Видеоролики

Уважаемая администрация! Мне кажется тема видеороликов здесь не поднималась. Я недавно на сайте, но уже столкнулась с такой проблемой. Девочки часто размещают видеоролики в своих дневниках, да и у меня есть чем поделиться. Хотелось чтобы "Видео" как и "Фотоальбом" было еще и отдельным разделом, чтобы долго не искать нужное. Заранее благодарна!

Тэги:  видео

Рубрика: Предложения

Рейтинг:  +6
Лёлюшка7
16 августа 2011 года 329 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Видеоролики
Тэги: видео

Уважаемая администрация! Мне кажется тема видеороликов здесь не поднималась. Я недавно на сайте, но уже столкнулась с такой проблемой. Девочки часто размещают видеоролики в своих дневниках, да и у меня есть чем поделиться. Хотелось чтобы "Видео" как и "Фотоальбом" было еще и отдельным разделом, чтобы долго не искать нужное. Заранее благодарна! Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

16 августа 2011 года
0
Вы можете создать рубрику в дневнике, назвав её , например, "Моё видео", и отсортировать туда все необходимые Вам записи с видео, соответственно

16 августа 2011 года
0
Сердечное спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь. Но мне кажется отдельным разделом было бы удобней. Иногда ведь хочется посмотреть что есть полезного в закромах у твоих друзей и у других пользователей.

16 августа 2011 года
0
Поддерживаю!

16 августа 2011 года
+1
Тут надо понимать принципиальное отличие между фотоальбомами и видеоальбомами.

Фотографии Вы загружаете к нам на сайт в специальные разделы, а вот видеоролики закружены на рутуб или ютуб, а у нас вы их лишь отображаете, когда создаете страничку записи в дневнике.
Поэтому совет Марины - самый верный в данной ситуации.
*Если б все пользовались как разделами в дневниках и группах, так и функцией тегов, то проблем с поиском интересненького у друзей бы не стояло.

16 августа 2011 года
+1
Татьяна, большое спасибо за разъяснение. Вопрос снимается. А совету Марины я обязательно последую. Просто я подумала было бы здорово создавать свои видео альбомы например как на своей страничке В контакте.

16 августа 2011 года
+1
У нас пока нет такого пространства для размещения, увы))


Оставить свой комментарий
B i "