Волна Удачи

Удается ли вам, проснувшись, поймать ощущение удивительной полноты и радости жизни? Удается ли увидеть, понять и почувствовать, как эта радость волнами расходится все дальше и дальше и помогает все большему числу людей стать еще немного счастливее и богаче?

И если нет, то какие волны вы распространяете и что хотите получить взамен?

Это совсем не риторические вопросы… И для пояснения использую свой опыт.

Пять лет назад я была одна. В чужой стране. Без знания языка. Без понимания, как я могу реализовать свои знания, навыки и способности, которые сделали меня успешной в России. Без особой поддержки в этом направлении мужа, который тоже не знал, что со мной делать. Не было у него раньше опыта жизни с женой-иностранкой)).

Я сделала то, что могла сделать на тот момент – издала книжку и пошла учиться тому, как строить бизнес в интернете. А еще собрала вокруг себя таких же сумасшедших женщин, которые никак не хотели мириться с тем, как они жили, и искали единомышленников.

Так возник клуб «Жизнь Звездных Леди», так появился целый ряд разных хулиганских и очень эффективных тренингов и начала работать Программа «Победители По Жизни».

На каждом шаге мне приходилось (и приходится) преодолевать множество собственных ограничений. И каждый раз, когда я их преодолевала, находились люди, которые пытались вернуть меня обратно, но находились и те, кто говорили: «Она это сделала, и я сделаю тоже».

Они не просто приходили (и приходят) на мои тренинги, они мужественно встречались лицом к лицу с собственными глюками, они просили моей помощи и учились просить помощи у других…

Сейчас у меня уже команда единомышленников, которой я хочу признаться в любви. Я вижу, как коучи моей команды с огромной любовью и терпением помогают участникам тренингов и Программы встречаться лицом к лицу со своим барьерами и не сбегать от них, но преодолевать и становиться ближе к себе настоящим.

Я вижу, как те люди, которые только пришли к нам, в результате этих встреч открывают новые двери к своим самым лучшим качествам. И они начинают действовать иначе, и от них уже идет Волна Удачи к близким и далеким людям, с которыми они соприкасаются.

И все вместе мы строим новое пространство – здоровое, успешное и богатое. Причем происходит это самыми фантастическими путями. Например, только что прочитала историю Марины – отчет о поездке во Францию, куда она выходит замуж… И чтобы это произошло, приложили ручки я, Марианна и Лена. Марианна и Лена начали работать как коучи благодаря тому, что когда-то пришли ко мне, которая… Да, когда-то сделала всего лишь один маленький шаг вперед…

Какой новый шаг сделаете сегодня вы ДЛЯ СЕБЯ и как от этого станет богаче Вселенная?
Рейтинг:  +5
Уралочка
7 августа 2011 года 1 275 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Волна Удачи
Удается ли вам, проснувшись, поймать ощущение удивительной полноты и радости жизни? Удается ли увидеть, понять и почувствовать, как эта радость волнами расходится все дальше и дальше и помогает все большему числу людей стать еще немного счастливее и богаче?
И если нет, то какие волны вы распространяете и что хотите получить взамен... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

7 августа 2011 года
0
Читаю и прям такой позитив!!!!!!! Приятно!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "