Знаки Вселенной

ШАГ 3

Вы хотите, чтобы ваша мечта воплотилась?! Тогда пришло время проверить насколько на самом деле искренно и истинно ваше желание. «Подсмотрено» ли оно у других, или придумано просто так. Нуждается ли оно в дополнительном воздействии в виде проверки на экологию (важно, чтобы оно не навредило остальным), или в детальном рассмотрении.



Мечты сбываются с легкостью у тех, кто полностью уверен в своих силах и в великолепном результате.

Сбудется ли желание?

Вам подскажет сама Вселенная. Когда вы начали собирать всю информацию и правильно сформулировали мечту, вы запустили своеобразный механизм для установления контакта. Для последующей работы («самое вкусное» еще предстоит) просто необходимо уяснить все ли в порядке.

Попросите Вселенную дать вам знак того, насколько правильно ваше направление. Просить можно вслух или про себя. Особого ритуала не требуется. Главное – ваша искренняя заинтересованность в вопросе.

Вселенная обязательно вам ответить, подарив небольшую подсказку-знак!

Что такое знаки Вселенной?

Любые события, фразы, картинки, слова, встречающиеся у вас на пути. Причем они должны обязательно, хотя бы косвенно, отражать ваше желание. Например, те, кто мечтает о новой машине, могут получить бесплатную листовку в почтовый ящик или с ним заведут случайный разговор о модных автомобильных марках.

Моя знакомая долгое время не могла забеременеть. Однажды она попросила Вселенную дать ей знак, появится ли у нее вообще малыш. Ответ был потрясающий! Во-первых, ей буквально на следующий день подарили фарфоровый сувенир в виде пупса (в ее компании праздновался день рождения, и всем сотрудникам раздали разные подарочки), а во-вторых, следующие три дня, когда она включала телевизор, попадала толи на смеющихся малышей, толи на рекламу свадебных платьев для беременных. Забеременела она, правда, только через полгода, но результат был «на лицо».

Некоторые советует искать знаки Вселенной, то есть внимательно смотреть по сторонам. И это тоже правильно. Но, если ваше желание действительно искренно, то подсказка просто придет вам в руки, без лишних поисковых мероприятий.

Не переживайте, если вы ничего не увидите на следующий день. Обычно ответ приходит в течение трех суток. Если вы так и не получили знак, значит вам надо пересмотреть свое желание и убедиться в том, что вы действительно готовы к появлению нового в своей жизни и принимаете все возможные затраты.

Что делать, если вы получили негативный знак Вселенной?

Такое тоже бывает. Например, вы мечтаете посетить другую страну, и «случайно» попадаете на сводку новостей, что именно в этой стране кого-то убили. В этом случае вам необходимо так же пересмотреть все «за» и «против», и обязательно, удостовериться, что ваше желание никому не навредит!

И запомните одну важную вещь: Вселенная изобильна, и ей ничего не стоит воплотить вашу мечту. От вас требуется немного: правильно загадать желание! (продолжение следует)

myhappyblog.ru
Анастасия Волкова
Рейтинг:  +13
Теплее лета имя Лена
14 сентября 2011 года 13 1247 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Знаки Вселенной
ШАГ 3
Вы хотите, чтобы ваша мечта воплотилась?! Тогда пришло время проверить насколько на самом деле искренно и истинно ваше желание. «Подсмотрено» ли оно у других, или придумано просто так. Нуждается ли оно в дополнительном воздействии в виде проверки на экологию (важно, чтобы оно не навредило остальным), или в детальном рассмотрении... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

14 сентября 2011 года
+1
Прям как в сказке! Интересно...

14 сентября 2011 года
0
Наши мысли материальны.

14 сентября 2011 года
+1
У меня аж мурашки по коже ....

14 сентября 2011 года
0
Я выложила все 6 шагов, читайте.

14 сентября 2011 года
+1
Спасибо!

14 сентября 2011 года
0

14 августа 2014 года
+1
Июнька пишет:
Попросите Вселенную дать вам знак того, насколько правильно ваше направление.
вот как делать надо
Июнька пишет:
Любые события, фразы, картинки, слова, встречающиеся у вас на пути.
спасибо, теперь буду знать.

14 августа 2014 года
0
АлексеяЯ пишет:
вот как делать надо
Просто попросить.

15 августа 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная