Конкурсы у друзей

Конкурсы у друзей Авторская бижутерия - идеальное украшение, которое придется по вкусу даже самым изысканным ценителям. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе лепки украшений из полимерной глины! Полимерная глина - один из самых популярных видов пластики в мире! Благодаря большому разнообразию глины, Вы сможете создать свои собственные неповторимые шедевры! Мягкие и пластичные виды глины используются в детском творчестве, например, пластика, которая превращается в ластик после запекания. Профессиональная серия твердой пластики создана специально для искушенных мастеров-кукольников. Из облегченной пластики можно создать великолепные, оригинальные и эксклюзивные украшения. У Вас есть отличная возможность проявить свою фантазию и выиграть замечательные призы из ассортимента полимерной глины Sculpey!

Для участия в конкурсе необходимо разместить свои работы в этой теме с 15-го августа по 13-е октября 2011 года

***

Ходят слухи, что содержимое косметички каждой дамы также индивидуально, как и все мы. У кого-то там лежит брендовая косметика, у кого-то – средства гигиены. К своему стыду я как-то обнаружила в косметичке модем… А давайте проверим – что в косметичках джулианок?

Приглашаем всех на новый фотоконкурс «Что в моей косметичке?» , который myJulia.ru проводит с брендом Sanitelle. Разместите в конкурсном разделе «Что в моей косметичке?» фотографию своей раскрытой косметички. Пять победителей станут обладателями набора от Sanitelle*:
Рейтинг:  +23
Катерина Огородник
18 августа 2011 года 630 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурсы у друзей
  Авторская бижутерия - идеальное украшение, которое придется по вкусу даже самым изысканным ценителям. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе лепки украшений из полимерной глины! Полимерная глина - один из самых популярных видов пластики в мире! Благодаря большому разнообразию глины, Вы сможете создать свои собственные неповторимые шедевры... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

18 августа 2011 года
0
про косметичку очень актуально, чего там только нет.....

18 августа 2011 года
0

19 августа 2011 года
0
Да уж

19 августа 2011 года
0
а если её нет!?

19 августа 2011 года
0
кого?

19 августа 2011 года
0
косметички

19 августа 2011 года
0
можно одолжить))

19 августа 2011 года
0
а если не укого

19 августа 2011 года
0
ну тогда купить

19 августа 2011 года
0
и все причиндалы к ней, ага))

19 августа 2011 года
0
была у меня попытка завести косметичку, дык там поселились: бисер, коллекционные спички, кольца и даже соска, кот я дарила своему МЧ... у меня есть сундучок, но там не только косметика, но и бижутерия и стоит он дома, муж его называет БАРДАЧОК (по понятным причинам)....

19 августа 2011 года
0
ну так сфоткайте бардачок)))


Оставить свой комментарий
B i "