ничего страшного, слава богу)))

ничего страшного, слава богу))) А ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ КОФЕ, КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я???

Проснулась, встала на весы - 57.4. С отпуска 400г плюсом. Фигня, слава богу. Думала килограмма 4))))))!
Попила кофе, новый мама привезла. Вкусный))). Поела творожок с медом и сметаной. Нормуль. Муж с дочей уперлись на рыбалку, естественно ваварски мну разбудив((( Получат!!!

А я щас сынке завтрак сделаю и пойдем купим ему спортформу и на каратэ. Он давно мечтал, пусть, а то со старшей сестрой в воспитателях как то слишком он у нас ласковый и добренький. И очень не по мальчишески хитрый. А там тренер мне понравился . Он не только будет спорт двигать но и беседы разные вести, философию всяку-разну единоборств доносить. Думаю будет толк!
https://www.diets.ru/data/dp/2011/0917/243158.png
Рейтинг:  +10
МАРИТЕЛ
17 сентября 2011 года 306 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → ничего страшного, слава богу)))
  А ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ КОФЕ, КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я???
Проснулась, встала на весы - 57.4. С отпуска 400г плюсом. Фигня, слава богу. Думала килограмма 4))))))!
Попила кофе, новый мама привезла. Вкусный))). Поела творожок с медом и сметаной. Нормуль. Муж с дочей уперлись на рыбалку, естественно ваварски мну разбудив((( Получат!!!
А я щас сынке завтрак сделаю и пойдем купим ему спортформу и на каратэ... Читать полностью
 


Дневник МАРИТЕЛ:



Комментарии:

17 сентября 2011 года
0
Конечно, отдавай сынулю на каратэ
Я сама занималась 2 года, сейчас нет времени... Но это кайф... Я за 2 года может быть пропустила пару тренировок... Больше всего нравилось кумитэ (драчки). Вообще после каратэ становишься очень выносливым и сильным человеком)

17 сентября 2011 года
0
уже сходили, ему оч. понравилось)))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль