Пытаюсь начать новую жизнь)))

Уже целую неделю живу в новом для себя режиме питания. Все мысли о том, как бы не сорваться. Решила испытать Energy Diet (специальное питание). Зарегистрировалась на сайте, чтобы хоть как то поддержать силу воли. Вес был 69 кг, сейчас 64 кг. Очень хочу похудеть до 55)))
Рейтинг:  +3
ull1
13 декабря 2010 года 1 147 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пытаюсь начать новую жизнь)))
Уже целую неделю живу в новом для себя режиме питания. Все мысли о том, как бы не сорваться. Решила испытать Energy Diet (специальное питание). Зарегистрировалась на сайте, чтобы хоть как то поддержать силу воли. Вес был 69 кг, сейчас 64 кг. Очень хочу похудеть до 55))) Читать полностью
 


Дневник ull1:



Комментарии:

13 декабря 2010 года
+1
за неделю- 5 кг?не много?

13 декабря 2010 года
0
Честно говоря чувствую себя очень хорошо, стараюсь пить по два литра воды в день) Три раза в неделю хожу в тренажерный зал, один раз бассейн, один раз баня.

13 декабря 2010 года
0
Жду отзывы об этом специальном питании,ок?

13 декабря 2010 года
0
Боюсь хвалить данное питание. Прежде чем им питаться прочла много отзывов, много хороших, а много и плохих. Мне посоветовал врач. До этого пила Линдаксу, да есть не хочется, но появились побочные эффекты, так что пришлось бросить. Вес я набрала благодаря тому что бросила пить гормоны и вот ну никак не могу похудеть) Пошла вторая неделя новой жизни, очень хочется к новому году влезть в платье)

13 декабря 2010 года
0
Впервые слышу о таком питании...

13 декабря 2010 года
0
До этого момента я тоже не знала, даже у нас в городе нашла))) Одно время мы с мамой увлекались фирмой Вивасан, там есть программа очистки организма, на ней мама скинула хорошо, но за длительный период времени


Оставить свой комментарий
B i "