Расслабится и сбросить стрессы... А как вы расслабляетесь??? Оставьте комент.

Какие у вас способы расслабиться и снять стресс?
Рейтинг:  +3
Заварная
12 сентября 2011 года 160 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник Заварная:



Комментарии:

12 сентября 2011 года
0
я напускаю себе ванну с пенкой,делаю горячий чай с лимоном,включаю на телефоне любимые песни и лежу вот так часок)))потом делаю всякие масочки))

12 сентября 2011 года
0
Выпить, покурить....)) Честно)))

12 сентября 2011 года
0
Книжка, горячий чаек с лимоном, дождь за окном и назавтра выходной! А иногда чай можно и вином заменить.

13 сентября 2011 года
0
Да... При чтении есть возможность перенестись совершенно в другую реальность!

12 сентября 2011 года
0
Спорт зал , банька общественная , и шашлыке на даче, можно без алкоголя

13 сентября 2011 года
+1
Банька это интересный вариант! Надо сходить!

13 сентября 2011 года
0
Там не только расслабляешься, но и отключаешься от всего

12 сентября 2011 года
0
Фиточай

13 сентября 2011 года
0
Ekstremal’noe vogdenie

13 сентября 2011 года
0
А я смотрю кино, желательно одна, взависимости от ситуации, фильмы сами находятся в тему, порой после просмотра я нахожу ответ на тот вопрос который мучил!!!!

13 сентября 2011 года
+2
танцую под русские песни о любви


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль