Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
. Сегодня весь день были на речке и ничего я не приготовила на тормозок, завтра в первую смену на работу. Решила пойти по пути наименьшего сопротивления, сбегала в магазин и купила пол кило адегейского сыра(это на несколько дней на завтраки). И взяла пол литра обезжиренного кефира.
Это что то страшное, это не сыр и тем более не адегейский, это хрен знает что выдержанное очень долго в рапе.
Такого солёного сыра я отродясь ещё не ела.
Сплошная соль.
Завтра на тормозок только пол литра кефира, сыр остаётся дома, потому что нельзя мне солёное. Отёки и повышение давления от солёной еды мне гарантированы.. Куда деть сей продукт ума не приложу.
И это уже не первый раз когда место сыра я покупаю гадость, путь которой один, в мусорное ведро.
И очень хочется купить то, что можно есть не боясь отравиться, отдав при этом немалую сумму.
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
А вам приходилось покупать продукты,не пригодные к употреблению?
| Рейтинг: +12 |
|
3 сентября 2011 года | 318 | 22 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Как уже надоело покупать и выкидывать продукты . Сегодня весь день были на речке и ничего я не приготовила на тормозок, завтра в первую смену на работу. Решила пойти по пути наименьшего сопротивления, сбегала в магазин и купила пол кило адегейского сыра(это на несколько дней на завтраки). И взяла пол литра обезжиренного кефира. Пришла домой и решила с сыра снять пробу... Читать полностью |
Дневник vlaska: |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Этот соленющий сыр залейте молоком так, чтобы он весь скрылся в нем. Поставьте емкость с молоком и сыром на ночь в холодильник и уверяю вас, что всё будет хорошо т.е. сыр будет съедобным
А с сыром ,хоть солёным можно и по другому:
подсушить,а потом в запеканочку натереть или ещё вымочить перед подсушкой.
Жутко не люблю продукты выкидывать.До последнего буду думать как применить,если они не с истекшим сроком годности.
Вот и готовлю только сам!
Что и рекомендую вам!
Кстати дома можно сделать прекрасный сыр.....у меня есть рецепт в дневнике!
1 ст.л. соли на 1 литр воды-может и для него такой рецепт сгодится.