диета в перспективе

Привет всем, кто будет читать мой дневник! Заголовок не случаен, так получилось, что я беременна. Поэтому худеть буду только месяцев через 6 (пока худею только за счет токсикоза ). А пока у меня есть время изучить всю теорию, какую успею, и определиться как же именно я буду худеть. Надеюсь выбрать наиболее эффективный вариант, вот за вами понаблюдаю. В общем надеюсь, что все получится и у меня и у Вас, а то так этот вес надоел!
Рейтинг:  +4
Bunne
13 декабря 2010 года 120 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru диета в перспективе
Привет всем, кто будет читать мой дневник! Заголовок не случаен, так получилось, что я беременна. Поэтому худеть буду только месяцев через 6 (пока худею только за счет токсикоза ). А пока у меня есть время изучить всю теорию, какую успею, и определиться как же именно я буду худеть. Надеюсь выбрать наиболее эффективный вариант, вот за вами понаблюдаю... Читать полностью
 


Дневник Bunne:



Комментарии:

13 декабря 2010 года
0
Если собираетесь грудью кормить, то на диетах нельзя будет сидеть. Но худеть можно будет, если с умом к рациону подходить

13 декабря 2010 года
0
Если добросовестно грудью будете кормить, похудеете. Главное, сами не ешьте много. Вот пить нужно много, а есть следует мало. За счёт этого уменьшится ваш вес.

13 декабря 2010 года
0
а недобросовестно это как?

13 декабря 2010 года
0
Недобросовестно - докармливая смесями. У меня куча знакомых и подруг, которые докармливают своих малышей.

13 декабря 2010 года
0
ммм, понятно значит я добросовестно кормлю

14 декабря 2010 года
0
Я первого ребенка добросовестно кормила, почти два года и за это время набрала 10 кг, плюс к тем, что набрала до родов, к этой беремнности похудела на 10кг, не хотелось бы опять много набрать. Но как говориться беременность на беременность не похожа, если с первым я сразу начала вес набирать, то пока у меня только все в минус идет, так что надеюсь в этот раз, учтя все ошибки после первого ребенка, удасться держать всебя в форме .

19 декабря 2010 года
0
Кушали с первым ребёнком , наверно, много? Получается, что приход калорий был больше, чем расход.


Оставить свой комментарий
B i "