ПОГОВОРИМ О ЗЕРКАЛАХ



Вес, вес, вес. НА-ДО-Е-ЛО. Не позволим себе стать рабами весов и заложниками своих килограммов.

Оставляем временно тему, как сбросить лишний вес, убрать, опять-таки, лишние килограммы. И даже о программе коррекции веса забываем. Все. Точка, или, правильно, запятая. Вспомним о другом, сейчас более важном.

Единственное требование сегодняшнего дня– вес держим на месте. И все. Держим вес на сегодняшнем уровне. Помните хорошую аффирмацию: «У меня все есть. Мне чужого не надо». Если у Вас есть более удачные варианты самовнушения – вспоминайте. Не хватает уверенности – просмотрите страницу Аффирмаций. Результат превысит ожидания. Причем, никаких затрат. Только смотри.

А поговорим о зеркалах. Как Вы относитесь к зеркалу? Для многих этот вопрос удивителен и непонятен. Это просто замечательно. Все, о чем далее пойдет речь должно быть Вам известно. Вы просто молодцы. Вам только можно по-хорошему позавидовать. Так держать!

Но, к сожалению, так случается, что с течением времени все меньше начинаем себе нравиться. Почему это происходит? Возможно, это болезнь времени, и женщина желает как можно дольше сохранить свой молодой вид. Это не плохо. Но возрастные изменения не радуют, не радует и зеркало, их подчеркивающее.

Так же не радует и зеркало, рассказывающее о лишних сантиметрах на бедрах. Но они, эти сантиметры нашего любимого тела, уже есть. Не выбросишь, да и не будем этого делать. Давайте их примем за основу и научимся прекрасно чувствовать себя просто сегодня.

Для чего нужны зеркала? Увидеть, рассмотреть, подправить и убедиться, что все просто КЛАСС!! Именно в такой последовательности рассматриваем свое отражение, и только убедившись, что все «класс» отходим от зеркала. Не иначе.

Помните: «Свет мой, зеркальце, скажи и всю правду расскажи!» Сказка? Вот и вернемся в сказку, вернее в детство. Вспомним, как это было. Как часами простаивали у зеркальца и корчили рожицы. И в шоколадных пятнах себе нравились. Ведь было так? Вот и начинаем смотреть в зеркало. Как в детстве, во все зеркала, которые встречаем на своем пути. Нет зеркал? Ловим отражение в окнах, лужах, смотрим на профиль тени. Если нравится результат – все замечательно. Так и должно быть.

А вот если нет – тяжелый случай. Но здорово, что в наших силах все поправить.

И начинаем поправлять. Для начала просто посмотрим и определим, что нам не нравится? Все не нравится? Так не может быть. Смотрим внимательно. Как бы со стороны. Вот походка, как стоим. Не нравится? Подтянулись, живот убрали, еще раз втянули живот и – уже лучше. Спину выпрямили – замечательно! Вот в таком подтянутом состоянии живот, спинка пусть и остаются. Мышцы подтянулись, что хорошо. А завтра, глядишь, и живот послушается и начнет вовнутрь уходить. А это – уже победа.

Прическа не нравится? Это самое легкое. Уж точно в этом направлении и литературы много, и парикмахерских. Не нравится – значит пришла пора экспериментировать. Не бойся эксперимента. Ведь сегодняшний результат все равно не нравится. Ищи то, что нужно. Это твой шанс. Всегда можно исправить. И все то, что еще в прическах не испробовано, может быть именно попаданием в яблочко.

С одеждой вопрос? Это не проблема. Самый простой способ, учиться на ошибках других. Смотрим по сторонам и ищем дамочек подобного телосложения. По ним и определяемся, что носить, какую одежду приобрести.

Написала кучу информации и подумала, а как к проблеме своего внешнего вида в зеркале относится моя дочь. Спросила и не пожалела.

Она считает, что в зеркало необходимо смотреть до тех пор, пока себе не понравишься. Смотришь, вертишься, гримасничаешь и все учитываешь для того, что бы лучше выглядеть: решаешь для себя какую принять позу, что бы убрать с глаз лишний жирок на животике, как лучше показать прямую спинку. Не прямая? Становимся так, что бы была прямой. Зеркало, по её мнению и дано для того, что бы увидеть недостатки и найти способы их убрать.

Даже перед зеркалом рожицы полезно покорчить и определиться, что тебе больше идет, как ты удачнее выглядишь. С улыбкой, в позе Джоконды, или хохоча от души. Не нравишься себе в зеркале – это признак депрессии.

А научила её этим приемам подруга Евгения. Подруга постоянно с фотоаппаратом и в этом её главный секрет. Как себя лучше показать. На фотографии именно она – Евгения.

Это правила на каждого дня. А если собралась на вылазку, день рождения, или др. мероприятие – возле зеркала просто необходимо провести массу времени. Важно, не как выглядит платье, которое ты выберешь. Важно, как ты в нем выглядишь.

Еще раз повторю, и для себя в том числе. Заставляйте себя возле зеркала остановиться и обязательно найдите повод полюбоваться собой. Пусть все зеркала будут нашими лучшими подсказчиками.

Увидели, рассмотрели, подправили и убедились, что все просто КЛАСС!!

najtisebja.ru/programma-korrekcii-vesa-najti-sebya-2
Рейтинг:  +3
Уралочка
17 сентября 2011 года 1 294 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ПОГОВОРИМ О ЗЕРКАЛАХ
Вес, вес, вес. НА-ДО-Е-ЛО. Не позволим себе стать рабами весов и заложниками своих килограммов.
Оставляем временно тему, как сбросить лишний вес, убрать, опять-таки, лишние килограммы. И даже о программе коррекции веса забываем. Все. Точка, или, правильно, запятая. Вспомним о другом, сейчас более важном.
Единственное требование сегодняшнего дня– вес держим на месте. И все... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

17 сентября 2011 года
+1

17 сентября 2011 года
0
Зеркало для женщины магический предмет, с его помощью можно поднимать себе настроение

17 сентября 2011 года
+1

19 сентября 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "