы это уже проходили. И еще есть вероятность аллергии на них. У попугаев что-то типа перхоти. Я все время около попугая чихала (у нас была крупная порода). А со свинками проблем меньше.


Оставить свой комментарий
B i "