Теплый салат и печенкой!

Теплый салат и печенкой! Решила на ужин сделать себе теплый салат с печенью и фасолью!!!
Отвариваем печень куринную, режем.
Далее фасаоль у меня была со своего огорода уже немного отварена и замороженная, можно приобрести в суперсаркете. Я ее немного все равно на сковороде с водичкой пропарила и заодно разогрелась, сняла со сковороды к печенке.
Далее на сковороде обжарила с очень маленьким количеством масла лук, морковь и перец.
Далее добавила туда фасоль и печень, приправы, красный сладкий перец и сбрызнула соевым соусом(заменила соль). ну все это не тушим а чтобы разогрелось!!
Все выкладываем на тарелку. украшаем помидорками и зеленью( я использовала петрушку, укроп и базилик)
Очень вкусно и самое главное я все взвешала и посчитала каллории
получается всего полученного салата 200 калл. порция это половина, то есть 100 калл( в порции около 130-150 грамм, точно не помню блокнот дома, а я на работе пишу )
Пробуйте!!
Всем приятного аппетита
Рейтинг:  +4
esitnikova83
12 августа 2011 года 3 186 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Теплый салат и печенкой!
  Решила на ужин сделать себе теплый салат с печенью и фасолью!!!
Отвариваем печень куринную, режем.
Далее фасаоль у меня была со своего огорода уже немного отварена и замороженная, можно приобрести в суперсаркете. Я ее немного все равно на сковороде с водичкой пропарила и заодно разогрелась, сняла со сковороды к печенке... Читать полностью
 


Дневник esitnikova83:



Комментарии:

12 августа 2011 года
0
Здорово!

12 августа 2011 года
0
спасибки

12 августа 2011 года
0

12 августа 2011 года
0
вкуснятинка


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль