с понедельником))) любимый день недели)))

Буду питаться шестиразово))). Посмотрим.
С мужем с утра уже поцапались, на душе - не очень теперь. Не сказала бы что плохо, но... как то так...
Мне на работу к 12, а в выходные к 10. Знает, зараза, а все равно будит и говорит - ВСТАЕШЬ?
А встать я должна для того что бы кофе ему сделать и завтрак(((. Жесть. Корочь набухтела на него, мозг вынесла нравоучениями, ну и он в долгу не остался, и кофе мне не сделал... только себе.
Вообще хочу спросить. Он мне всегда говорит НЕ РАЗГОВАРИВАЙ ГРОМКО И МНОГО, БЕСИШЬ. Уже давно так... а я эмоциональная очень, всегда такая была. И почти всегда мы на этой почве ругаемся. С одной стороны ну не нравиться человеку орущие и фонтанирующие эмоциями женщины, это его право. С другой стороны - на фига на мне женился - я всегда такой была((( Вот перевоспитывать себя или нет, как вы думаете? Не хочется собой поступаться. И энергию то надо куда то девать... эх..
Рейтинг:  +4
МАРИТЕЛ
22 августа 2011 года 187 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → с понедельником))) любимый день недели)))
Буду питаться шестиразово))). Посмотрим.
С мужем с утра уже поцапались, на душе - не очень теперь. Не сказала бы что плохо, но... как то так...
Мне на работу к 12, а в выходные к 10. Знает, зараза, а все равно будит и говорит - ВСТАЕШЬ?
А встать я должна для того что бы кофе ему сделать и завтрак(((. Жесть... Читать полностью
 


Дневник МАРИТЕЛ:



Комментарии:

22 августа 2011 года
0
Мой тоже меня будил всегда по субботам, чтобы я ему бутерброды делала перед работой. А в будни я раньше вставала, а он дрых до 9 и фиг он мне чего делал, гад.
Я считаю, что меняться к лучшему надо и идти навстречу, но только если этот путь будет именно навстречу друг другу, а не ты к нему, а он от тебя или на месте топчется.

22 августа 2011 года
0
да... но как из эмоциональной превратиться в отмороженную, не пойму

22 августа 2011 года
0
Темперамент то никуда не денешь, надо просто эмоции направлять в нужное русло, тратить энергию не на мужа, а на что-то другое. Например, он тебя разбудил, а ты оделась и на пробежку. И время с пользой потрачено, и энергия. Придешь усталая домой, будет не до разговоров. А может к тому времени муж уже и уйдет))

22 августа 2011 года
0
аха, вот тут ты права!!! пасиииииииб)))

22 августа 2011 года
0

23 августа 2011 года
0
Не один из моих мужей не принуждал меня готовить ему завтрак.Спала столько сколько могла-всегда. Попробовали бы разбудить-голову откушу или еще как покалечу.
И шумная я всю жизнь. Ничего меня не переделало. Сама пыталась помолчиливее быть,но куда там. Против природы не попрешь. Ну,не могу я пробежкой возмущение заглушить

23 августа 2011 года
+1
ПО ХОДУ ТОЧНО))) ПОПРОБОВАЛА - НЕА, НЕ ПРО МЕНЯ, ВСЕ ОДНО *ОВНО ПРЕТ))) ТАК ЧТО НЕ ФИГ БУДИТЬ)))

24 августа 2011 года
0
Во-во.Пусть привыкает по-бырому,зачем ему лишние наезды

24 августа 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль