Предложение по занятиям спортом.

Предложение по занятиям спортом. У меня есть предложение. По чему бы не сделать на сайте в режиме ON-LINE популярные комплексы упражнений, такие, к примеру, как БОДИ ФЛЕКС с М Корпан, ГИБКАЯ СИЛА с Ю. Зайченковой, ПИЛАТЕС, АЭРОБИКА и другие. По моему это было бы востребовано и удобно. Я каждое утро занимаюсь по компу с уже скачаных, а были бы на сайте, просто бы включила сайт и занималась. Я столько торрентов перелопатила, что бы разные упражнения найти и не скучно было. Думаю, не мне одной бы это пригодилось.

Рейтинг:  +25
Galcha
24 августа 2011 года 1 560 70
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Предложение по занятиям спортом.
  У меня есть предложение. По чему бы не сделать на сайте в режиме ON-LINE популярные комплексы упражнений, такие, к примеру, как БОДИ ФЛЕКС с М Корпан, ГИБКАЯ СИЛА с Ю. Зайченковой, ПИЛАТЕС, АЭРОБИКА и другие. По моему это было бы востребовано и удобно. Я каждое утро занимаюсь по компу с уже скачаных, а были бы на сайте, просто бы включила сайт и занималась... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

24 августа 2011 года
+1
а подскажите пожалуйста ссылки торентов откуда скачивали - можно в личку, если здесь не разрешат.никак не могу подобрать себе что-то, чтоб было в радость...интересует пилатес и гибкая сила

24 августа 2011 года
+1
Тоже хочу гибкой силой начать заниматься.

24 августа 2011 года
0
Да, я вот собиралась съездить на этот тренинг с каналом "Живи", да не состоялся - Ольга Янчук ногу сломала... Хорошо бы видеокурс...

24 августа 2011 года
+1
У живи платный контент, по подписке - обещать его трансляции у нас я не могу, хоть мы и сотрудничаем с этим телеканалом по другим направлениям.

24 августа 2011 года
0
Они бы могли просто записывать маленькие ролики по 10-15 мин (промо-ролики). Их, кстати, можно использовать для рекламы не только здесь, но и на многих других площадках, где есть соответствующая аудитория.

24 августа 2011 года
+1
Мы не готовы давать бесплатную рекламу (а именно ею являются 10-15 секундные промо-ролики) кому бы то ни было. Если размещать у нас на сайте - то достаточно полную версию занятий, чтоб посетители сайта получали реальную пользу от этого. За нее мы, конечно, можем дать предоставившим их немалые информационные бонусы.

24 августа 2011 года
+1
Никто не говорит о бесплатной рекламе. Но существует, например, бартер. Или другие условия взаимовыгодного сотрудничества.
Мне, как представителю вашей целевой аудитории, кажется, что если уже есть спрос на определенную услугу, то почему бы не удовлетворить его с выгодой для себя.

В конце концов, можно сделать, например, видеотеку с платным доступом. Есть немало людей на этом сайте, я уверена, которые готовы будут платить за это.

24 августа 2011 года
0
Да, я думаю платная видеотека вполне может быть востребована. Ну конечно по адекватным ценам и с удобными вариантами оплаты.

24 августа 2011 года
+2
Это все уже в корне отличается от направленности темы, которая обсуждалась изначально)
Поэтому обсуждать это мы не будем.

А вот думать, как реализовать потребность, не привязываясь к телеканалу с платным контентом, мы будем.

24 августа 2011 года
0
Ну начальная тема мне кажется совершенно бесперспективной. Взять и повыкладывать на сайте объекты авторского права без соответствующего оформления - это недопустимо.

24 августа 2011 года
+2
Она отражает потребность в бесплатном контенте.

О том, как все сурово обстоит с правообладанием, известно не всем.
По сути, мы и не должны озадачивать этим пользователей, а просто предоставить им сейчас или со временем легальный контент. То, что мы сейчас это обсуждаем все подробно - следствие некотрой открытости механима проекта: нам так кажется правильней.
К слову, родилось небольшое дело. Скорей всего, в личку.

24 августа 2011 года
+1
Тяга к халяве - это следствие многих факторов. Но, мне кажется, в этом смысле есть некоторые позитивные тенденции. Мне, например, просто по-человечески иногда хочется отблагодарить автора того или иного курса за прекрасную работу.

24 августа 2011 года
0
Да я вообще вот готова платить за нужные мне услуги. Лишь бы это больших неудобств не создавало.

24 августа 2011 года
+1
Belle_Amor пишет:
Мне, например, просто по-человечески иногда хочется отблагодарить автора того или иного курса за прекрасную работу.
Если б так достаточно регулярно хотелось всем пользователям, в интернете было бы значитльно меньше рекламы (по-крайней мере, раздражающей и навязчивой).

24 августа 2011 года
+1
Вы не правы. Я может быть и не представляла, как это делается. Но на халяву не рассчитываю. Просто я выразила так свои мысли. Это хорошо, что тема не оставила равнодушными.

24 августа 2011 года
+1
Слова "халява" я не употребляла - ни в комментарии, ни "за кадром" это значение не вкладывалось.
Речь о том, что нам необходима огранизация некой легальной базы спортивных занятий. Дело это нужное, но не самое легкое и мы будем рассматривать варианты.
Платный контент в интернете присутствует...Но ведь Вы ниже не написали, что зарегистрировались на живи, оплатив подписку, а написали, что скачали их занятия с торрентов

24 августа 2011 года
0
Татьяна, я не про10 сек, а про 10 минут писала

24 августа 2011 года
+1
Значит, у меня глаз замылился - перепутала.
Заниматься под такой уже можно, но. по сути, он все равно будет рекламным. Все же нужен полный курс.

24 августа 2011 года
0
отличная идея!

24 августа 2011 года
0
и мне если можно, я тоже сегодня как раз об этом подумала

24 августа 2011 года
0
Давно пора сделать,надоело уже по всему инету искать,тут и обсудить можно,что результативнее.Я ЗА!!!!

24 августа 2011 года
+2
Здесь может возникнуть вопрос об авторских правах. За использование таких материалов на публичном ресурсе придется платить автором, а это материальные расходы для администрации сайта. Единственный вариант - чтобы сотрудники сайта потрудились над записью собственных видеокурсов.

24 августа 2011 года
+3
Нет, это не единственный вариант - есть вполне узаконенные способы информационного партнерства

Одна то, что ты (Вы? - я действительно уже запуталась, в каком мы обращении) сказала об авторских правах - стоит во главе угла. Просто взять и разместить ролики мы не можем. Для создания видеотеки нужны соглашения и договоренности с правообладателями.

24 августа 2011 года
+1
Татьяна Дмитриева пишет:
Для создания видеотеки нужны соглашения и договоренности с правообладателями.
Ну это само собой. Я полагаю, диетс вполне может договориться с тем же ЖИВИ на вменяемых условиях партнерствовать. А вообще впрямь хорошо бы предлагать разные курсы. В том числе и самим записывать. Тоже интересный вариант. Может кто-то из пользователей будет заинтересован сам создать такие курсы.

24 августа 2011 года
0
Живи - это был бы прекрасный вариант сотрудничества. Это и им реклама (какое количество девушек здесь обитают!), и нам всем польза.

24 августа 2011 года
0
Так насколько я знаю - у диетса с живи вроде были какие-то предварительные партнерские договоренности?

24 августа 2011 года
0
А, да... они ж там рекламу давали.

24 августа 2011 года
0
Нет, не предварительные, а вполне состоявшиеся
Но - по другому направлению.

24 августа 2011 года
0
Про живи я рассказала выше.

До своих собственных курсов мы еще чуть-чуть не доросли. Хотя это вариант полезный для участников, лестный для проекта и душу греющий всем.

24 августа 2011 года
0
Ничего. Можно запихнуть это в "копилку идей". Если вы будете динамично развиваться, то эту идею вполне можно будет оттуда достать. Чего вам и желаю

24 августа 2011 года
0
Это идею надо даже не запихивать слишком далеко.
Я всегда склоняюсь к тому, что собственный контент - намного более перспективная тема, чем заимствованный.

24 августа 2011 года
0
Татьяна Дмитриева пишет:
Для создания видеотеки нужны соглашения и договоренности с правообладателями.
А не можете вы по договоренности давать ссылки на сайт этого канала. Если он платный, то это проблемы пользователя, платить или не платить. Я бы оплачивала.

24 августа 2011 года
0
Я не вижу для нас интереса в создании подборки ссылок на сайт телеканала, не входящего в нашу медиа-группу и не оплачивающего рекламу (а, согласитесь, если мы направляем своих пользователей к ним за платной услугой, то это самая, что ни на есть, реклама).
Удобства же для пользователей (ради котрого мы могли бы поступиться некоторыми принципами) это также не несет - все анонсы и подборки есть на сайте самого телеканала.

Так что если создавать видеотеку, то с доступным видео)

24 августа 2011 года
0
Вы знаете, я не очень активный пользователь и о некоторых вещах не догадывалась, как они происходят и от куда берутся. Так что сегодня открыла для себя канал ЖИВИ, и за то спасибо. Надеюсь что то и у нас будет на сайте, не может не быть, вы все время вводите какие то новшества, тем более писали, что идеи есть по этому поводу.

24 августа 2011 года
0
Спасибо, что верите в нас.

А контент живи, хоть мы и не можем его сейчас предоставить у нас, очень хороший, это Вы удачно о нем узнали)

24 августа 2011 года
+1
Тут вопрос не в материальных расходах. Любой тренер, который продает свои видеокурсы, прекрасно понимает, каким мощным средством пиара и толчком для продаж может быть ролик с кратким курсом упражнений на сайте подобном диетс. Это я как практикующий специалист по маркетингу говорю. Когда даешь маленький, но очень вкусный пряник просто так, по меньшей мере возникнет желание получить такой же пряник, но побольше. Правда, у нас в интернетах ситуация с авторским правом пока не позволяет подобные инструменты использовать по полной программе. А у буржуев тренеры бы еще и приплачивали за такое, серьезно.

24 августа 2011 года
0
Совершенно согласна. Особенно это актуально для начинающих тренеров - лучшей раскрутки на целевую аудиторию трудно себе и представить!

24 августа 2011 года
+1
Мы, кстати, с моей приятельницей спортсменкой недавно говорили о том, что можно записывать ролики и выкладывать их в интернет.

24 августа 2011 года
0
Отличная идея, и руками, и ногами - за! Сейчас как раз на корпоративном сайте запускаем видеоконтент, реакция пользователей просто сумасшедшая - ролики бьют все рекорды по посещаемости. А уж сколько народу они приводят на сайт, не описать

24 августа 2011 года
0
А я работала в видеочате (моделью видеочата). Уверена, что онлайн-тренировки в прямом эфире или записи - это была бы бомба. В рунете я пока такого не видела. А вот на западе такое уже есть.

24 августа 2011 года
+1
"Гибкая сила" мое все!!!! У меня есть диск, по нему занимаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24 августа 2011 года
+1
Завидую по-хорошему!!!

24 августа 2011 года
+1
Ты это чему, диску?
Пираты постарались Почти все занятия канала "Живи" на дисках вышли

24 августа 2011 года
+1
Да не столько диску, скока возможности заниматься под него
Нифигасе... Напиратили значит??? А сам канал чего отстает? Вот ведь ё-моё...

24 августа 2011 года
0
Я не знаю, может лицензия тоже вышла.

24 августа 2011 года
0
Лицензионные диски уже года 3 как продаются, их нужно заказывать на сайте ЖИВИ.

24 августа 2011 года
0
Сколько стоят?

24 августа 2011 года
0
Ну когда я хотела заказывать - год назад - они стоили в районе 700р плюс пересылка. Продавались по пять дисков.

24 августа 2011 года
0
сейчас так же

24 августа 2011 года
0
Понятно!
Тогда я лучше у пиратов

24 августа 2011 года
0

24 августа 2011 года
0
вот вот

24 августа 2011 года
0

25 августа 2011 года
0
Вы только всем не рассказывайте!

24 августа 2011 года
0
Я по находила по торрентам и скачала, все что могла по гибкой силе и так ее люблю!!! Нашла уже 1,3,4 и кажется часть 2( может это часть с 4, скоро проверю)

24 августа 2011 года
0
Супер, единомышленница!

24 августа 2011 года
0
Официально я не могу поощрять пропаганду подобной практики
*Не гибкой силы, конечно, а скачивания контента живи с торрентов)

24 августа 2011 года
0
Сорри, сорри.

24 августа 2011 года
+1
Было бы здорово!
Р.S.
Бодифлекс есть в контакте 100 %

24 августа 2011 года
0
ой как пригодилось бы

24 августа 2011 года
+1
Но ведь на канале ЖИВИ можно заниматься онлайн.

24 августа 2011 года
+1
Конечно можно. Заплатил - кстати, вполне бюджетно - и занимайся.

24 августа 2011 года
0
да и бесплатно можно только не на весь экран, а плата 100 руб. в месяц. если интересны эти занятия, то в чем проблема? зашел на сайт ЖИВИ и получай удовольствие и по торрентам лазить не надо

24 августа 2011 года
0
Я, честно об этом не знала. Сегодня только нашла и просматриваю этот канал. Но вырисовалась определенная проблема- скорость Интернета . Сегодня я, например ни чего бы и не посмотрела, ни платно, ни бесплатно- жуткое качество. Вот тут то и спасают записи.

24 августа 2011 года
0
Galcha пишет:
проблема- скорость Интернета
если скорость интернета маленькая, то на любом сайте онлайн Вы смотреть не сможете. Увы. А так канал мне очень нравится, но у меня тоже получается смотреть только в низком качестве.

25 августа 2011 года
0
Так описываете, что не удержалась, заглянула. Теперь знаю, что делать, если вдруг не будет времени отправляться в клуб... Классный канал, расписание отличное, даже денег на абонемент не жалко! Тем более, что это и не деньги совсем, у меня кошка в день съедает абонемент на месяц

25 августа 2011 года
0
мне тоже нравится

24 августа 2011 года
0
хороша идея - видеокурсы на сайте... ябы покупала... потому как приходится выписывать диски, а так было бы удобней..

25 августа 2011 года
0
точно удобней

26 августа 2011 года
+1
Galcha пишет:
Думаю, не мне одной бы это пригодилось.
Кстати да,тож хочу


Оставить свой комментарий
B i "