ананасы с креветками

салат-коктейль с креветками: на зеленые листья салата выложить свежую морковь (на тёрку для корейской моркови), затем яблоко (на той же тёрке), сбрызнуть лимонным соком, на него свежий огурец (порезать соломкой), все полить майонезом (я обычно использую лёгкий низкокалорийный майонез), а сверху украсить креветками (сколько хочешь, по вкусу).


1 банка ананасов кольцами, 3 яиц, сыр, майонез, креветки, салат, половинка лимона. Яйца отварить, мелко нарезать, добавить сыр, майонез и перемешать. Кольца ананаса выложить на листья салата, начинить яйцом с сыром. Сверху уложить креветки, полить лимонным соком.


Хочу предложить ещё один салатик - ананасы+рис+креветки+огурцы+майонез.
1 стакан варёного риса,6 больших замороженных креветок,2 свежих огурца,200 гр. консервированных ананасов, порезанные кубиками и майонез по вкусу.
Отваренный рис выкладываем в салатницу, добавляем порезанный свежий огурец, добавляем порезанный кубиками ананас, добавляем очищенные и порезанные креветки, добавляем майонез по кусу, всё хорошо перемешиваем, можно посолить, я не солила и подаём к столу.

Тэги:  салаты

Рейтинг:  +4
Уралочка
21 сентября 2011 года 4 421 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ананасы с креветками
Тэги: салаты

салат-коктейль с креветками: на зеленые листья салата выложить свежую морковь (на тёрку для корейской моркови), затем яблоко (на той же тёрке), сбрызнуть лимонным соком, на него свежий огурец (порезать соломкой), все полить майонезом (я обычно использую лёгкий низкокалорийный майонез), а сверху украсить креветками (сколько хочешь, по вкусу)... Читать полностью
 


Дневник группы "Кулинарные шедевры к праздникам":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "