Ура!!!

Интересный случай со мной произошел сегодня!!! Сегодняшний день-первый день после диеты!!! Утром я весила 42,3!!! Ела в течение дня все, но очень маленькими порциями... В обед встала на весы, смотрю, а там 42 кг!!! Ого, думаю я, круто!!! Вечером встала на весы, а на них уже 41,8!!! Как так???!!! В течение диеты у меня так вес не снижался, а после нее такой отвесик шикарный!!! ЧУДЕСА!!! Я очень рада!!! Я просто в восторге!!!
Рейтинг:  +3
LadyKatty
13 декабря 2010 года 145 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ура!!!
Интересный случай со мной произошел сегодня!!! Сегодняшний день-первый день после диеты!!! Утром я весила 42,3!!! Ела в течение дня все, но очень маленькими порциями... В обед встала на весы, смотрю, а там 42 кг!!! Ого, думаю я, круто!!! Вечером встала на весы, а на них уже 41,8!!! Как так???!!! В течение диеты у меня так вес не снижался, а после нее такой отвесик шикарный!!! ЧУДЕСА... Читать полностью
 


Дневник LadyKatty:



Комментарии:

13 декабря 2010 года
+1
Поздравляю, это и правда здорово))))А знаешь что я заметила? Вес уходит как -то разово. Вот к примеру у тебя диета, ты её соблюдаешь, отвес минимальный. Взвешиваешься каждый день, нервничаешь, удивляешься.....а потом РАЗ! - и куда-то подевались 2 кг, потом снова РАЗ! и ещё полтора......поэтому я стараюсь теперь не взвешиваться каждый день. А только раз в неделю. Столько нервов сохранила себе .....

13 декабря 2010 года
0
Спасибо за поздравления!!!)))Я действительно очень рада!!!Точно, я тоже буду так делать!!!Реже взвешиваться!!!...Хотя нет, вру, не тсмогу удержаться!!!

13 декабря 2010 года
0
Выглядишь здорово, ну а кроме диеты спорт? фитнес? процедуры ? что -нибудь ещё? Просто мне вот в 30 лет и на одной диете не похудеть))))))да и 40 я весить не хотела бы.....мой рубеж 55 кг)))при нём я и стройна, и кости не торчат))))И ктсти, что за диеты ты придерживалась?

13 декабря 2010 года
0
Ой, спасибо!!!Очень приятно слышать такие слова!!! Нет, никаких процедур, фитнеса, спорта!!!Просто у меня маленький непоседа растет, а по сравнению с ним любой фитнес-вышивка крестиком!!! Вот вчера был последний день диеты под названием "Боннский суп". А так каждый раз пробую новые, когда припрет!!!)))Тут вычитала недавно, что клетчатка помогает меньше кушать!!!Купила, попробовала и ТОЧНО!!!Здоровская штучка)))

14 декабря 2010 года
0
Почитаем про "Боннский суп")))))Только вот непосед я больше не хочу, моему 11 лет уже, на второго вряд ли соберусь))))А ты умничка, береги себя смолоду, потом сама же себе спасибо скажешь)))))

14 декабря 2010 года
0
почитай!!!и не пропускай мимо глаз информацию про клетчатку!!!)))

13 декабря 2010 года
+1
Простите, а Вас ветром не сдувает?

13 декабря 2010 года
0
Может быть, эта девушка невысокого роста...

13 декабря 2010 года
0
Да,да...Во мне всего 166 см!!!)))

13 декабря 2010 года
0
бывает периодически!!! Особенно, когда на льду стою при сильном ветре!!!


Оставить свой комментарий
B i "