Настоящая дружба

Настоящая дружба Дельфин – друг человека
Собака – друг человека
Значит, дельфин – друг собаки

Скажете, что заключение алогичное? А разве есть место рассуждениям там, где говорят теплые чувства, эмоции и приятельские отношения?

Ролик стоит посмотреть всем скептикам и недоверчивым, любителям красивых романтических историй и животных. Первым – чтобы сломать, а то и вовсе разрушить стереотипы, ну а вторым – для хорошего настроения на весь день.

Рейтинг:  +4
Inesh
8 октября 2011 года 2 372 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Настоящая дружба
  Дельфин – друг человека
Собака – друг человека
Значит, дельфин – друг собаки
Скажете, что заключение алогичное? А разве есть место рассуждениям там, где говорят теплые чувства, эмоции и приятельские отношения?
Ролик стоит посмотреть всем скептикам и недоверчивым, любителям красивых романтических историй и животных... Читать полностью
 


Дневник группы "Для души":



Комментарии:

8 октября 2011 года
0
Мой сын (6 лет) очень любит этот фильм "Зевс и Роксана"


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль