Меня зовут Таня, мне 27 лет, рост 170 см., вес 120 кг. Худеть пытаюсь с 14 лет, первый опыт был удачный за 2 года сбросила 25 килограмм, вес держался 2,5 года затем стал понемногу, но регулярно расти.
Самый низкий вес был 15-16 лет, весила я тогда 60 кг. Достигла такого результата при помощи монодиет и регулярных занятий спортом. Когда вес увеличился до 88 кг. решила пройти платный курс кодировке от еды и иглоукалывания по методу Вита Валида, сбросить удалось за 2 месяца 13 кг., вес в 75-78 кг. держался около года, затем начал стремительно расти вверх, таким образом в 20 лет я весила 80-85 кг., в 22 года около 100 кг., в 25 лет около120-125 кг., а в 26 лет мой вес достиг самой критической отметки135 кг. Стало по настоящему страшно, ведь я молодая не замужняя и не рожавшая женщина запустила себя до такой степени, что все зеркала обходила стороной или закрывала глаза проходя мимо них. К весне этого года мне удалось скинуть 18 кг. и мой вес был 117 кг., а за последние 2 месяца набрала 3-4 кг. и решила не опускать руки, а снова предпринять попытку к похудению. Надеюсь этот сайт поможет мне в моей не простой проблем.
P.S. Как бы не было мне стыдно, но хочу признаться вам в своей основной проблеме, которая на прямую связана с моим излишним весом-это регулярное употребления алкогольных коктейлей в больших количествах.
Вот я и закончила свой не большой рассказ о себе.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С МОИМИ ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ И ЛИШНИМ ВЕСОМ!!!
Меня зовут Таня, мне 27 лет, рост 170 см., вес 120 кг. Худеть пытаюсь с 14 лет, первый опыт был удачный за 2 года сбросила 25 килограмм, вес держался 2,5 года затем стал понемногу, но регулярно расти. Самый низкий вес был 15-16 лет, весила я тогда 60 кг. Достигла такого результата при помощи монодиет и регулярных занятий спортом. Когда вес увеличился до 88 кг...
Читать полностью
Привет!!!! Я тут тоже новичёк! Только вчера зарегистрировалась! Но, могу отметить, что со вчерашнего дня получила такой заряд, что чувствую хватит его на долго!! =) Тут просто замечательно....очень мотивирует альбом "До и После" Я просто уверенна, что у вас всё получится!!! Как мне тут уже говорили...считайте это знаком судьбы, что вы оказались тут!!! =) У вас всё обязательно получится! По другому просто не может быть!!
да да)))) и, кстати...один период я тоже пила....и на зло себе пила...но поняла, что я от этого не выигрываю((( проблем моих это ни сколечко не решает....сейчас научилась разговаривать с собой...не могу сказать, что получается всегда...но в большинстве случаев!=) крепись! у тебя всё обязательно получится! пиши, всегда буду рада помочь, чем смогу =)
регулярное употребления алкогольных коктейлей в больших количествах.
вы даже не представляете что это за дрянь, сама её когда то пила, теперь если и гуляем с друзьями и нет вина, просто беру джин тоник, бросайте эту гаджость желудок убьете и уж точно не похудеете.
Ваша проблема в том что вы не умеете питаться системно и сидите на диетах, научитесь вместе с нами питаться правильно и все получиться, главно завязывайте с алкоголем и все получиться
Не смотри на зевак, многие даже осудят, но не признаются. Но ты молодец! Сделала очень большой шаг вперёд, когда написала обо всём честно, ничего не преукрасив. Теперь прятаться не куда, ты в лодке "худею" - счастливого пути На пути многое будет, но как лодку назовёшь, так она и поплывёт Удачи.
может быть имеет смысл решить одну эту проблему? если завязать с алкоголем, может и вес уйдет. лично мне стоит немного выпить вина, и у меня просыпается зверский аппетит. это вобщем-то правильная реакция организма, он пытается не дать себе опьянеть, разбавить алкоголь едой.
Вам нужно не на диете сидеть, а просто перестроить питание, приобрести здоровые привычки и вес снизится . Ну и конечно же добавить физ нагрузку, ту которая нравится Вам . Удачи! У вас все получится обязательно!
Добро пожаловать на сайт, бери себя в руки и придерживайся здорового питания и конечно же никакого алкоголя Просто в крайности кидаться не нужно и все получится
Удачи тебе в постройнении! Ты сделала уже хороший рывок вперед, дальше будет интереснее и легче!
Без алкоголя жизнь становится интереснее - так что постепенно уходи от этой привычки, если что- мы поможем!
Здесь очень суперская взаимоподдержка, и на этот раз у тебя все обязательно получится!
Добро пожаловать в наши ряды!
Полазий по сайту, по нашим дневникам, просмотри альбомы "До и после".
Просмотри диетки, выбирай и вперёд! У тебя обязательно получится! УДАЧИ!
Первый шаг сделала и поэтому уже МОЛОДЕЦ!!! Конечно же не существует ни волшебной таблетки, ни волшебных диет, которые в миг и навсегда избавят от лишних кг. всё только в ваших руках....с алкоголем (безвредного алкоголя не существует!!!) точно надо прощаться и приучать организм к здоровому образу жизни и питанию Чудес на свете не ждите, чудите сами , а все жительницы этого сайта помогут вам в ваших начинаниях, удачи!!!
Танечка, у меня к вам вопрос: а ПОЧЕМУ вы употребляете алкогольные коктейли, да еще и в больших количествах? Может, дело в каких то комплексах...вы неуверены в себе, замкнуты. необщительны, а алкоголь снимает эту зажатость? Если это так-вам следует сходить к психологу, или самой заняться соответствующими тренингами. Как только вы перестанет употреблять эту гадость-по другому и не назовешь!!!-вес начнет снижаться. Главное-полюбите себя...любую!!! И идите к намеченной цели! Желаю удачи!!!
Если я брошу употреблять эту гадость, разумеется мой вес пойдет на спад, но я уже довольно давно их употребляю и не раз пыталась бросить, но оказалось это, мягко говоря, трудновато. Да комплексы у меня есть, не отрицаю, но главной причиной употребления этих напитков это одиночество по вечерам, мне просто скучно, прихожу в пустую квартиру, начинаю заниматься домашними делами или читаю книги, смотрю фильмы, сижу в социальных сетях, болтаю с подругой по телефону и параллельный пью эту гадость. Согласна могла бы и не пить, но как представлю что пол ночи проворочаюсь без сна и не могу сдержаться, наверно все же причина в том, что без алкоголя я не могу уснуть.
а теперь с нами тебе будет чем заняться, мы сделаем из тебя спортивную красотку, будешь ни скучсать вечерами, а просчитывать рацион на завтра, готовить на весь день вкусняшки и заниматься тренировками
Не приходи домой рано, заведи привычку гулять, посещать полезные и интересные места, наконец, просто поглазеть в витрины, представляя, что ты наденешь на свою обновленную фигурку! Настрой свои мысли на позитив!!!
Да я и так с работы приползаю 23.00, а то и позже, ужасно усталой (по10-12 часов на ногах), что сил хватает только на интернет , а иногда и на него не хватает, зато на коктейли сил особо не недо, выпиваешь расслабляешься и засыпаешь, правда на утро очень хреново, но и с вечера эта мысль, что будет плохо не останавливает, сейчас то хорошо, а потом будь что будет...
вместо коктейлей попробуй мяту заваривать, её пить, мне хорошо помогает уснуть, просто вырубает, и за интернет лучше ночью не садиться, если есть проблемы со сном, попробуй на первое время отказаться от компьютера ночью
Привет, Таня) (предлагаю сразу на ты ) Первое, что я хочу тебе сказать - твой лишний вес. это не правильные привычки питания. То есть, тебе нужна не диета, а нужно менять всю систему питания. (Хорошие варианты -60, или раздельное питание)
Для себя я решила придерживаться такого питания - в 8утра завтрак(каша с фруктами), в 12-00 - обед (суп-пюре, или крем-суп, немного запечной курицы и возможно, гарнир из овощей. Т-е. вареные-печеные овощи и мясо курицы) 16-00 - легкий творог+фрукты, 20-00 - фрукты - (полностью так же я кормлю дочку, просто хочу под нее подстроится) отказаться от соусов, типа майонеза, жаренной пищи, картошки(ну, или почти от нее отказаться), свежего хлеба(только тосты) и т.п.
если хочешь - добавляйся в друзья, я буду писать рецепты.
И про алкоголь - тебе нужно именно "проникнуться духом трезвости" - наверняка, у тебя есть привычка посидеть вечерком с баночкой коктейля, такая же как и у меня - посидеть утром с кофе) Скажу по-секрету, я и сама очень любила коктейли, но во время беременности, кормления - прекратила их покупать. К тому же - мой муж не пьет, и мне стало стыдно пить одной.
Я тебе посоветую - полазить по форумам "трезвенников", и почитать - почему они отказались от алкоголя. У них весьма серьезные причины, впечатляющие. (Не обязательно при этом полностью отказываться от коктейлей, тут главное сменить приоритеты. Сделать так, что бы тебе на них было плевать. )
Я для всех и буду писать)) я даже думаю создать группу, что-то типа "готовим с помощью блендера", и там писать рецептики низкокалорийных супов-пюре(калорийность планирую лично подсчитывать) и еще рецепты витаминных коктейлей. Но не знаю - будет ли она актуальна.
Привет, Олечка!!! Спасибо что откликнулась, в друзья тебя обязательно добавлю, как только разберусь как)))
С питанием мне все более менее понятно, а вот проблему с алкоголем решать надо, чем быстрей тем лучше!!!
По форумам трезвеников лазила почти год, но так и не смогла отказаться от этой бяки, каждый отказывается от этой вредной привычки по каким то своим личным причинам, а я сколько бы не искала в себе этих причин не нахожу, а если и на хожу, то отказываюсь весьма на короткое время. Возможно еще свою роль играет работа (работаю в баре) и одинокие вечера.
есть один метод... не знаю, воспримешь ли ты его... можно потроллить. Поучавствовать в холливаре, на тему трезвости именно на стороне трезвенников. Во время спора ты начнешь искать аргументы в сторону трезвости, и проникнешься.(мне помог такой метод, но по другому поводу)
Привет! Я тоже новенькая...Я тоже не могу без алко...Работа, дочь, проблемы, все достали...Раз в неделю так и хочется расслабится...Тем более на работе все-все пьют, немного, символически, но...Если ты отказываешься, сразу подозрение на тебя...Люблю с мужем фильмец с пивасиком и фисташками, с однокурсницами при встрече - водочки с мяском...Красного вкусного сухого вина - просто обожаю...Но всё это вредно. Я планирую ребенка. И ограничивать себя начала...Как я тебя понимаю!!!
Спасибо за отклик.Я планирую группу в ближайшее время создать со следующим названием "Алкоголь причина лишнего веса", так что всех приглашаю кому близка эта тема. Тот кто не страдает подобной привычкой может просто не понять таких как я....
Привет, Таня! для начала замени коктейли на сухое вино и не больше одного бокала. А на время снижения веса постарайся вовсе ограничить себя в алкоголе, тк он повышает аппетит. Удачи!
мне наверно проще в обще не пить, но не вижу в том причины.
привет! добро пожаловать в ряды стройнеющих красоток! вот ты пишешь, что не видишь причины бросать пить алкоголь. ты, твое здоровье и твоя личная жизнь - это самая веская причина!!! дорогая, если ты хочешь похудеть, стать краше для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, надо чем-то пожертвовать!! первое -это алкоголем! от него ты не похудеешь, даже наоборот! мы тут все чем-то жертвуем ради того, чтоб добиться своего - постройнеть! так что, милая, решай сама, тебе всего 27, надо ли тебе худеть, если пить ты не можешь бросить. тут надо или.. или.. человек, который по-настоящему хочет, ищет возможности, а который на самом деле не хочет, ищет отмазки.... так что, решение за тобой!
У тебя все получится, только надо отказаться от алкоголя вообще - потому, что это просто пустые калории. Мое похудение началось с полного отказа от алкоголя и вес начал уходить. У тебя все получится!!!! Мы рады, что ты присоединилась
Добро пожаловать на сайт...Вы никогда не пожелеете что сюда пришли))))
Вы молодец и вы на пути к успеху, раз уж признали, что есть проблема...
Знаете, мне она очень знакома... Я очень люблю пиво.... Было время что ни одного вечера без него не проходило... и пила я его много, оч много...
Я всегда была худенькой, даже очень, а как полюбила пиво так начала рости... за 3 года набрала около 10 кг...
В общем по чуть-чуть по чуть-чуть и сейчас я вочти не пью... очень редко... пиво мне как то не очень уже и вкусно... чувствую я себя на много лучше... стараюсь питаться правильно.. на сегодняшний день сбросила почти 6 кг... и дальше иду к своей цели...
У Вас все получится... Тем более Вы уже с нами, а это серьезная заявка на успех
Девочки, спасибо всем за поддержку и понимание!!!
Родные и близкие не всегда в силах понять мою проблему, так как считают, что проблема надуманная и я сама без труда справлюсь если захочу.
Я сегодня только зарегистрировалась,но уже столько много интересного для себя нашла,я так рада,что вообще наткнулась на этот сайт.Почему я раньше его не замечала?Хочется не только сбросить лишний вес,но и найти новых друзей-единомышленников.
Добро пожаловать на сайт! А от алкоголя обязательно откажись! И это не только каллории а главное чтобы это не стало серьёзной болезнью! Найди в себе силы и жизнь измениться! Это точно!!! Удачи!!!
Сказать конечно легко но я знаю людей которые бросали даже наркоту! Я 3 года назад бросила курить прокурив много лет! Человек в силе победить свою зависимость! Главное очень сильно захотеть и всё получится! И постарайся найти единомышленников! Это тоже очень укрепляет дух!
я думаю, что главное, что нужно понять, так это то, что алкоголь не решает проблем...совсем не решает, а даже усугубляет их...( сложно что-то говорить, не зная вас...причина "выпивания" явно не в лишнем весе, а в чём то более личном и вашем сокровенном....вы зачем-то разрушаете себя..возможно за что-то злитесь на себя или на окружающих...думаю,что лишний вес и алкоголь могут быть своеобразным щитом от каких-то других проблем...хотя...опять таки, мне сложно судить) возможно я и ошибаюсь =) но я (повторюсь в очередной раз) всё же уверенна, что не зря вы здесь!....Это вот руны сошлись!! И всё у вас будет замечательно!!!=)
Спасибо, я уже давно осознала, что алкоголь не решает проблем, а наоборот. Тут такая штука, что проблем то нет, в жизни то все хорошо, живу в достатке, работаю, учусь в институте заочно, родители живы и здоровы. Нет семьи своей и ребенка, но если бы я на данном этапе своей жизни хотела этого и это уже бы было, но я пока не готова к такому повороту в своей жизни, мне и так уютно и хорошо в своей шкурке.............но если я в кого то влюблюсь в лепешку расшибусь, но добьюсь своего счастья. Только вот любить я наверно разучилась. В свои 27 лет любила по настоящему (как мне кажется 3 раза) и 2 раза чуть не вышла замуж, но все время что то останавливало, сейчас глядя на этих людей я благодарна богу, что он отвел меня в сторону. А уж влюблялась десятки раз, но сейчас не могу не влюбиться не полюбить, а если это произойдет когда нибудь, я для этого человека буду самой лучшей.
эх...не знаю даже тогда...но я всёравно склонна считать, что алкоголь что-то заменяет...что есть недостача чего-то...не обязательно это должен быть мужчина, работа, деньги...какой-то "кусочек пазла", видимо, выпал из вашего цельного мира....может я и не права...но. блин, причина же должна быть какая-то))))) не думаю,что это просто расслабление....и снотворное...тем более с работы вы приходите и так уставшей...даж не знаю прям...
Ваша проблема в том что вы не умеете питаться системно и сидите на диетах, научитесь вместе с нами питаться правильно и все получиться, главно завязывайте с алкоголем и все получиться
«Осознание проблемы — первый шаг к ее решению». Ты - Умничка!!!! у тебя всё получится.
Без алкоголя жизнь становится интереснее - так что постепенно уходи от этой привычки, если что- мы поможем!
Здесь очень суперская взаимоподдержка, и на этот раз у тебя все обязательно получится!
Полазий по сайту, по нашим дневникам, просмотри альбомы "До и после".
Просмотри диетки, выбирай и вперёд! У тебя обязательно получится!
УДАЧИ!
Для себя я решила придерживаться такого питания - в 8утра завтрак(каша с фруктами), в 12-00 - обед (суп-пюре, или крем-суп, немного запечной курицы и возможно, гарнир из овощей. Т-е. вареные-печеные овощи и мясо курицы) 16-00 - легкий творог+фрукты, 20-00 - фрукты - (полностью так же я кормлю дочку, просто хочу под нее подстроится) отказаться от соусов, типа майонеза, жаренной пищи, картошки(ну, или почти от нее отказаться), свежего хлеба(только тосты) и т.п.
если хочешь - добавляйся в друзья, я буду писать рецепты.
И про алкоголь - тебе нужно именно "проникнуться духом трезвости" - наверняка, у тебя есть привычка посидеть вечерком с баночкой коктейля, такая же как и у меня - посидеть утром с кофе) Скажу по-секрету, я и сама очень любила коктейли, но во время беременности, кормления - прекратила их покупать. К тому же - мой муж не пьет, и мне стало стыдно пить одной.
Я тебе посоветую - полазить по форумам "трезвенников", и почитать - почему они отказались от алкоголя. У них весьма серьезные причины, впечатляющие. (Не обязательно при этом полностью отказываться от коктейлей, тут главное сменить приоритеты. Сделать так, что бы тебе на них было плевать. )
С питанием мне все более менее понятно, а вот проблему с алкоголем решать надо, чем быстрей тем лучше!!!
По форумам трезвеников лазила почти год, но так и не смогла отказаться от этой бяки, каждый отказывается от этой вредной привычки по каким то своим личным причинам, а я сколько бы не искала в себе этих причин не нахожу, а если и на хожу, то отказываюсь весьма на короткое время. Возможно еще свою роль играет работа (работаю в баре) и одинокие вечера.
если не поняла термины я объясню подробней)
Вы молодец и вы на пути к успеху, раз уж признали, что есть проблема...
Знаете, мне она очень знакома... Я очень люблю пиво.... Было время что ни одного вечера без него не проходило... и пила я его много, оч много...
Я всегда была худенькой, даже очень, а как полюбила пиво так начала рости... за 3 года набрала около 10 кг...
В общем по чуть-чуть по чуть-чуть и сейчас я вочти не пью... очень редко... пиво мне как то не очень уже и вкусно... чувствую я себя на много лучше... стараюсь питаться правильно.. на сегодняшний день сбросила почти 6 кг... и дальше иду к своей цели...
У Вас все получится... Тем более Вы уже с нами, а это серьезная заявка на успех
Родные и близкие не всегда в силах понять мою проблему, так как считают, что проблема надуманная и я сама без труда справлюсь если захочу.