"Посчитаем калории!" с Erisson" - правила и принципы

"Посчитаем калории!" с Erisson" - правила и принципы Красота, как известно, - это форма. Форма - это пропорции. Пропорции - это величины математические. Значит ли это, что принципы и законы красоты можно посчитать? Наука пока что не в курсе дела. Однако, любая хозяйка (не в пример ученым мужам) знает, что правильный подсчет калорий в ингредиентах любимых блюд есть залог здоровья, пользы и продления молодости и красоты.

Социальная сеть Diets.ru и бренд Erisson объявляют начало нового кулинарного конкурса для тех, кто заботится о своем здоровье. Разместите с 18 сентября по 18 октября 2011 года рецепт блюда с просчитанной калорийностью в собственном исполнении - и станьте обладателем стильных и удобных кухонных весов!

Erisson - хорошо там, где я есть!

Рецепты, изложенные в рамках конкурса, должны быть:

- полезными
- интересными (необязательно простыми)
- доступными
- иллюстрированными (согласно минимальным требованиям)

При подсчете калорийности блюд пользуйтесь нашим счетчиком калорий!

Победителями конкурса станут двое** авторов рецептов, которые окажутся самыми полезными по мнению жюри из администрации сайта и представителя партнера конкурса. Двое победителей получат от Erisson стильные настенные кухонные весы ERISSON WK-6230, оснащенные часами, таймером, с точностью измерения до 0,1 грамма и дисплеем 46х21.5 мм.



Остальные призы конкурса распределятся согласно пользовательскому голосованию.

Лидеры по рейтингу получат следующие подарки (в порядке убывания):

1. Настольные кухонные весы с чашей из прозрачного материала ERISSON WK-3750, оснащенные таймером, термометром, с точностью измерения до 0,1 грамма и дисплеем 46х21.5 мм



2. Настольные кухонные весы с металлической чашей для продуктов ERISSON WK-4150, оснащенные таймером, термометром, с точностью измерения до 0,1 грамма и дисплеем 46х21.5 мм



3. Настольные кухонные весы ERISSON WK-3550, оснащенные таймером, термометром, с точностью измерения до 0,1 грамма и дисплеем 46х21.5 мм



4. Настольные кухонные весы ERISSON WK-2151 с ярким дизайном, стальным корпусом, индикатором перегрузки и низкого заряда батареи и белой подсветкой дисплея.



5. Настольные кухонные весы ERISSON WK-2150 с ярким дизайном, стальным корпусом, индикатором перегрузки и низкого заряда батареи, точностью измерения 0,1 грамма.



6. Компактные ультратонкие настольные кухонные весы ERISSON WK-9150, с оригинальным дизайном, с точностью измерения до 0,1 грамма.




Правила конкурса:

1. Рецепт блюда с просчитанной калорийностью публикуется на русском языке, с указанием продуктов и их дозировки, описанием сложных или насыщенных деталями процессов приготовления, в конкурсной группе "Посчитаем калории!" с Erisson". Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с рецептами. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании, или по решению жюри.

2. Рецепт блюд блюда с просчитанной калорийностью должен быть сопровожден, как минимум, изображением готового блюда (фото будет проверено на оригинальность): оформление рецепта пошаговыми иллюстрациями приветствуется, но не обязательно.

3. Рецепт должен быть опубликован в любой из дней внутри сроков проведения конкурса на сайте Diets.ru в соответствующей группе.

К участию в конкурсе не допускаются:

1. Работы, не отвечающие Правилам конкурса*.

2. Работы, не отвечающие правилам сайта, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

3. Ранее опубликованные в сети Интернет тексты

4. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

5. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных статей (и статей подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

*работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений, будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

**Призы рассылаются по территории Российской Федерации, если Вы живете за пределми РФ, приз может получить Ваш представитель, проживающий на территории России.


Желаем удачи!
Рейтинг:  +13
Катерина Огородник
18 сентября 2011 года 1 569 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Посчитаем калории!" с Erisson" - правила и принципы
  Красота, как известно, - это форма. Форма - это пропорции. Пропорции - это величины математические. Значит ли это, что принципы и законы красоты можно посчитать? Наука пока что не в курсе дела. Однако, любая хозяйка (не в пример ученым мужам) знает, что правильный подсчет калорий в ингредиентах любимых блюд есть залог здоровья, пользы и продления молодости и красоты... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Посчитаем калории" с Erisson!":



Комментарии:

19 сентября 2011 года
0
Верхние весы с таймером-очень понравились.
Повезёт кому то.

22 сентября 2011 года
0
Разместила рецепты в группе Конкурса, но почему то модератор сайта перенес записи из группы в мой дневник с формулировкой "..вероятная причина переноса - запись не соответствует теме группы".
Перечитала заново правила участия, не увидела каких либо нарушений.
Может модератор объяснит причину переноса ?

22 сентября 2011 года
0
В личке Вам объяснили

23 сентября 2011 года
0
от одного участника может быть представлено несколько рецептов?

23 сентября 2011 года
0
Да, до 5 рецептов

24 сентября 2011 года
0
КАТЕНЬКА, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ МОЙ РЕЦЕПТ(КОНКУРСНЫЙ)"ТЁЩИН ЯЗЫК" ПРОЧИТАЛО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ.Я ВЕДЬ ВСЕГО ТРИ ДНЯ НА САЙТЕ, И НЕ ВСЕ ТОНКОСТИ ЗНАЮ. МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО НОВЕНЬКАЯ....

24 сентября 2011 года
0
Расскажите о нем своим друзьям в соцсетях и дайте ссылку )))

24 сентября 2011 года
0
Спасибо большое, попробую.

24 сентября 2011 года
0
Катерина, скажите, пожалуйста, я разместила свои два конкурсных рецепта "Посчитай калории" с Erisson".Так вот, на страничке, где выложены рецепты нет стрелочек (понравилось или нет).Может, я не нажала на что-то?Подскажите,пожалуйста, а лучше зайдите на страничку и дайте совет....Заранее спасибо!.

25 сентября 2011 года
0
Вы сами за себя голосовать не можете- поэтому нет кнопки

24 сентября 2011 года
0
А может, всё-таки это расчитано на то,чтобы за себя не голосовать?!

25 сентября 2011 года
0
Вразумили!

25 сентября 2011 года
0
Удачи в конкурсе !

2 октября 2011 года
0
Катя, скажите, пожалуйста, можно ли дать ссылку на мои блюда в моём дневнике, чтобы пользователи нашего сайта проголосовали?

2 октября 2011 года
0
Можно, но спамить ссылками нельзя

25 сентября 2011 года
0
Спасибо огромное!!!

20 октября 2011 года
0
Где и когда можно будет посмотреть список победителей?!


Оставить свой комментарий
B i "