Я понимаю, что никто не может мне сказать, как мне поступить, я должна сама сделать этот выбор...
Но все же... Девчонки, поделитесь, что вы думаете?
Мне 28 лет. Замужем уже 3 года, детей нет.
Меня не устраивают отношения с мужем. Год назад кое-что произошло у нас и я чуть не ушла, но осталась...
Идти мне некуда по большому счету. А с ним такая спокойная жизнь в относительном комфорте( живем отдельно), но это не отношения с мужчиной моей мечты!
Я не знаю, люблю я его или нет, но порвать это мне очень тяжело. Не знаю, что меня с ним больше держит - привычка или чувства или наша размеренная удобная жизнь.
Загвоздка в том, что, как я уже ранее писала мне 28, и пора заводить бэйбика, да я и сама хочу уже. Но для меня это серьезно, в том смысле, если я решаюсь рожать от него, то я должна быть с ним. Потому что ребенок без отца для меня это не приемлимо ( я сама выросла только с мамой). Если бы мне было скажем лет 20, я бы могла еще с ним пожить, посмотреть, как оно будет. Но годы идут. Кто-то может скажет - какие годы? Мне вообще по внешности дают лет 20! Но в плане ребенка уже очень даже пора, если не сказать больше!
Вообщем мне надо в ближайшее время принять какое-то решение.
Как бы вы поступили на моем месте?
Опрос завершен.
Сохранить семью и родить ребенка
73
(30%)
Расстаться, все еще сложится счастливо во второй раз
171
(70%)
Всего проголосовало: 244
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
|
|
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
|
|
Как это будет выглядеть?
- это правда
Тебе тоже желаю огромного счастья
А твой первый муж случайно не рыба?
Для того чтобы изменить что-то в жизни человека, надо разрушить его наезженную дорогу.
В конце концов признайтесь себе честно, вы же сами тоже не станете радикально меняться под свою вторую половину.
Глобальные цели и взгляды на семью должны совпадать, это да. Т.е. должны быть общие виды на семью в будущем, на наличие детей, на ведение бюджета и т.п.
А вот на хобби, совершенно не обязательно. Здесь достаточно уметь уважать друг друга, любить и принимать такими какой ты есть.
хотелось бы чтобы этот комент прочитали те, кто считает, что я королевишна, гордая, игоистка с потребительским отношением
Почему не совпадают теперь? Понимаете, он же женился на вас и понимал, что будет семья. Что вы захотите детей, и что они у вас будут. То что вы описали, говорит еще и о том, что скорее всего в его понятие семьи и дети входили (ведь он у вас совершенно домашний). а почему теперь не входят?
Ну он когда женился был не зрелый, для него свадьба была способ доказать, что-то своей семье.Потому что его родители и 2 сестры его там совсем задавили.
Что входит в понятия " я изменилась, я выросла". Что вы конкретно под этим понимаете?
У меня есть подруги и я слушаю как они расссказывают про их диалоги с мужьями и понимаю, что мой муж никогда не скажет что-то подобное. Я слушаю и читаю лит-ру на тему семейных отношений
Вообщем мне с ним скучно. Ну это в кратце.
Отношения между людьми - хрупкая штука....любовь очень хрупкое чувство....очень часто мы не ценим то, что нас окружает, тех людей, что с нами есть. и очень часто бывают хрупки отношения, настолько хрупки, что мелочь разлучает навсегда....этим и пронизана вся жизнь-одно не верное движение,одно необдуманное слово....Хрупкая штука ...ОЧЕНЬ....
А вам желаю встретить своего единственного!
Чё тут думать, нужно искать Своего мужчину.
Так что мой совет: уединитесь, прислушайтесь к себе, чего хочет ваша душа. Потом спросите себя хочется ли разделить свой путь именно с этим мужчиной. Можно воспользоваться упражнением составления портрета Вашего идеального мужчины и сравнить с вашем мужем, и уже из этого сделать вывод.
И вообще, мужчин много. Ну, разве не найдется среди них именно "ваш"
Спасибо за добрые и мудрые слова!
Спаибо за добрые слова и вам тоже желаю женского счастья и удачи во всем!