"И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.."

"И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.." Как-то раз на первом курсе во время физкультуры (секция бадминтона) я познакомилась с очаровательной молодой особой, которая была яркой, динамичной, шумной и очень весёлой. Я сразу захотела продолжить с ней общение, так как она невероятно меня смешила теми глупостями, которые говорила в шутку.

Разговаривая с ней по прошествии времени, мы наткнулись на тему, которая была болезненна нам обеим, в частности, наш внешний вид. Мы обе явно были не в форме, мягко говоря.. Пришли к выводу, что когда-нибудь мы возьмём себя в руки и будем заниматься собой, приведём себя в пристойную форму
Всё лето мы не общались, так как её не было ни в контакте, ни в аське, ни в зоне прямой досягаемости. Я, кстати, до сих пор не знаю, где она живёт.. Но встреча наша по прошествии двух месяцев каникул меня поразила в самое сердце - она появилась обновлённая, ещё более счастливая и окрылённая своими успехами. В смысле - она выглядела ПРОСТО СУПЕР! Я поняла, что лето провела не просто бесполезно, а ярко выраженно ЗРЯ. Угадайте-ка, что сказала мне эта чудесная девушка, каков был рецепт скорой потери лишних кг? Очень простой - бег + расставленные по квартире самые отвратительные личные фотографии, где она себе ужасно не нравится.

Вот это я называю СТИМУЛ!
Думаю, стоит попробовать. Что ж ещё может так уязвить собственное самолюбие, и напомнить о несовершенстве, как своё отражение в зеркале? В данном случае это фотографии, но зеркала ж тоже редко врут..

Сколько проблем решил бы успешный результат работы над собой! Я могла бы купаться в море (уже лет 7 я стесняюсь раздеться на пляже), одевать юбки и платья (от которых я просто без ума!), любимый мог бы носить меня на руках (не только в переносном смысле слова).. мммм
Что-то у меня ощущение, что этот блог становится потихоньку ещё и диалогом со своей совестью. Ну да пусть будет и так, лишь бы результат был!
Рейтинг:  0
zancona
14 декабря 2010 года 356 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.."
  Как-то раз на первом курсе во время физкультуры (секция бадминтона) я познакомилась с очаровательной молодой особой, которая была яркой, динамичной, шумной и очень весёлой. Я сразу захотела продолжить с ней общение, так как она невероятно меня смешила теми глупостями, которые говорила в шутку... Читать полностью
 


Дневник zancona:



Комментарии:

14 декабря 2010 года
0
zancona пишет:
бег + расставленные по квартире самые отвратительные личные фотографии, где она себе ужасно не нравится.

Вот оно!!!! Эврика!!!!! Правильно говорят: "Все гениальное - просто!" Вы где раньше были??? Почему про подружку раньше на не рассказывали? Завтра нащелкаю себя в самых ужасных ракурсах и расставлю по дому..... хотя нет, не хочу чтоб муж любовался всей этой прелестью Альбомчик себе составлю небольшой и буду постоянно в кармане носить, чтоб не забывать, что коровястость мне не к лицу.

14 декабря 2010 года
0
Мне только вчера приглашение на ресурс прислали. Сорри ^^
Я рада, что это тоже может кому-то помочь
Кстати, вопрос о родственниках мы с ней тоже подняли. Она сказала, что перед ними не стеснялась - они её и так такой каждый день видят, это только её больше "подзуживало" ))


Оставить свой комментарий
B i "