График калорийности рациона

График калорийности рациона У меня предложение по графикам. Мне лично очень необходим график калорийности суточного рациона. А еще было бы очень удобно, если бы в одном графике отображались данные суточного рациона и веса по датам. Т. е. хотелось бы отследить, каким образом суточный рацион влияет на вес. Ну, если не будет возможности уместить в один график и данные суточного рациона, и данные по весу, тогда, можно ли сделать просто график калорийности рациона?

Буду очень благодарна, если мое предложение будет принято!
Рейтинг:  +7
Olya1971
6 октября 2011 года 660 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru График калорийности рациона
  У меня предложение по графикам. Мне лично очень необходим график калорийности суточного рациона. А еще было бы очень удобно, если бы в одном графике отображались данные суточного рациона и веса по датам. Т. е. хотелось бы отследить, каким образом суточный рацион влияет на вес... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

6 октября 2011 года
0
Olya1971 пишет:
А еще было бы очень удобно, если бы в одном графике отображались данные суточного рациона и веса по датам. Т. е. хотелось бы отследить, каким образом суточный рацион влияет на вес.
Это точно есть в первоначальных планах по этому функционалу. Просто он постепенно дорабыатывается - в какие-то периодны активней, в какие-то меньше, поэтому все сразу выдать и не получается.

Olya1971 пишет:
Мне лично очень необходим график калорийности суточного рациона.
Вы хотите наглядно, на графике с часами один день (в плане потребления энергии и БЖУ) видеть, я правильно поняла?

6 октября 2011 года
0
Татьяна Дмитриева пишет:
Это точно есть в первоначальных планах по этому функционалу
бум ждать...
Татьяна Дмитриева пишет:
Вы хотите наглядно, на графике с часами один день (в плане потребления энергии и БЖУ) видеть, я правильно поняла?
ну, БЖУ для меня необязательно. просто график с шагом в один день на одной шкале, а на другой - суточный калораж - весь за сутки без разбивки на приемы пищи или БЖУ. а было бы совсем чудесно, если бы на этом графике была бы параллельно кривая веса по тем же датам Чтобы была наглядна кореляция суточного калоража и веса. Спасибо!

6 октября 2011 года
+1
Думаю, это многим понравится.
Спасибо за предложение)

6 октября 2011 года
0
да не за что. лишь бы на пользу


Оставить свой комментарий
B i "