Фразы, которые могут убить любовь.

Как бы мы не старались поддерживать наши отношения с любимым, как бы красиво не одевались, как бы вкусно не готовили, какими бы искусными не были в сексе, существуют фразы, которые могут безвозвратно испортить отношения и убить любовь. Всем известно, что слова – это отображение наших мыслей, и они имеют великую силу. Словом можно воскресить или убить душу, даже цветы растут быстро и не болеют под воздействием добрых слов садовода, наряду с удобрениями! Избегайте употребления следующих фраз, если, конечно, вы не хотите поскорее расстаться с любимым человеком:


1. «Ты всегда знал, что я такая». Не стоит оправдывать этой фразой немытый 2 недели пол или совсем несоленый ужин. Если вы делали это в университетской молодости, совсем не значит, что нужно продолжать поступать так с любимым человеком, теперь у вас появились некоторые дополнительные обязанности. Нужно работать над собой и развиваться, учиться идти на компромисс. Сказать эту фразу – все равно, что сказать своему партнеру «Я не собираюсь меняться и развиваться, даже не думай об этом!» Если вы считаете, что ваш возлюбленный выдвигает вам необоснованные требования по поводу того, что вы должны или не должны делать, тем самым заставляя вас произносить эту фразу, значит, пора задуматься о целесообразности ваших отношений.


2. «Ты ничего не можешь в постели». У мужчины, как и у женщин, есть свои заморочки насчет секса. Для их эго им необходимо знать, что они могут удовлетворить свою женщину. И если вдруг у него что-то не получилось в начале отношений, это совсем не повод издеваться над ним. Вам ведь не составит большого труда объяснить вашему мужчине, на какие ваши «кнопки» ему нажимать. А сам он не догадается, он не экстрасенс. А если вы будете постоянно задевать его мужское самолюбие в сексуальном плане, скорее всего, он поищет себе другую партнершу, с которой у него будет полная сексуальная совместимость.


3. «Возможно, мы должны расстаться». Все мы иногда злимся и выходим из себя. Но весь смысл отношений в том, что нужно остыть и успокоиться, прежде чем принимать роковые решения. Вы же не увольняетесь с работы каждый раз, когда не согласны с начальством. Не допускайте этой же ошибки и в личных отношениях.

4. «Почему ты не такой как Х (вставьте имя своего бывшего)?» Никогда, нет, НИКОГДА не сравнивайте своего настоящего мужчину с бывшим! Для него это значит, что бывший для вас важнее, и вы тоскуете по нему. В конце концов, если бывший был так хорош, почему же вы расстались?


5. «Ты тоже так делал!» Это не по-взрослому, не припоминайте ему прошлых ошибок. Если он опоздал на свидание 5 лет назад, это не значит, что вы имеете право сегодня опоздать на ужин к его родителям.

6. «Я устала на работе, я не могу сделать это прямо сейчас». Если у вас был тяжелый и долгий день на работе, это совсем не означает. Что вечером вы должны лежать неподвижно на диване. Ваш возлюбленный, несомненно, тоже был на работе и тоже устал, он не должен готовить ужин, стирать и гладить. Если дома накопилось много работы, разделите ее пополам и сделайте вместе, потом вы сможете вместе отдохнуть.


7. «Без комментариев». Согласитесь, эта фраза вызывает ощущение недоговоренности, как будто собеседник от вас что-то скрывает. Общение является главной составляющей здоровых отношений. Причем говорить желательно правду, ложь никогда до добра не доводила.

Следите за своей внешней красотой, но не забывайте о внутренней. И будьте счастливы!
Рейтинг:  +4
Уралочка
11 августа 2011 года 1 498 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фразы, которые могут убить любовь.
Как бы мы не старались поддерживать наши отношения с любимым, как бы красиво не одевались, как бы вкусно не готовили, какими бы искусными не были в сексе, существуют фразы, которые могут безвозвратно испортить отношения и убить любовь. Всем известно, что слова – это отображение наших мыслей, и они имеют великую силу... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная