Инструкция по формулированию желания

Инструкция по формулированию желания Говорят, как корабль назовешь - так ему и надо!!
А еще вспомнила анекдот. Едет мужик в общественном транспорте, с работы, стоя, в давке, его толкают, по телефону на него орет жена. Мужик стоит и думает про себя:"Жена - стерва, начальник - ублюдок, вокруг - одно быдло!..." Сзади него стоит его ангел-хранитель, записывает его мысли в блокнотик "Для исполнения желаний" и замечает для себя: "Хм... блин, который год - одно и тоже, хоть бы что-нибудь еще пожелал?!!!"

Со всей серьезностью готовимся к открытию "Хотелкина Дома", чтобы не было как в анекдоте!

Иногда ситуация застает врасплох: прилетел вдруг волшебник - а я не знаю что хочу!!!
Ходила я на спектакль "Белла чао!", советую! Ситуация. Богатый мужик приходит к ясновидящей за помощью - деньги есть - здоровья нет. Тут подходит момент загадать желание, обращаются к нему: "Ну, загадывай!", а он призадумавшись: "Хочу чтобы в стране воцарился порядок!" (не помню дословно, но смысл такой).
Ой, надо осторожнее с желаниями, ибо не дай бог исполниться! И тогда не понятно, что же так грустно, когда вдруг объявят по телевизору, что в стране таки навели порядок!!!

Если мечту сформулировать четко и ясно, она превращается в цель, а до цели уже и рукой подать - так, минимум усилий, немного затрат, а может и ваще на халяву - и МЕЧТА сбылась!!!

1. Напишите фразу следующим образом: Я ХОЧУ... (что вы там хотите?) машину, квартиру, отпуск, должность, замуж, секс, детей, деньги, стройную фигуру и т. д. Пишите то, что Вы хотите ДЛЯ СЕБЯ!. Упаси Вас боже, писать что-то для других, на крайний случай сначала пойдите и спросите, хочет ли этот другой того, что Вы собрались писать.

2. Уточните, конкретизируйте свое желание: я хочу машину KIA Sportage 2011, или я хочу денег 5000 долларов США, или я хочу секс с Васей Пупкиным, должность директора автобазы 537 в г. Мухокакенске, стройную фигуру весом в 55 кг 90-60-90... и т. д.

3. Укажите срок, в который Вы хотите осуществления Вашего желания: я хочу машину KIA Sportage 2011 в этом месяце, я хочу родить ребенка в этом году, я хочу стройную фигуру весом в 55 кг 90-60-90 к отпуску через месяц, я хочу выйти замуж за Ваню Иванова через пол года, я хочу секс с Васей Пупкиным в ближайшие выходные. Когда Вы будете писать о сроке, прислушайтесь к глубинам своей души - отзывается ли он (указанный срок) чем-то приятным, указывайте тот или иной срок, экспериментируйте, пока не почувствуете и не поймете - он! Наша душа общается с высшими силами - а там тоже есть свои сроки доставки!... чтобы не отчаиваться, что мечта не исполнилась тогда, когда написал на абум.

4. От чего хочу уберечь. От таких желаний, как "хочу любви", "хочу быть счастливым, счастья в жизни", "хочу здоровья", "хочу быть сильным", "хочу полюбить" и т. п. При таких желаниях возникает у меня встречный вопрос: КАК Вы ПОЙМЕТЕ (по каким событиям в Вашей жизни), что у Вас есть любовь, Вы стали счастливы, Вы здоровы, Вы сильны, Вы любите или любимы и т. д.? Например: Я буду счастлива, если у меня будет автомобиль!
Если вы все же потрудились и ответили на вопрос "КАК Вы поймете...?" - добро пожаловать в мир исполнения желаний! - возвращайтесь к п. 1.

Возьмите тетрадку, потолще! и пишите о своих мечтах и желаниях: чтобы к каждому открытию "Хотелкина Дома" у Вас всегда было заготовленное желание. Предлагаю для начала потренироваться и написать их штук 100!

С уважением к Вашим мечтам и желаниям хозяйка Хотелкина Дома!
Рейтинг:  +25
s_ptashka
4 сентября 2011 года 12 674 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Инструкция по формулированию желания
  Говорят, как корабль назовешь - так ему и надо!!
А еще вспомнила анекдот. Едет мужик в общественном транспорте, с работы, стоя, в давке, его толкают, по телефону на него орет жена. Мужик стоит и думает про себя:"Жена - стерва, начальник - ублюдок, вокруг - одно быдло!..." Сзади него стоит его ангел-хранитель, записывает его мысли в блокнотик "Для исполнения желаний" и замечает для себя: "Хм... Читать полностью
 


Дневник группы "Мечты сбываются!":



Комментарии:

4 сентября 2011 года
0

4 сентября 2011 года
0
Спасибо!

4 сентября 2011 года
0
Отличная инструкция! Буду неукоснительно следовать и формулировать правильно!

4 сентября 2011 года
0
И, кстати, сбывается Все, что вот так конкретно запишешь - сбывается!

5 сентября 2011 года
0
Можно уже желания писать!!! Уже 5 минут как можно. Сюда.
https://www.diets.ru/post/262394/

5 сентября 2011 года
0
4 человека решили проверить...
Серьезно верите?

5 сентября 2011 года
0
А что мы, собственно, теряем? А так больше уверенности, что ли, да и психология тут нехилая работает

5 сентября 2011 года
0
Там еще место для одного желания осталось!

5 сентября 2011 года
0
Я проверяла))) Пока просто думаешь - так и остается желанием. А как запишешь в блокнотик, да подробненько опишешь - обязательно сбудется!

5 сентября 2011 года
+1
Работает. У меня уже 1 желание сбылось, даже чуть раньше указанного срока. Жалко, в статье не написали об ограничениях на желания, типа "для моего и всеобщего блага".
А то можно написать "Хочу квартиру к 8 марта", оно и сбудется - достанется квартира в наследство по смерти дорогого родственника. Так что формулировать надо осторожно, накладывая ограничения на пути исполнения желаний.

5 сентября 2011 года
0
Спасибки! Я все это знала, но подзабыла!

5 июля 2014 года
0
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "