мои кошки к вам в гости

мои кошки к вам в гости Привет всем . Я здесь новенькая, очень приятно находится среди подруг по увлечениям. Я обожаю кошек . У меня в доме живут три кошки и кот .

Самая старшая - Машка, ей 5 лет и 5 месяцев, купили ее с мужем на рынке за 30 рублей. Она очень своенравная, и ласкается только когда голодная и просит есть. Больше всех из нашей семьи Машка любит моего сына. Спит с ним, ласкается и прощает ему все. А когда она была маленькая, то сосала у него футболку.

Потом идет - Мурка, ей 5 лет. Она очень ласковая. Обожает моего мужа. Очень любит спать на нас, залезет прямо на грудь или на живот и "тарахтит" от удовольствия.

Затем - Мурзик, ему 2 года и 1 месяц. Это сын Машки, мы его оставили потому что он очень похож на своего папу, Нашего кота Коола который прожил с нами 7 лет, а потом пропал. Мурзик - это котик нашей средней дочери! Он ее очень любит, спит с ней под одеялом, терпит все ее "проявления любви"
И наконец Муся, ей 1 год и 6 месяцев. Она тоже дочь Машки. Она самая младшая и самая непредсказуемая.

Я их всех очень люблю. Они разные по характеру. Приглашаю посмотреть их фотографии в моем альбоме " Мои любимые кисы".
Рейтинг:  +12
глазированная
12 октября 2011 года 275 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru мои кошки к вам в гости
  Привет всем . Я здесь новенькая, очень приятно находится среди подруг по увлечениям. Я обожаю кошек . У меня в доме живут три кошки и кот .
Самая старшая - Машка, ей 5 лет и 5 месяцев, купили ее с мужем на рынке за 30 рублей. Она очень своенравная, и ласкается только когда голодная и просит есть. Больше всех из нашей семьи Машка любит моего сына. Спит с ним, ласкается и прощает ему все... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

12 октября 2011 года
+1
глазированная пишет:
У меня в доме живут три кошки и кот
А как ведут себя они? В смысле туалета, царапания мебели? У меня кошке 3 года было в мае, коту тоже 3 в августе. были такие зайки послушные, воспитанные. как-то не уследила за очередным потомством и котята вместо туалета сходили на палас. Все! всех как подменили- лоток перестал существовать. палас пришлось выбросить, т.к.ничего не помогало, котят раздали, но взрослые по-прежнему игнорировали лоток, им понравился диван в большой комнате, запах-кошмар! Муж поставил условие: или он или кошки. кошек увезли на дачу, сейчас лето кончилось, что с ними делать, не знаю?

12 октября 2011 года
0
Мы живем в частном доме поэтому кошки спокойно выходят на удицу и точат коготки о дерево. Дома они любят "царапать"буф, он уже старенький и уже не одно поколение кошек его дерёт. А насчет туалета это да, мои особенно зимой дома сидят и на улицу ленятся выходить , в туалете стоит лоток туда ходит Мурка и пописить и покакать, Машка туда ходит по большому, а писиит в унитаз, сама научилась ! А Муся ходит в ванную ! Мурзик на улицу или в лоток. Вот. У меня был кот который какал на кровать, но это было раза два и в знак протеста. Мы его закрывали одного дома, вот он и мстил. А потом он перестал.Хороший умный был кот . На счет запаха, да бывают проблемы когда котята начинают ходить, но обычно они выбирают какое нибудь одно место и ходят только туда, ну а мы убираем. А Ваши кошки может за лето забыли про диван? Жалко будет с ними расставаться ведь!?

13 октября 2011 года
+1
глазированная пишет:
Жалко будет с ними расставаться ведь!?
^ Ответить | Сообщить модератору

Жалко-не то слово, ведь три года вместе, вот только про диван сомневаюсь, что забыли, мы же его не поменяли, только почистили. Вроде не пахнет, а у кошек нюх получше будет-все равно старое учуют

12 октября 2011 года
0
Чудо как хороши !!!

12 октября 2011 года
0
Такие забавные!!!!


Оставить свой комментарий
B i "