Шоколад без сахара для первой фазы

Шоколад без сахара для первой фазы Я нашла шоколад Wawel Sudar Free 70%. Без сахара!!!. На разрешенных сах заменителях. На удивление шоколад оч достойный!!!

Состав: какао масса, подсластител( лактитол Е996, ацельсулфам К Е950), целное сухое молоко, низкожирный какао порошок, эмульгаторы: соевый лецитин, Е476, аромотизатор индентичный натуральному. Какао мин 70%. Продукт содержит сою и молоко.
И еще такая надпись:Потребление в избыточном колличестве может оказать послобляюшие действие!!!

Калорийность плитки 495 Ккал, по диете разрешено 75-110 Ккал в день, берем меньшую часть 75Ккал
в плитке 24 кусочка (80г = 396 Ккал)
1 кусочек = 16,5 Ккал
значит можно 4,5 кусочка в день, уменьшаем = 4!!
для поощерения вполне достаточно!!!

Тэги:  шоколад

Рейтинг:  +5
valika
16 сентября 2011 года 1 869 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Шоколад без сахара для первой фазы
Тэги: шоколад

  Я нашла шоколад Wawel Sudar Free 70%. Без сахара!!!. На разрешенных сах заменителях. На удивление шоколад оч достойный!!!
Состав: какао масса, подсластител( лактитол Е996, ацельсулфам К Е950), целное сухое молоко, низкожирный какао порошок, эмульгаторы: соевый лецитин, Е476, аромотизатор индентичный натуральному. Какао мин 70%. Продукт содержит сою и молоко... Читать полностью
 


Дневник группы "Пляжная диета":



Комментарии:

16 сентября 2011 года
0
Вот к чему к чему, а к шоколаду у меня нет тяги, вот булочка свежая с маком для меня более желанна, чем шоколадка

16 сентября 2011 года
0
мне как бы тоже, но булочку совсем нельзя

17 сентября 2011 года
0
та да

16 сентября 2011 года
0
Валь, я конечно молчу, но шоколад на первой фазе НЕЛЬЗЯ! Вот, что есть в списке разрешенных продуктов, то можно, все остальное для ВТОРОЙ фазы. Даже на второй фазе шоколад можно только ИНОГДА, и уж тем более не каждый день.
На то первая фаза и считается строгой, потому что если нельзя, то НЕЛЬЗЯ. А ты все пытаешься найти что то, чтобы можно было есть и худеть. Ты не совсем понимаешь назначение первой фазы....

16 сентября 2011 года
0
я у тебя со страницы брала разрешенные ингредиенты, там написано
"Сладости
Ограничьте до 75-100 ккал в день
....
Шоколадная пудра, без сахара
Шоколадный сироп, без сахара
Какао порошок, без сахара
...."
так что в этом случае я строго придерживаюсь

16 сентября 2011 года
0
Ты видела шоколад? Шоколад провоцирует тягу к сладкому и там намного больше какао, чем ты просто так в порошке его съешь!

16 сентября 2011 года
0
Плюс....цельное сухое молоко в составе....это значит и жирное тоже.... Ну уж 2 недели ты можешь продержаться без шоколада, без всяких поблажек типа ложка на кг не считается Не, дело твое конечно, но потом если сорвешься на что то, пеняй только на себя, мое дело предупредить
И что такое какао масса ты в курсе? Не просто так шоколад не внесли в список

16 сентября 2011 года
0
вот а чем шоколадная пудра и сироп от шоколада отличаются????

16 сентября 2011 года
0
Шоколадная пудра это по сути тот же какао порошок, только с сах замом. Сироп тоже без всяких какао-масс и молока, но у нас такого нет. Это список американский, у них шоколадный сироп сплошная химия плюс какао порошок, но некоторые его едят. И раз в списке нет шоколада, значит отличается. Не выдумывай вольности, в списке достаточно вкусностей. Две недели можно потерпеть, если хочешь лучший результат.

16 сентября 2011 года
0
ну ладно, уговорила, ну не для первой, для второй точно ведь подойдет

16 сентября 2011 года
0
Для второй подойдет, но не каждый день. Шоколад позволяется иногда, т.е. не чаще одного-пары раз в неделю, именно из за его состава, он жирный.

16 сентября 2011 года
0
ух ты!!! Интересно какой он на вкус

16 сентября 2011 года
0
Я в АТБ тоже видела шоколад без сахара, только не такой фирмы,все думала взять попробовать

16 сентября 2011 года
+1
Судя по составу это вообще не шоколад, в составе обязательно должно быть какао-масло и какао тертое, а тут только порошок, это кондитерская плитка.

16 сентября 2011 года
+1
Девочки, поверьте моему опыту, если вы перейдете на шоколад на сах. заме это не избавит от проблемы лишнего веса, особенно если его есть каждый день, пусть и по чуть чуть. ВО-первых, от сах. зама усиливается тяга к сладкому и сложнее себя побороть, во-вторых, в шоколаде не только сахар, но и какао не особо большой наш друг. Вы посмотрите сколько в какао, пусть даже и обезжиренном, каллорий!

16 сентября 2011 года
0
ну вот на то ограничение по калориям и стоит, разве нет?

17 сентября 2011 года
0
Ограничение по калориям стоит, а так же стоит приписка к шоколаду...ИНОГДА! Это не просто так....потому как есть десерты, куда менее напиханные всяким, шоколад это бомба и никкакие сах. замы этого не исправят, так как убрав всякие масла и цельное молоко, шоколад просто невозможно сделать шоколадом

18 сентября 2011 года
0
ну вот я съела 2 кусочка и больше не хочется, то ли ты меня пристыдила , то ли наелась

18 сентября 2011 года
0
Оно бывает так, вроде бы потом и не хочется...а потом может начать хотеться и не только шоколад, особенно когда привыкаешь что каждый день можно, то после шоколада начинает идти в ход все, что попадается на глаза Мы так на шоколадном муссе на сах. заме прокололись
На второй фазе ешь на здоровье, первая же рассчитана на то, чтобы отвыкнуть есть сладкое, чтобы даже не хотеть. Единственное что доктор разрешает это желе, как самый безобидный из дессертов

17 сентября 2011 года
0
Я нашла горький шоколад 99% какао без сахара. Но есть его я не могу (для меня это бяка)


Оставить свой комментарий
B i "