Сайт для рукодельниц!

Приглашаю в гости!

Ladoshki.uz — проект, призванный объединить любителей рукоделия хендмейда со всего Узбекистана и Ташкента в частности. Здесь вы найдете множество оригинальных подарков, а также единомышленников по различным видам хобби и рукоделия: вышивка, вязание, шитье, декупаж, мыловарение, бисероплетение, скрапбукинг, квиллинг и многое другое.
Здесь общаются как новички, так и мастера рукоделия — одни делятся опытом, другие открывают для себя что-то новое. Кроме того, у нас всегда можно найти интересные идеи подарков, узнать о событиях на рукодельную тематику, познакомиться с другими видами хобби, записаться на очные мастер-классы и курсы по рукоделию в Узбекистане. Вы можете добавить или скачать бесплатные схемы вышивки крестом, схемы вязания крючком и спицами, прочитать интересные статьи по рукоделию, узнать про мыловарение в домашних условиях, уроки рисования и многое другое.

Разумеется, на нашем сайте будут очень рады гостям из других городов и стран! После регистрации вам будут доступны бесплатные мастер-классы по разным видам рукоделия, схемы вязания и вышивки и многое другое.

http://ladoshki.uz/

Моя страничка там тоже есть.
Рейтинг:  +3
mariam19771
10 октября 2011 года 2 1015 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сайт для рукодельниц!
Приглашаю в гости!
Ladoshki.uz — проект, призванный объединить любителей рукоделия хендмейда со всего Узбекистана и Ташкента в частности. Здесь вы найдете множество оригинальных подарков, а также единомышленников по различным видам хобби и рукоделия: вышивка, вязание, шитье, декупаж, мыловарение, бисероплетение, скрапбукинг, квиллинг и многое другое... Читать полностью
 


Дневник mariam19771:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "