Кто анализировал свои успехи и неудачи в похудении?

Кто анализировал свои успехи и неудачи в похудении? Как говорят: "худеть легко, сама сто раз пробовала!" И наверняка, у каждой стройняшки или бывшей стройняшки есть в памяти алгоритм удачного похудения, который помог. Но потом стало лень, заболели, или еще что-нибудь... А может и нет!
И в нашей галерее девочки пишут о своем опыте, что помогло каждой.
Как в НЛП: спроси успешного человека о том, как он добился успеха, сделай то же самое, и вуаля!

И вот я анализирую себя:
После курса в "ДБ" (один из самых замечательных опытов) миллион лет назад, я стала считать калории, но здесь самым важным считаю, что я СТАЛА ЕСТЬ МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ, при этом спорта не было! За 2 месяца ушло15кг без усилий. Считаю, что специалисты создали мне отличный настрой, и я СТАЛА ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ, а именно, стала выбирать вкусную еду, покупать одежду, косметику, и др. женские радости.
СТАЛА ДЕЛАТЬ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ СЕБЯ!

Потом был очень тяжелый период ухаживания в больнице, приходилось метаться между семьей и больным дедом, и мне надолго пришлось забыть о себе любимой, я все время куда-то спешила... Несмотря на то, что я медсестра, после выхода из больницы у меня была жуткая депрессия, котрая привела к разочарованию в моей специальности, в медиках вообще, я увидела другое отношение к пациентам, и спасение моего деда стало тогда целиком делом принципа. Поделиться проблемами не могла, не хотела никого нагружать, как говорят специалисты,
ВЗЯЛА НА СЕБЯ ФУНКЦИЮ БОГА
. И Я ОПЯТЬ СТАЛА ЗАЕДАТЬ СТРЕСС! Семья требовала внимания, О СЕБЕ ДУМАТЬ БЫЛО НЕКОГДА!

Моя ошибка в том, что я забывала о себе - единственной и любимой, маленькой девочке, которая нуждается во внимании как цветок во влаге, глупо полагая, что где-то без меня не справятся и кому-то я нужнее, чем себе.
Вот как то так. Делайте ваши выводы! Успеха всем! Ваша pilulka

Тэги:  диета, опыт, женщина, ошибки

Рубрика: Диета

Рейтинг:  +6
pilulka
2 сентября 2011 года 182 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кто анализировал свои успехи и неудачи в похудении?
  Как говорят: "худеть легко, сама сто раз пробовала!" И наверняка, у каждой стройняшки или бывшей стройняшки есть в памяти алгоритм удачного похудения, который помог. Но потом стало лень, заболели, или еще что-нибудь... А может и нет!
И в нашей галерее девочки пишут о своем опыте, что помогло каждой... Читать полностью
 


Дневник pilulka:



Комментарии:

2 сентября 2011 года
0
Ну да, так оно и бывает. У меня примерно так же, причем не только в заботе о фигуре. Невозможно ВСЁ держать под контролем. Что-то выпадает обязательно. (я говорю только за себя, у кого-то ,может быть, и получается.)

2 сентября 2011 года
+2
Да я вас понимаю, я вытаскивала мужа с того света, ну ладно свекровь приехала и она его пичкала лекарствами, совсем не теми которые давали в больнице, спасибо ей за это, но она же потом уехала, а учить взрослого мужчину ходить, вытаскивать его из депрессии и доводить лечение до конца и закреплять успехи пришлось мне.
Работа, дом, больница, какое там себе готовить, кусок хлеба и колбаса, вот и все что я успевала и могла себе позволить, как результат лишние кг. Но так надо было, больше никого не было кто мог разделить со мной мои заботы (и это факт, мужнина бабушка старенькая, мои родители ни разу даже не высказали желание навестить его), ну да ладно, с лишним весом справилась, зато муж (уже полтора года прошло) здоровый, веселый, ходит очень уверенно хоть пока и не бегает.

4 сентября 2011 года
0
Как говорится:коня на скаку и в горящую избу...Да легко! Дай Бог Вам здоровья и сил!


Оставить свой комментарий
B i "