СКАЗКА САМОИСПОЛНЯЮЩАЯСЯ

ВОЛШЕБНАЯ САМОИСПОЛНЯЮЩАЯСЯ СКАЗКА
Жила-была Лапулечка-Красотулечка, и всем-то она была довольна: и пухленькими щечками, и сияющими глазками, и красивыми ручками, даже попкой своей после кашкиных деньков стала очень-преочень довольна. Даже любимый к попке стал чаще прикасаться и всячески ее поглаживать да похлопывать, что Лапулечке только в радость было.

Но был один повод для грусти у нашей Красотулечки... Ножки ее были полненькие. Да такие полненькие, что ни юбочку коротенькую с чулочками, ни брючки в обтяжечку, ни (тем более!) шортики надеть Красотулечка наша не могла. И носила она только длинные юбки и брючки широкие.

И так и сяк Лапулечка ножки свои истязала, чтоб хоть чуточку стройнее были, а им все ни по чем! Даже полнее становились. Села однажды Красотулечка на диванчик и горько заплакала: "Ну что ж вы, ножки мои, все никак угодить мне не хотите. Все никак не желаете стройнее быть. Я уж и так и сяк с вами, а вы ничего не замечаете!.. Что ж мне еще-то для вас сделать?"

И отвечали ножки своей хозяйке: "Милая наша Лапулечка, дорогая Красотулечка! Вот ты сейчас плачешь сидишь, кажется, что любишь нас. А до этого вроде бы как и не любила! Мы же ведь твои собственные, никуда от тебя не денемся, а ты с нами всегда так, будто мы чужие тебе! И от людей ты нас скрываешь..."

"Да как же мне вас не скрывать, коль вы толстые такие!!!" - возмутилась Лапулечка.

"Хорошо, пусть так, но ведь ты и не ухаживала за нами никогда! Вспомни, педикюр когда в последний раз делала? А пяточки свои розовенькие когда терла? А массажик нам? А кремиком помазать? А волшебной водичкой ублажить? А погулять да хвалилки нам попеть? А станцевать вприсядку да помахать во все стороны?" Что ж мы тебе только для ходьбы дадены были?"

"Да я же ведь махала вами и приседала..." - робко возмутилась Лапулечка.

"Ну не много ты и приседала! Больше все ругалась да возмущалась нами, да скрывала нас ото всех!" - были непреклонны ножки.

"Я все сделаю! И педикюрчик, и пяточки потру, и кремиком, и массажик, и хвалилки попеть, и станцевать да помахать - тогда вы будете стройнее! Ура!"

"Доброе слово и кошке приятно! Мы станем стройнее конечно! Только уж ты нас не обижай тогда, под длинными юбками да штанами широкими не прячь! А мы тебе добрую службу сослужим!"

Но не дослушала их Лапулечка-Красотулечка. Уже вскочила, да вприсядку плясать пошла, да ножками своими в разные стороны размахивать. А потом волшебной водичкой полила ножки да кремом да бальзамом смазала. И все время хвалилки им пела. Тут и до педикюрчика дело дошло.

И не заметила Лапулечка-Красотулечка, что и недели не прошло, как ножки стали просто загляденье! Стройненькие, крепенькие, загарчиком ровненьким сверкают, внимание к себе привлекают!

Так и подружилась Лапулечка со своими ножками!!!

На том сказке конец, а кто слушал - молодец!!!

(c) Гаврилина Ольга 2005


Такие волшебную самоисполняющуюся сказку можете написать и вы. Особенно это хорошо сделать тем, у кого есть проблемы с самооценкой, или с хорошим отношением к своему телу. Пусть этот метод не покажется вам незначащим - действие этих сказок удивительное! И не забывайте, что Форум у нас волшебный, и чудеса здесь не только возможны, но и обязательны! Недаром же у нас все красавицы и красавцы начинают стройнеть, даже не применяя никаких диет, а уж если возьмутся за программу очищения - то успехи - космические!
И вот еще одно замечание интересное - все участники программы замечают через неделю, что денег в кошельке становится больше. Но все списывали это на экономию. (Про чеки читать на форуме "похудение по Люссеи Муссеи"
СКАЗКА ПРО МАХУ...
Рейтинг:  +18
rozochka10
14 декабря 2010 года 6 914 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru СКАЗКА САМОИСПОЛНЯЮЩАЯСЯ
ВОЛШЕБНАЯ САМОИСПОЛНЯЮЩАЯСЯ СКАЗКА
Жила-была Лапулечка-Красотулечка, и всем-то она была довольна: и пухленькими щечками, и сияющими глазками, и красивыми ручками, даже попкой своей после кашкиных деньков стала очень-преочень довольна. Даже любимый к попке стал чаще прикасаться и всячески ее поглаживать да похлопывать, что Лапулечке только в радость было... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

14 декабря 2010 года
+1
Старая сказочка, но правдивая!!! Но насчет экономии не совсем согдасна. От диеты, конечно, зависит. Но вообще питаться здоровой пищей или только тем, что в диете предписано, обычно дороже выходит. Но мы стОим того! На себя родимых ничего не жалко!!!

14 декабря 2010 года
+1
А кто читал,не молодец?

14 декабря 2010 года
+2
Ставим свои ножки красивые на правильный путь

14 декабря 2010 года
+1
Поставила!

14 декабря 2010 года
0
Девочки давайте про себя такие сказки посочиняем?(Завтра материл выложу по каким правилам сочинять)

15 декабря 2010 года
0
Отличная сказка

10 ноября 2011 года
0
подскажите пожалуйста а куда девать потом эту сказку


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная