Что убивает брак?



Хотя мужчины чаще устают от отношений с женщиной, с которой они не состоят в браке, штамп в паспорте кардинально меняет ситуацию: брак чаще наскучивает женам, а не мужьям…
Скука – самый настоящий убийца самых прекрасных романтических отношений, причем женщины чаще теряют интерес к браку именно по этой причине, чем мужчины, утверждают ученые из университета Виннипега, Канада.
В исследовании, которое провели канадские ученые, приняли участие люди, состоящие в браке много лет, которых опрашивали об их отношениях с партнером или партнершей. В результате оказалось, что большинство пар находят свой брак скучным. Кроме этого, со временем партнеры перестают веселиться вместе и общаться, а отношения начисто лишаются былого романтизма, в результате чего совместное проживание рассматривается как обязанность. Многие опытные жены и мужья признались, что больше не испытывают волнения при виде своего любимого человека, а некоторые из них рассказали, что партнер подавляет их.
Исследование также показало, что в браке людям гораздо скучнее, чем когда они просто встречаются, и не только из-за большого количества времени, проводимого вместе. «Люди, которые встречаются, реже жалуются на скуку, поскольку могут отказаться от отношений, едва они начинают им надоедать», - объясняют ученые. Хотя на вопрос «Что убивает любовь?» люди обычно отвечают «конфликт», «измена», «эгоизм» и т. д., забывая о скуке, которая, на самом деле, если и не является убийцей отношений номер один, то наверняка находится не на последнем месте.

womanshine.net/otnosheniya
Рейтинг:  +6
Уралочка
24 августа 2011 года 249 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что убивает брак?
Хотя мужчины чаще устают от отношений с женщиной, с которой они не состоят в браке, штамп в паспорте кардинально меняет ситуацию: брак чаще наскучивает женам, а не мужьям…
Скука – самый настоящий убийца самых прекрасных романтических отношений, причем женщины чаще теряют интерес к браку именно по этой причине, чем мужчины, утверждают ученые из университета Виннипега, Канада... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

24 августа 2011 года
+1
Когда есть дети, скучать особо не приходится...

24 августа 2011 года
+1
Может быть....


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
GAL80 K_Belova l5450805 Marta21 natali19671 Story svetlanakhlapova

Всего на сайте: 12
Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная