Что-то не так...

Что-то не так... Всем-всем привет! 100 лет уже не писала, вроде бы и особой необходимости не было, знаете, как сейчас обычно бывает - без острой необходимости и не встретишься и не созвонишься. А тут эта необходимость назрела. В последние месяцы стала замечать за собой абсолютную расслабленность в плане контроля над калориями, физической нагрузки и иже с ними. Набрала пару килограмм, уже три месяца не хожу в спортзал (и оправдания такие "правильные" вегда находятся). Да еще и милый говорит, что не нужно мне стройнеть, вроде как организм к зиме готовиться. А я так не хочу! Нужно что-то делать!
А тут мне без вашей, девочки, помощи сложно будет справиться. Я поняла, что пинками и киданием тапками мне не помочь, мне нужна мотивация!
Вот и хочу попросить вас, накидайте пожалуйста стройных красоток (я визуал, мне это помогает).

Что-нибудь типа такого...
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Рейтинг:  +3
Ветерок3
9 октября 2011 года 124 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что-то не так...
  Всем-всем привет! 100 лет уже не писала, вроде бы и особой необходимости не было, знаете, как сейчас обычно бывает - без острой необходимости и не встретишься и не созвонишься. А тут эта необходимость назрела. В последние месяцы стала замечать за собой абсолютную расслабленность в плане контроля над калориями, физической нагрузки и иже с ними... Читать полностью
 


Дневник Ветерок3:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "