Воскресенье - день чудесный! =)

А теперь про воскресенье… чудесный день! просто чудесный

Правда, не выспалась особо, а с утра подорвалась, чтобы голову привести в порядок – спала «в масле»… только не в полиэтиленовой шапочке, а в полотенчике… как ни странно, но маслом не запачкала… только запах остался специфический…

Печалька только, что не помогает это масло волосы выглядят хорошо, блестят ослепительно (по моим наблюдениям), но вот сыпаться они не перестают посмотрим, что будет дальше… может я зря делаю эти маски на всю ночь, но вроде как один фиг, что на ночь, что вообще не делаю))

В общем, не в этом суть…

Привела я, значит, голову в порядок, и поехала к 12ти на маникюр-педикюр… провела там 2 часа… сделала покрытие Shellac на руках и на ногах) на ногах выбрала свой любимый цвет Rose bud, а вот в плане рук решила поэкспериментировать и выбрала светло-светло розовый, почти белый, цвет… все бы ничего, но вот не люблю я, когда цвет неровный… у светлых тонов лака так часто бывает… но все равно красиво, пальчики ухоженные

После этого я должна была к 15:00 успеть на ВДНХ на покатушки и тут меня постигла грусть )) я умудрилась забыть дома наушники… а 3 часа катания на роликах это конечно интересно, но без музыкального допинга лично для меня нереально… В общем, время у меня еще было, поэтому я заскочила в ближайший салон сотовой связи и купила простенькие наушнички

К 15:00 я уже во всеоружии была на ВДНХ… Где-то в 15:10 мы стартовали сначала проехали кружок, который наверняка помнят девушки, с которыми мы не так давно катались я прям поностальгировала ))

Потом мы немного передохнули (ибо кружок этот мы проехали за полчаса) и уже двинулись в сторону Сретенского бульвара, где в 18 с чем-то должны были начаться танцы… я правда на танцы не осталась – мне еще надо было к моим горнолыжным друзьям в гости

В общем, мы прокатили, хорошо так прокатили ))

Я только волновалась, что я завтракала в 10 утра и до того времени у меня больше даже маковой росинки во рту не было.. так недолго было ролики откинуть ))) поэтому по пути я позволила себе большой грееееех – купила себе булочку! специально в фабричной упаковке, чтобы был вес и калорийность… поэтому все учтено! и съела я всего половинку ее (40 граммов)… и при этом сделала свои необходимые ритуалы ну молодец же!

Аккурат в 18.15 зарулили на Сретенский бульвар оттуда до Белорусской, где живут мои друзья, было всего 4 километра, и я решила проехать их на роликах… конечно, без проводника тяжелооо… на покатушках то и хорошо, что ведущие всегда знают, где будет тяжело, где асфальт разобран… а тут я ехала, не зная ни о каких подвохах, а вернее, узнавая их по ходу дела… и их было достаточно… да будет проклят один мэр, который решил заменить асфальт на эту чертову плитку… причем плитку эту кладут не поперек, а вдоль, так что ролики норовят попасть между плитками аки в рельсы… (( пару раз я совершала просто эпические кульбиты на радость прохожих! )))

Как бы то ни было, около 19 я добралась-таки до дома своих друзей, жутко гордая собой, т. к. так и не упала))) но при этом с предательской дрожью в коленках ))) села у подъезда переодевать ролики, а тут как раз подошел Ден и мы вместе уже пошли… пешком на 5й этаж )))))))) да, у Севы дома нет лифта… ))

К моей огромной радости, когда я пожаловалась, что я вся в мыле, хозяйка любезно предложила мне принять дууууш! =))) поэтому я спокойно освежилась и вышла аккурат когда на стол поставили фрукты – Сева был во Вьетнаме в командировке и привез всякого добра =) особенно я радовалась мангостинам!!! =)) боже, как я их обожааааю! =) но съела я в пределах нормы – думаю даже 200 граммов не набрала А еще безумно горжусь собой, потому что на столе помимо этого стояли еще разные вкусняшки, среди которых был бисквитный торт, а я к ним даже не притронулась! весь вечер попивала чаек и даже не страдала особо =)) правда около 9 вечера захотелось кушать но когда я вернулась домой около 11, голод уже прошел… ))

За одно себя корю – вчера наела всего на 650 калорий (( это очень плохо! особенно учитывая нагрузку, которая вчера была… надо доводить калораж до нормы…

А так чудесно посидели, пообщались... как же мне все-таки нравятся эти ребята они столько всего интересного рассказывают, так многим интересуются, так много где бывают! мне бы очень хотелось общаться почаще, но вот безумно боюсь навязываться))) ну да ладно, может само пойдет как-нибудь

Что еще? ах дааа результат за неделю -1,2 кг, а еще -1 см во всех параметрах, кроме груди =)) я очень довольна =)
Рейтинг:  +3
SunsetGirl
29 августа 2011 года 227 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Воскресенье - день чудесный! =)
А теперь про воскресенье… чудесный день! просто чудесный
Правда, не выспалась особо, а с утра подорвалась, чтобы голову привести в порядок – спала «в масле»… только не в полиэтиленовой шапочке, а в полотенчике… как ни странно, но маслом не запачкала… только запах остался специфический…... Читать полностью
 


Дневник SunsetGirl:



Комментарии:

29 августа 2011 года
+1
SunsetGirl пишет:
результат за неделю -1,2 кг, а еще -1 см во всех параметрах, кроме груди =)

29 августа 2011 года
+1
да ладно, у вас такие отвески вон и чуть ли не за один день бывают )) а я всю неделю э... ну... ничего не делала... ладно-ладно, не жалуюсь )))

30 августа 2011 года
+1
у меня как отвесит, так и привесит

30 августа 2011 года
0
водичка, что б ее))


Оставить свой комментарий
B i "