Мечты спортивные

Хочу в дальнейшем таки заняться теннисом. Всегда он мне нравился, всегда. В школе ходила годик, но тренер нас процентов 85 занятия гонял чисто по ОФП (общей физ. подготовке), на сам теннис отводилось очень мало времени =/. И ещё меня бесило в школу с утра в автобусе переться с этой ракеткой... Но если бы тренер зажёг, я бы плюнула на это неудобство. А так - одно, второе - и я в итоге бросила. А вообще нравится очень. Правда, по-моему, для суставов не очень хорошо это, да?.. Колени вроде в ужасе от тенниса))). Но ооооооооооочень хочу. Значит, буду.
Рейтинг:  +3
Рузанна18
20 августа 2011 года 169 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мечты спортивные
Хочу в дальнейшем таки заняться теннисом. Всегда он мне нравился, всегда. В школе ходила годик, но тренер нас процентов 85 занятия гонял чисто по ОФП (общей физ. подготовке), на сам теннис отводилось очень мало времени =/. И ещё меня бесило в школу с утра в автобусе переться с этой ракеткой... Но если бы тренер зажёг, я бы плюнула на это неудобство. А так - одно, второе - и я в итоге бросила... Читать полностью
 


Дневник Рузанна18:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль