Потерялась я!

Что то я вообще потерялась С чего начать - вообще не понимаю! С диетой определиться не могу, заняться спортом не могу себя заставить, режим жизни вообще сбился - ночь бодрствую, днем сплю... Вот сижу, читаю дневники и ненавижу себя!!!
Рейтинг:  +5
Нуська
14 декабря 2010 года 255 39
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Потерялась я!
Что то я вообще потерялась С чего начать - вообще не понимаю! С диетой определиться не могу, заняться спортом не могу себя заставить, режим жизни вообще сбился - ночь бодрствую, днем сплю... Вот сижу, читаю дневники и ненавижу себя!!! Читать полностью
 


Дневник Нуська:

  • • Потерялась я!


Комментарии:

14 декабря 2010 года
0
Спокойно Маша, я Дубровский!!! Че в панику-то впадать? Я вон сама - отчаявшаяся жирная домохозяйка. Никак не могу определиться с диетой. Но я для себя решила: сначала перечитаю тут обо всех возможных, потом приму решение. А пока буду за девочками наблюдать и мотать на ус. Главное желание есть!!! А в остальном прорвемся!!!!! Так что выше нос!!!!

14 декабря 2010 года
0
Тут уже не то что паника,тут уже истерика просто! Читаю ваш коммент и слезы градом!

14 декабря 2010 года
0
Ойййййй.... да я поддержать хотела, а не расстраивать. Давай начнем с того, о чем ты плачешь???? Толстая и некрасивая? Или толстая, но красивая?

14 декабря 2010 года
0
Спасибо,я понимаю,что поддержать - не знаю,почему такой эффект получился,сама в шоке! Не думаю,что я совсем уж некрасивая,думаю,что довольно симпатичная Плачу о том,что я толстая и ленивая! И вообще какая то неправильная фся!

14 декабря 2010 года
0
Да ладно девчонки, некрасивых женщин не бывает, давайте ценить себя и уважать, все мы красивые, это мужики уже зажрались:

14 декабря 2010 года
0
Да нет же....С мужиками ка раз таки все нормально

14 декабря 2010 года
+1
Здравствуй заниженная самооценка!!!! С мужиками все нормально, а она так себе ниче! Не правильно. Ты - звезда!!!! У мужиков свои заскоки - их не разгадаешь. Да оно нам и не надо разгадывать - нету времени на это. У нас есть чем заняться. Короч, не реви, говорю. Я вот смотрю на твою фотку - смотри Зая какая! Ну хотя, в принципе, можно и поплакать - выгонишь лишнюю воду из организма и маленько похудеешь. То есть, первый шаг ты уже сделала! Раньше сидела на диетех? Если да, то одна сидела или с кем-то за компанию??? Как результаты и что за диета??? И как долго худела???

14 декабря 2010 года
0
Раньше на диетах не сидела никогда.... 2 года назад я весила 98,7 кг! Я просто уехала на 2 месяца к невестке,записалась в фитнес клуб,в бассейн...диету никакую не соблюдала...только физические нагрузки.....Через 2 месяца я весила 87кг....это не ахти какой результат конечно,но мне было настолько легче....
Муж не жалеет для меня ничего! Нужно одеться - на деньги,иди в магазин(только выбрать я ничего не могу - все вещи не больше 48 размера!).... Хочешь сесть на диету - не проблема,любимая,я не буду кушать дома(зайду в кафе),что бы у тебя не было соблазна покушать вместе со мной... Хочешь заняться спортом - купил дорожку,гантельки,мячик...и все остальные прибамбасы.....Короче,все условия! Занимайся! А вот не могу,чёрт подери меня!!!

20 апреля 2011 года
0
Нуська пишет:
Муж не жалеет для меня ничего! Нужно одеться - на деньги,иди в магазин(только выбрать я ничего не могу - все вещи не больше 48 размера!).... Хочешь сесть на диету - не проблема,любимая,я не буду кушать дома(зайду в кафе),что бы у тебя не было соблазна покушать вместе со мной... Хочешь заняться спортом - купил дорожку,гантельки,мячик...и все остальные прибамбасы.....Короче,все условия!

Нинусь, а было б в тебе 88кг и ты бы слышаша, да зачем тебе худеть ты так хорошо выглядишь, на тебя посто одежду китайцы не шьют, гантели покупать не надо - это лишняя трата дененг, спорт инвентарь - это вообще развлечение для богатых и ленивых...
Вот тут бы у тебя и проснулось желание заниматься!!! Назло всем, что бы видели - какая ты можешь быть!!!!!!!!!
И гантели не нужны с бутылочкая от минералки, и бегавая дорожкан не нужна, на автобус пробежалась бы...
а так все условия - а тут еще и заниматься надо!!! Фи!!! (я просто показала тебе взгляд с другой стороны!!!)
Подбирай СИСТЕМУ ПИТАНИЯ и МАЛЕНЬКИМИ ШАЖОЧКАМИ ДВИГАЙСЯ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!
СПОРТОМ НАЧИНАЙ ЗАНИМАТЬСЯ ХОТЬ ПО 5 МИНУТ В ДЕНЬ!!!!! Мы в тебя верим!!!

14 декабря 2010 года
0
Я тоже очень ленивая!!!!!!!! Но маленькими шажочками и уже - 2 Могу посоветовать систему -60. Там не так жестоко, есть разнообразие. А что касается системы то к ней постепенно привыкаешь!

14 декабря 2010 года
0
Так если с мужиками все нормально тогда и с фигуркой тоже все нормально а небольшие корректировки, это не плохо, это очень даже нужно и хорошо))) и не надо расстраиватся, главное трпение, а остальное все приложится))

14 декабря 2010 года
0
Девочки, не надо слез, мужики их не стоят! Подумаем о нас, любимых. Надо себя полюбить - понежиться в ванной с солью и маслом, - улучшить настроение, навести марафет, снять халат и одеть что-нибудь красивое это для Вас стимул, самое легкое было - ходить на попе по квартире, нро самое тяжелое - заставить себя это сделать. Потом чувствуешь себя как Александр Македонский - это твоя первая победа. Все внутри болит, но это мышечная усталость ласкает тебя. Потом уборочку в квартире, под быструю музыку, попой крутим. приседания всякие и т. п. Пообедать не забываем (тоже в соответствии с диетой), разговарием со своим телом, ублажаем его, чтобы и оно почувствовало, что ты его любишь. Оно будет отвечать тебе тем же. Без аутотренинга здесь не обойтись. Вот так-то. Если тело тебе не нужно, оно не нужно никому. Любите себя. Представьте себе, как Вы будете себя чувствовать, когда на Вашу попу будут оглядываться не только мужики и штабелями укладываться, но и женщины завидовать. За себя надо браться!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 декабря 2010 года
0
это правда, но я все время забываю об этом, хотя всегда хочу а когда приходт время неапример поупражняться тут лень одолевает.... Надо ей наверное объявить войну!

14 декабря 2010 года
0
А тут все наверное ленивые Среди тех кто трудится с утра до ночи - толстых меньше. А мы сидим тут... сначала разожремся до невероятных размеров, потом сопли на кулак наматываем. Не надо себя жалеть. Надо как Жанна Дарк!!! Не бояться, не сокрушаться по плохой судьбинушке!!!! Как грится - пришел, увидел, победил!!! (Македонский, кстати, по-моему ) А чем дольше сюсюкаться - тем меньше результата. Так что автор - включи в себе Зену - Королеву воинов и вперед на борьбу с жирами и заниженной самооценкой. Правы те, кто говорят, что если сама себя не полюбишь, то уже никто тебя не полюбит! И это не только слова. Только у уверенных и знающих себя женщин есть харизма. А это как раз то, на что мужчины так западают. Так что не хныкать и перестать себя жалеть! Удачи.... и мне в том числе.

14 декабря 2010 года
0
Девочки,спасибо за поддержку! Вот прям легче мне стало! Сейчас соберусь,пойду в парикмахерскую схожу,а потом приду и на дорожку, прям сегодня! А чего тянуть? Правда?

14 декабря 2010 года
0
Мне тоже легче, и я снова себя люблю

14 декабря 2010 года
0
Вооооот!!!! И я о том же!!!! Пойди в парикмахерскую. Топай по-возожности пешком ))))) Прихвати с собой водички попить. Пить чем больше, те лучше. Литра 1.5-2 надо. У теюя уже вон какой прогресс - почти 10 кг скинула!!!! Мне бы так!!!! Пошерсти по диетка тут на сайте. Щас холодно. Начни с белковой (Кремлевка, Аткинс). Если супчики любишь - можно с капустных супчиков начать (я сама так хочу сделать), потом плавненько на кремлевочку после "капустной отсидки" (неделя). А та посмотришь дальше. понравится - продолжишь. Не понравится - сменишь на ту, что нравится. Так что двигаемся, товарищи, к светлому будущему!!!!

ПыСы: Мужу респект огромнейший!!! Ты посмотри, молодец какой!!! А мой при мне прям лопает, да еще и предлагает поделиться!!!! Ну дык я ж не прячусь от него!!! Стараюсь силу воли проявлять. Вот сегодня правда заточила пару бургеров.... но ниче..... прорвемся, не 41-й!!!!

14 декабря 2010 года
0
Да пешком конечно! Она прям в моем доме,внизу
А прогресс был конечно,но за этих два года набрала опять до 93 кг Ну главное начать,а я начну,сегодня же!

14 декабря 2010 года
0
Вот это я понимаю разговоры нормальные!!! Ты глянь на свой первый пост - теперь смешным кажется, правда? Так что знай, депрессняк - временно, красота и самоуважение - навсегда!!!

14 декабря 2010 года
0
HateFridge пишет:
депрессняк - временно, красота и самоуважение - навсегда!!!
Прям статус получился! )))))

14 декабря 2010 года
0
Ну тык забирай его себе и следуй девизу! И все у тебя будет чики-пуки!

14 декабря 2010 года
0
Забираю!

15 декабря 2010 года
0
Девочки, не надо сильно упираться, если лень - сели на попу и гуляем по коридору туда-сюда. Все мышцы в тонусе!!! Только не просто так, а руками двигать, петь, гримасы делать - для лица полезно, на ноги можно нацепить утяжелители , в руки - гантельки, термошорты - и ВПЕРЕД, к платью пока хотя-бы 48 размера.
И самооценка поднимется, и тонус мышц и все остальное - ШИК!
Лень надо убражать в ванне, когда с маслицем, с солью, мочалочкой потрешь себя и благоухаешь!

15 декабря 2010 года
0
Клёва вы говорите! Аж настроение поднимается!

15 декабря 2010 года
0
Надо полюбить себя, все будут на тебя внимание обращать. Да и приятно самой, когда нагибаешься и тебе легко. а про мужей и говорить не надо - сами знаки внимания оказывать будут. Всю Камасутру можно попрактиковать!!

15 декабря 2010 года
0
Нуська хорошая. И не за что себя ненавидеть.
А кто тут правильный? С правильными скучно и неинтересно. Лишний вес и режим - вещи, подлежащие изменениям. А к себе надо хорошо относиться.
Хотите, вот возьмем для начала и подберем нормальную диету?

15 декабря 2010 года
0
Танюш,спасибо! Диету пока не подбираю - не спешу ошибиться.....Пока пытаюсь понять,как действовать ))))

20 апреля 2011 года
0
Татьяна Дмитриева пишет:
Нуська хорошая.
Это за то что она хорошая,её заблокировали?
Татьяна Дмитриева пишет:
С правильными скучно и неинтересно.
Да что вы говорите?!


15 декабря 2010 года
0
Натуська крепись не так уж всё плохо!!!найди в инете диету космонавтов!!!я тоже хочу на неёё сесть но всё не как не получается!!!пишут за 20дней минус 20кг!!!!!

15 декабря 2010 года
0
Нееее,Светик, я на такие подвиги не хочу! Даже если это и реально,это вредно - ОДНОЗНАЧНО! Так быстро нельзя!
P.S. Я - НУСЯ

15 декабря 2010 года
0
Начинать надо постепенно, а то органищз испытает стресс, если ты его голодом будешь держать и сразу все подряд запасать будет. КГЮ, если и уйдут, вернутся с друзьями, их потом не выгонишь!!!

15 декабря 2010 года
+1
Девочки считаем дружно калории.. .....и всё придет в норму!!!!!у меня за 2 месяца -15 кг))))

1 февраля 2011 года
0
Хватит ныть и считать калории. Смотри мой дневник

Желаю удачи

2 февраля 2011 года
0
Нинусь, надеюсь всё изменилось к лучшему?..........

20 апреля 2011 года
+1
Не изменилось.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус

20 апреля 2011 года
0
Нуська пишет:
ночь бодрствую, днем сплю
Нинусь, у меня такое было - так вот я начала заниматься комплексом упражнений с ПОхудей за 30 дней с Джиллиан Майклс, очень эффективное снотворное, напрыгаешься с ней , особенно с непривычки, и спать!!!
Удачи!!!

26 апреля 2011 года
0
Dalvira пишет:
ПОхудей за 30 дней с Джиллиан Майклс
и что есть эффект???

26 апреля 2011 года
0
Для похудения или для сна????


Оставить свой комментарий
B i "