Проблемы с восприятием...

Когда в 2004 году я весила почти 86 кг, я считала себя такой жирной, что стеснялась ходить на улицу, бывать в общественных местах.
Носила только широкие брюки, длинные пиджаки, а под ними балахонистые кофты.
Когда я в 2006 году стала весить 62 кг, то не могла поверить в то, что похудела и видела себя коровой. Позже осознала и чувствовала себя королевой. Хотя 62 кг и не предел мечтаний, но столько я весила только в школе.
А теперь после родов, кормления грудью и сидения дома почти до трех ребенкиных лет, превратилась опять в 85-тикилограммовую тушку, это при росте 158 см. Но когда на себя смотрю в зеркало, то не вижу то, что в 2004 году, а вижу себя 62 кг веса, ну чуть-чуть поправившуюся. Вот почему так?
И это мешает трезво себя оценивать со стороны. Все себя уговариваю, что раз один раз похудела, то похудею еще раз. Хотя это просто моя лень и недисциплинированность вновь привели меня к начальной отметке. Потому что через три месяца после родов я весила 65, к ребенкиному году стала 72, к двум - 76, теперь вот - 85. И мне страшно представить, что может случиться дальше, если я ничего не предприму в самое ближайшее время.
Да только вот старая диета дважды в одну попу не стреляет. Придется искать новые пути.
Об этом поведаю сразу, как решу...
Рейтинг:  +1
TheGirlFootpath
14 декабря 2010 года 88 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Проблемы с восприятием...
Когда в 2004 году я весила почти 86 кг, я считала себя такой жирной, что стеснялась ходить на улицу, бывать в общественных местах.
Носила только широкие брюки, длинные пиджаки, а под ними балахонистые кофты.
Когда я в 2006 году стала весить 62 кг, то не могла поверить в то, что похудела и видела себя коровой. Позже осознала и чувствовала себя королевой... Читать полностью
 


Дневник TheGirlFootpath:



Комментарии:

14 декабря 2010 года
0
У меня что-то похожее в плане того, что коровой себя не сильно чувствую, хотя вешу столько же, сколько и вы. То ли зеркала врут, то ли я сама себя уговариваю, что ве не так уж плохо. Хотя на самом деле все очень плохо!!! Всек просто ужасно. После родов (правда это было 7 лет назад) я весила 84 кг, в прошлом году - 62-63. А теперь вот опять скатилась на прежний уровень. И тоже пока определяюсь с выбором диеты. Давайте все дружно поддерживать друг друга и не давать поблажек, только там мы сможем сновать стать знойными красавицами. А разве ни этого мы все так страстно желаем???

14 декабря 2010 года
0
У меня ситуация чуть иная. Вещи на мне не сходятся, все замки на юбках и брюках расходятся. Казалось бы катастрафа, нужно что-то срочно предпринимать. Сначала я оптимистично отнеслась к возникшей проблеме. Худа без добра, как говорится не бывает. Решила обновить гардероб, но когда в магазине мне предложили юбку 54-го размера, я подумала, что это страшный сон, но это было явью. Настроение упало в миг и радости от предвкушения покупок улетучилась в один момент. Так что принимайте девочки меня в свои ряды: стройнеющих, молодеющих, а главное счастливых от созерцания своего отражения в зеркале.

14 декабря 2010 года
0
Анечка, вэлком!!! Вмесчте вперед на встречу сходящися замкам!!!!

14 декабря 2010 года
0
Ой, девчонки, все, как у меня.
Целый шкаф одежды размера 46-48, вполне себе такой размер человеческий.... был
И радость была от походов в магазин, ножки были тоненькие, живот не свисал, попа не была отклячена, как сейчас.
И ведь, главное, все же понимаем, а ничего поделать не можем с собой. А надо, это такой большой труд.
Вот, казалось бы, за сегодняшний день я съела: на завтрак - хлопья с молоком, полчажечки, и кофе с молоком. На обед рис с тефтелями в столовке, т.е. порции небольшие и компот. За день съела два зеленых яблока и мандарин, выпила две чажки чая и кефира грамм 100. Но, придя домой, навернула две питы и опять кофе с молоком. И это в семь вечера. Теперь уже думаю, что надо было закончить на кефире в пять часов вечера, а дома уже не кушать ничего. И ведь есть ничего не хотела, а надо же было себя как-то порадовать.
Вот у меня это главная беда - еда для меня - поощрение, награда за трудовой день. Просто работаю после отпуска по уходу за ребенком всего вторую неделю.
Сегодня начались КД, так вообще вес 86,4. Это пипец какой-то. Злости не хватает.
Но решила, что после их окончания сяду на диету по Ковалькову, как раз две недели останется до НГ, можно успеть закончить первый этап, который сулит потерю 7 кг.
Столько раз уже себе обещала ее начать, даже когда была еще 78 кг, но все себя убеждала, что не сегодня-завтра похудею.
В общем, девоньки, волю в кулак и за работу!!!

1 февраля 2011 года
0
Девочки боже мой... Я весила 102 кг и ничего, как-то похудела на 40 кг,
Во время беременности опять 102 кг жахнуло , ну это же не страшно, у всех бывает!!!
После 3-х лет сидения дома я все же смогла сбросить вес до 70 кг, и вроде бы как и успокоилась и даже расслабилась,
ну и сами знаетет, что потом... А потом аж 82 кг, ну ничего. вот тут диетку подобрала себе и сейчас уже после трех недель минус 6.2кг,
в общем я рада и иду к своей цели, чего и вам желаю...
да забыла сказать, я всегда полной была, а потом не замечая сама того разжирела, что называется аж до 109 кг за пол года
Ну а потом вот и решилась на худение-то, хотя всегда считала, что мне это не надо, но достигнув 62 кг, ощутила всю прелесть
красивого веса!!
И ВАМ ЖЕЛАЮ НЕ ВПАДАТЬ В ОТЧАЯНИЕ, А ИДТИ К НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ!!!



Оставить свой комментарий
B i "