Пиллинг для быстрого похудения

На неделе ездила в гости к своему возлюбленному. Ходили с его сестрой в баню и она научила меня одной штучке классной! - что-то вроде пиллинга с выведением лишней жидкости, жирка, токсинов... Делается так: в равных пропорциях (1:1) смешиваем соль поваренную и соду (можно соль морскую) потеем в бане как следует (нужно хорошо пропотеть) и наносим на себя лёгкими движениями (приимущественно на проблемные участки) втирать не надо и сильно тереть тоже. Ждём минут 15-20 (заметите как с вас ручьём польётся) и смыть - кожа будет оболденная! МОжно вариацию и дома: Морская соль+ сода (по 100-150 гр. и того и другого) + лавандовый спирт (но можно и без него) (можно несколько капель эфирного масла грейпфрута) и развести это всё в горяченькой ванной и лежать нежится минут 20, можно больше. ))) А потом под одеяло (так что лучше перед сном) - оболдеете!!! ))) см уходят бодрыми шагами с проблемных мест! ))
Рейтинг:  +9
Энька
2 сентября 2011 года 14 214 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пиллинг для быстрого похудения
На неделе ездила в гости к своему возлюбленному. Ходили с его сестрой в баню и она научила меня одной штучке классной! - что-то вроде пиллинга с выведением лишней жидкости, жирка, токсинов... Читать полностью
 


Дневник Энька:



Комментарии:

2 сентября 2011 года
0
Шикарненько!!!!

3 сентября 2011 года
+1
спасибочки! Попробую


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль