И опять скипидарные ванны Скипар...

И опять скипидарные ванны Скипар... Наконец то купила я белую эмульсию скипар.. может что не так делаю .. там написано прием ванны 15 минут.. но нужно заканчивать если появилась испарина на лице... никакой испарины ни каких ощущений вообще.. просто пахнет елкой.. ну или скпипидар так пахнет... На сайте как то была статейка про эти ванны и что потеря веса до 1кг за прием.. вот уже делала 2 ванны и ни граммульки... а в первой ванне вообще замерзла там написано температура воды 37градусов.. ну я на глазок это чтоб чуть тепленькая была... в итоге к 15ти минутам околела в ней . Неужели это подделка.. кто сталкивался может подскажете? И вообще какие ощущения должны быть? Я думала что должно быть что то согревающее-разогревающее))
Рейтинг:  +7
Натали_81
14 октября 2011 года 708 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И опять скипидарные ванны Скипар...
  Наконец то купила я белую эмульсию скипар.. может что не так делаю .. там написано прием ванны 15 минут.. но нужно заканчивать если появилась испарина на лице... никакой испарины ни каких ощущений вообще.. просто пахнет елкой.. ну или скпипидар так пахнет... На сайте как то была статейка про эти ванны и что потеря веса до 1кг за прием.. вот уже делала 2 ванны и ни граммульки... Читать полностью
 


Дневник Натали_81:



Комментарии:

14 октября 2011 года
0
Лучше всё-таки раздобыть градусник, и насколько я помню там температуру надо повышать с каждым днём. Отвесы у меня были небольшие, а вот состояние кожи замечательно - как шёлк!!

14 октября 2011 года
0
и по мере того как она остывает подливать горячую...

14 октября 2011 года
0
Со "Скипаром" с левым я сталкивалась, но у меня случились ожоги на коже. Он был видими изготовлен не из живичного, а из технического скипидара. А это, как говорят в одессе, две большие разницы. Я покупаю ванны института натуротерапии уже много лет, но похудеть с ними мне так и не случилось. Изменилось в лучшую сторону многое, но не вес. и еще в процессе принятия ванны ее температуру можно постепенно повышать температуру до 42 градусов.

14 октября 2011 года
0
люси пишет:
но похудеть с ними мне так и не случилось.
Ну естественно. Человек худеет, если приход энергии с пищей меньше, чем расход. И никакие ванны, обертывания, кремы, "волшебные" штаны-трясуны и т.д сами по себе не помогут похудеть!!!

14 октября 2011 года
0
я с вами согласна, однако как дополнительный фактор на пути к стройности такие ванны не навредят.

14 октября 2011 года
0
я тоже выбрала Скипофит вместе Скипара..дороже, но безопаснее. по отзывам в Скипаре часто бывал технический промышленный скипидар с очень негативными последствиями. здорово, что вы относительно легко оттделались!!!!!!

14 октября 2011 года
0
у меня такой же белый скипидар - никаких ощущений от ванны не было!!!
расстроилась!

14 октября 2011 года
0
при лишнем весе и ожирении - желательно принимать подряд (через день) ванны с желтой эмульсией, потом одну ванну с белой эмульсией и опять три желтых..и т.д.
не расстаривайтесь..подберете свою "дозу" эмульсии и все наладиться. и конечно лучше выбрать то, о чем больше отзывов.

14 октября 2011 года
0
мне можно только белую - я гипотоник!
от желтой приям в ванной кони двину.

14 октября 2011 года
0
да..про давление помню..изините, не учла это в посте...
возможно тогда увелечение количества самой эмульсии. я вчера, типа как "бывалая" 40 гр эмульсии развела - было везде хорошо...только если я обычно сразу дрых -дрых..то вчера была бессонная вся...заряд энергии офигитетельный случился; ))))

14 октября 2011 года
0
я до 50 мл дошла - ощущений 0

14 октября 2011 года
0
вот это у вас организма..или все-таки скипидар левый????

16 октября 2011 года
0

14 октября 2011 года
0
здесь на сайте были большие статьи про скипидаровые ванны в целом. я длаю скипидаровые ванны с января 2011 года. пока готовилась, собирала информацию, чтоб решиться; )) решилась; ))) я выбрала Скипофит. насчет Скипара - нашла в инете - негативные отзывы..я никого не пугаю, но честно впечатлилось .
а в целом по Скипидорвым ванном - вода должна быть постоянно одной температуры. на упаковке написано при какой температуре. у меня например дотаточно 36-38 градусов.
на счет всяческих ощущений - это индивидуально..должно быть легкое приятное покалывание и пощипавание. я достигла такого состояния при первом курсе ванн на 3-4 раз и то повышая количество живицы.
на счет отвесов тоже индивидуально..на одних ваннах не похудаешь, там даже в инструкции написано - низкокаларийное питание, физактивность вам в помощщь и не хомякать после 18: ))))
кожа действительно изумительная, и профилактика всяческих респираторных заболеваний.
удачи вам и чтоб все мечты сбывались!!!!

14 октября 2011 года
0
А у меня "ЖивиТон" фирмы "Алтайский букет", жгло нормально.

14 октября 2011 года
0
а вы где его приобретали?

14 октября 2011 года
0
В медовых магазинах своего города(Тюмень) . Там есть дополнительный товар, в том числе и скипидарные ванны и эмульсии.

14 октября 2011 года
+1
alimpiya пишет:
В медовых магазинах
ой...какие у вас магазины; )))
я по аптеках рыскала и нашла только скипар.поэтому через инет заказывала.

14 октября 2011 года
0
Я купила в аптеке

26 ноября 2011 года
0
Я тоже покупала белую эмульсию,лежала 15 минут и тоже замерзла.Ощущений в ванне вообще никаких не было,хотя многие пишут должно быть покалывание.Я за 7 ванн не потеряла ни грамма


Оставить свой комментарий
B i "