Делай и смей

Подготовлено с помощью статьи Джона Уэсли.

Источник subscribe.ru



Успех не принадлежит небольшой группе избранных, успех принадлежит вам, если, конечно, вы готовы идти за ним. В этой статье будут описаны семь ключей, ведущих к успеху, применив их, вы сможете многократно увеличить свои шансы на успех.

Успех никогда и никто не раздаёт, вы должны принять его, и не брать его силой. Вы принимаете успех, став успешным человеком внутри. Если вы сумеете измениться изнутри, привив себе мысли успешных людей, то начнёте замечать изменения к лучшему во внешнем мире, вашей реальности.

Семь ведущих к успеху ключей



1. Делай и смей.

«Тот, кто поднимается высоко, как правило, готов к действиям и смел. Лодка «Уверенность» никогда не потеряет берега» - Дейл Карнеги.




Достаточно ли в вас смелости, чтобы достичь невозможного? Можете ли вы достичь больших высот в жизни, если никогда не пытались достичь чего-то невозможного? Это «невозможно» тянет вас и показывает вам, кем вы можете стать. Каковы ваши границы, и что мешает вам вырваться из оков ваших ограничивающих убеждений?

Действуйте и смейте, выйдите из вашей зоны комфорта и становитесь сильнее. Увеличьте объём выполняемой вами работы, пересмотрите свои ожидания, и растяните ваше воображение. Если вы не пытаетесь, значит стоите и топчетесь на месте. Начните действовать, поймайте удачу за хвост, и смелее, к большим высотам.



2. Удвойте норму ваших неудач.

«Хотите, чтобы я дал вам формулу успеха? Это действительно просто. Удвойте норму ваших неудач. Вы думаете о неудаче как о враге успеха. Но это не так. Вы можете быть обескуражены неудачей или можете научиться от неё, так идите вперёд и делайте ошибки. Сделайте всё, что вы можете. Помните, что нам вы всегда найдёте успех» - Томас Дж. Уотсон.



Если вы желаете преуспеть, вам необходимы неудачи. Мало кому удаётся многое, потерпев лишь несколько неудач. Вы не можете стать самым успешным человеком, потерпев неудачи лишь трижды. Вам необходимы ошибки, ошибки, и ещё раз ошибки. Через ошибки и неудачи проходит путь к успеху. Каждый из вас падал, прежде чем смог научиться ходить. Именно через ошибки и неудачи вы учитесь быть успешным. Ошибки подготавливают вас к успеху.



3. Используйте свою волю.

«Разница между успешными людьми и всеми остальными – не отсутствие силы, не отсутствие знаний, но скорее отсутствие воли» - Винсент Т. Ломбарди.



Для большей ясности, обзовём «волю» «желанием». Так, для достижения успеха необходимо, чтобы желание преуспеть было сильнее, чем что-либо ещё. Успешные люди не сильнее, чем другие, и они не обязательно интеллектуально более развиты, чем другие, но у них есть огромное желание, чего лишены многие из нас. У них есть жгучее желание видеть свою цель достигнутой. А вы имеете столь обжигающее желание? Без желания у вас не будет мотивации к достижению цели.



4. Решимость и приверженность.

«Желание является ключом к мотивации, но лишь решимость и приверженность неустанному стремлению к своей цели, стремлению к совершенству, позволит вам достичь успеха, которого вы ищете» - Марио Андретти.



Хватает ли вам решимости? Человек, полный решимости, достигнет большего, чем тысячи людей, которые просто заинтересованы. Вы должны быть полны решимости, чтобы поймать быка за рога. Вы должны быть бесконечно привержены своей цели, и оставить мысли о поражении позади. Через желание, решимость и приверженность проходит путь к величайшему успеху в вашей жизни.



5. Превосходство.

«Никто и никогда не достигнет заметного успеха, просто делая то, что от него требуется, лишь количество и способность делать больше и лучше, чем требуется, определяет величие конечного различия» - Кендалл – Чарльз Адамс.



Для достижения успеха требуется постоянное развитие. Вы должны постоянно повышать свою планку. В своём деле вы каждый день должны превосходить самого себя. Делая всё лучше, быстрее и качественнее, чем вы делали это раньше, вы приближаетесь к успеху. Как хорошо вы умеете общаться? Чтобы стать лучшим, вы должны обеспечить лучшее обслуживание. Вы должны дать своим клиентам то, чего они не смогут получить где-либо ещё.



6. Видение.

«Видение, которое вы прославляете в своём разуме, идеал, который вы водворяете в своё сердце, всё это вы будете строить в своей жизни, и этим вы станете» - Джеймс Аллен.



Чтобы добиться успеха вы должны думать об успехе. Только через мысли об успехе вы можете создать желание сделать успех реальным. Вы должны иметь чёткое видение того, чего вы собираетесь достичь. Это желание должно поглотить вас. Если желание поглощает вас полностью, в один из дней оно будет исполнено.



7. Идите к успеху.

«Успех не приходит к вам, вы приходите к нему» - Марва Коллинз.



Успех не будет падать к вам на колени, вы должны идти за ним. Вы должны преследовать его. Вы должны желать быть успешным больше чем что-либо ещё. Ленивым людям не удаётся достигать успеха, только тем, кто готов работать, тем, кто готов идти за успехом, успех соблаговолит.

Готовы ли вы к успеху? Есть ли у вас чёткое видение, горячее желание, готовность к неудачам? Если да, вы на верном пути к успеху.

Спасибо что были с нами, приходите к нам ещё, и вы найдёте здесь ещё больше статей по интересующей вас тематике. Успехов вам!



Написал
Vиктория
Рейтинг:  +1
Уралочка
3 сентября 2011 года 2 239 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Делай и смей
Подготовлено с помощью статьи Джона Уэсли.
Источник subscribe.ru
Успех не принадлежит небольшой группе избранных, успех принадлежит вам, если, конечно, вы готовы идти за ним. В этой статье будут описаны семь ключей, ведущих к успеху, применив их, вы сможете многократно увеличить свои шансы на успех.
Успех никогда и никто не раздаёт, вы должны принять его, и не брать его силой... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная