Ночь с продолжением...



Можно ли покорить мужчину, имея в запасе одну-единственную короткую ночь? Почему от одних красавиц убегают наутро и не пришлют даже эсэмэски, а за другими - совсем не красавицами - ходят хвостом, пока не отведут в ЗАГС?

Есть несколько секретов, которыми мы и спешим с вами поделиться.
[more= Ночь с продолжением или правила охмурения)) >>>]Ночь с продолжением
Вы считаете, что не стоит откладывать интим до старости и готовы к бурному сексу с мужчиной, с которым познакомились вечером в баре, вчера на пляже или три дня назад в Интернете? Что ж, он тем паче готов продолжить знакомство «трижды со всех сторон», как говорят на Востоке.
Учтите - этим вечером ему глубоко все равно, слушали ли вы Моцарта и смотрели ли последний фильм Михалкова. Он видит в вас исключительно женщину - раскованную, активную и любящую секс, - а для чего еще вы с ним в этом месте и в это время?

Поэтому будьте готовы показать высший класс в постели, раз уж вы в нее прыгаете очертя голову. Что бы мужчины ни говорили, они выбирают женщин, искренне любящих секс и получающих от него удовольствие. Неважно, девственница ли вы, или репутация у вас хуже, чем у Линдси Лохан. Неважно, весите ли вы сорок пять кило или сто сорок пять, прощупывается ли целлюлит на бедрах и насколько дерзко вздернута ваша грудь.

Первое правило, которое следует запомнить начинающей покорительнице мужских сердец: если он идет с вами в постель - значит, вы ему нравитесь. Такая, какая вы есть, со всеми особенностями лица и фигуры, характера и темперамента. Между вами вспыхнула искорка, - а вот возгорится ли из нее пламя, зависит от вас.

Второе правило - не разочаруйте. Все, что он видит, нюхает, трогает и снимает с вас в постели, должно быть выше всяких похвал. Особенности телосложения - это одно. А вот ухоженность - совсем другое. Чистые волосы, депиляция и крем для тела, дорогие духи, красивое и новое нижнее белье. Психолог Барбара де Анжелис по итогам многолетних опросов утверждала, что ничто так не отвращает мужчин от секса, как женщина в растянутом лифчике и бесформенных трусиках. Не забудьте смыть косметику и освежить тело перед началом ласк. Если нет полной уверенности, что вы выглядите и пахнете безупречно, любым способом перенесите свидание. Потому что у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Третье правило - удивите его. Чем угодно и как угодно - неожиданной девственностью или редким развратом, клубникой со сливками, сервированной на его попке, любовными стихами на старофранцузском, звонком от папы-президента, способностью в пять минут настроить его ноутбук или усмирить свирепую овчарку. Важно, чтобы впечатление оказалось сильным, позитивным и запомнилось намертво.

Четвертое правило - оставайтесь желанной добычей. У него не должно быть ощущения, будто, затащив вас в койку, он получил вас с потрохами. Заинтригуйте его, озадачьте. И ни в коем случае не назначайте сами новых встреч, не звоните потом, не шлите эсэмэсок, не намекайте, как вам будет хорошо вдвоем и как именно вы назовете детей. Исчезните, словно фрегат в тумане, - пусть ему захочется отыскать вас и вернуть.

Пятое - больше смейтесь, больше слушайте и меньше говорите. Знаменитая Роксолана, она же Хуррем (Смеющаяся) покорила сердце султана именно звонким смехом. Приберегите свои проблемы до того дня, когда он влюбится по уши.

Шестое правило - не будьте занудой. Если же вы испортите вкус основного блюда продолжительными глубокими беседами, заунывным «ты меня любишь?!!!» или посткоитальной истерикой в духе Анны Карениной, то он, скорее всего, постарается уклониться от второй встречи.

И последнее правило - не цепляйтесь за результат. Стопроцентной гарантии не бывает нигде, тем паче в делах любовных. Возможно, вы не совпадете в постели - по запаху, по темпераменту, по особым привычкам. Возможно, его сердце уже занято, и никакой классный секс не способен изгнать из храма прыщавую и очкастую Богиню его фантазий. И вообще, мужчины, гады такие, очень хорошо чувствуют, когда они нам нужны позарез - и немедленно стараются убежать. Поэтому представьте, что вы расстанетесь поутру навсегда, так проживите это и не парьтесь.

Что еще?
Хвалите мужчину.
Его мужское достоинство и технику секса, его ласки и поцелуи, привычки и вкус, его щедрость или его бережливость (как повезет). Будьте искренними в комплиментах. Не перебарщивайте - похвала не должна выглядеть лестью.

Напомните о себе. Тайком капните духами на ворот его рубашки, подушку или водительское сиденье автомобиля. Запах будет долго напоминать о вас, подсознательно возвращая к счастливым моментам.

Очаруйте его. Разучите какой-нибудь редкий сексуальный прием - экзотический способ оральных ласк, игру мышцами влагалища, тайский массаж и т. д. и продемонстрируйте между делом. На вопрос «откуда взяла» - отвечайте: «по книжке освоила, на бананах тренировалась».

Будьте естественной. Или, по крайней мере, выглядите естественной. Не надо изображать из себя скромницу или секс-богиню, если вы таковой не являетесь. Покажите, что именно вам приятно, что интересно, что заводит, а что лучше отложить на потом. Учтите - если мужчина влюбится, он влюбится в тот образ, который вы создаете именно сегодня и сейчас, а соответствовать этому образу придется годами.

Говорите «нет», если что-то не нравится. Влюбится ли в вас мужчина, сделает ли предложение - об этом вы узнаете спустя лишь время. Но это не повод стиснув зубы терпеть неприятное прямо сейчас.

Позаботьтесь о мужчине. Ненавязчиво, без подобострастия, но так, чтобы ему было приятно. Это несложно - подать салфетку, зажигалку или стакан холодного пива, прикрыть одеялом и приготовить завтрак.

Покажите интеллект - мужчины любят женщин, с которыми интересно. Будьте в курсе новых марок автомобилей, прогноза курса валют, результатов очередных ЧМ по футболу, хоккею и поеданию гамбургеров - и у вас найдутся темы для непринужденной беседы в промежутке между ласками.

Проявите снисходительность. Если он поспешил или оказался бессилен, разбил вашу любимую чашку, вылил вино на итальянский диван или уронил в ванну смартфон - поиграйте в Карлсона. Махните рукой и скажите: «Пустяки, дело житейское». Мужчины уязвимы и ценят женщин, способных простить оплошность, гораздо больше, чем кажется.

Оставьте крючок - забудьте в салоне авто, на тумбочке или в ванной какую-нибудь приметную мелочь, которую не жаль потерять, задайте ему долгоиграющий вопрос на профессиональную тему или попросите консультацию постфактум. Если влюбился сильно - позвонит в тот же день. Если не позвонил - можно спустя пару дней позвонить и поинтересоваться. Не проявит энтузиазма - дохляк, ищем следующего.

И никогда, ни в коем случае не берите ни подарков, ни денег. Максимум - букет цветов и такси до дома. Прощайтесь нежно и легко. Ждите стойко - никаких звонков, эсэмэсок и электронных посланий.

И последнее. Давайте все же помнить о гордости. Если мужчина хочет найти женщину, он найдет ее даже в пылающем городе, как Ретт Батлер отыскал Скарлетт.
Рейтинг:  +15
Kseni4ka
6 октября 2011 года 3 307 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ночь с продолжением...
Можно ли покорить мужчину, имея в запасе одну-единственную короткую ночь? Почему от одних красавиц убегают наутро и не пришлют даже эсэмэски, а за другими - совсем не красавицами - ходят хвостом, пока не отведут в ЗАГС?
Есть несколько секретов, которыми мы и спешим с вами поделиться.
[more= Ночь с продолжением или правила охмурения)) >>>]Ночь с продолжением... Читать полностью
 


Дневник группы "Для души":



Комментарии:

6 октября 2011 года
0
Насчёт завтрака -не знаю.
Один из наших актёров-красавчиков холостяков рассказывал,
что терпеть не может,когда новая женщина с утра начинает шебуршится у него на кухне.
И ,что он её не для готовки пригласил.

6 октября 2011 года
0

6 октября 2011 года
0
сейчас очень много подобной информации, а я в свое время нарабатывала ее опытным путем. Даже жалко, сколько возможностей было упущено. Но теперь я это все знаю...

6 октября 2011 года
+1
Просто мы были рождены в другое время, когда тема секса была под запретом...

6 октября 2011 года
0
да, точно. И от этого у меня были и потери, и победы. Искала способы сама, наработала свою методу.. Спасибо за интересную статью.

6 октября 2011 года
0

7 октября 2011 года
0
"Просто мы были рождены в другое время"-
Этим и объсняются многие ошибки.

7 октября 2011 года
+1
Точно сказано.

7 октября 2011 года
0
Я то же за то,что бы такие статьи печатались.

7 октября 2011 года
0

7 октября 2011 года
0

7 октября 2011 года
0

7 октября 2011 года
0
Kseni4ka пишет:
когда тема секса была под запретом
тогда секса вообще не было!

6 октября 2011 года
0

7 октября 2011 года
0
отличная статья!

7 октября 2011 года
0
Kseni4ka пишет:
дохляк, ищем следующего.
вот это мне нра...

7 октября 2011 года
0
хорошая статья.

14 октября 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "