Волшебные деньги

Деньги как вода – мы каждый день имеем с ними дело, но до сих пор не можем до конца понять и изучить их свойства.

Деньги как мед – если они есть, то их сразу нет.

Деньги как воздух в чистом виде – не пахнут.

Деньги как люди – ты их любишь, а они не всегда отвечают взаимностью.

Этот ряд аналогий можно продолжать долго. Мы знаем о деньгах все и вместе с тем ровным счетом ничего. В них столько магии, сколько, наверное, нет у волшебника Гендальфа из трилогии «Властелин колец». Одно можно сказать с уверенностью – деньги волшебные! И именно об этом вам предлагает поговорить сайт Деньги для Леди.
Волшебные деньги или просто бумажка?


Возьмем, к примеру, таинство лишних денег – волшебные деньги это или нет? У вас есть четкий план, как потратить зарплату – заплатить за квартиру, купить продукты, оплатить секцию каратэ для ребенка, отложить 10% на будущее. А тут неожиданно вам на работе выдают премию за несколько месяцев. Казалось бы, здорово, можно потратить на себя любимую – сходить в солярий, побаловать себя походом в хорошую кафешку или купить напитки, мяса и забацать шашлычки на даче с друзьями.

Но вдруг у сына рвутся ботинки, кран на кухне дает течь и перегорает лампочка в коридоре. И вот вся ваша премия тает как сон поутру.

Или, наоборот, за квартиру в текущем месяце платить не чем, все ушло на то, чтобы ребенка одеть перед школой, а тут бац – премия, которой хватит, чтобы заплатить квартплату, еще и на мороженое останется.

Мистика?

Волшебные деньги?

Отнюдь, все дело в вашем к ним отношении. Они лишние – они уходят, они жизненно необходимы – встречайте их с распростертыми объятиями. Выходит, правду говорят, что Бог дает человеку столько испытаний, сколько он может вынести. Вот и еще одно свойство денег – их ровно столько, сколько необходимо в данный момент.

Значит вам нужно просто перестать думать, что есть лишние деньги – волшебные они или нет, но обидятся и уйдут, не оставив даже записки.

Радуйтесь каждой копейке в кошельке и не считайте ее лишней. А если ваш кошелек сильно велик для ваших финансов, то следует его наполнить. Для этого можно сделать парочку ритуалов и волшебные деньги, как заколдованные, сами прыгнут в ваш кошелек.
Привлекаем волшебные деньги

Заведите неразменную купюру, или монету, которая всегда должна находиться в вашем кошельке, а лучше в надежном месте, где ее будет видеть меньше глаз. Представьте, как эта магическая купюра притягивает к себе другие, такие же волшебные деньги.


«Неразменный пятак» в силу своей особенности требует особого хранилища. Это могут быть чулки, матрас, шкатулочка для украшений, которой пользовалась еще ваша бабушка. Главное, чтобы это место у вас вызывало ассоциации такие же, как швейцарский банк у миллиардера.

Это место должно стать уютным семейным гнездышком для ваших денег – сначала там поселился глава семьи «неразменный пятачок», затем он привел «любимую копеечку», после чего у них наступила взаимная любовь, результатом которой стало появления маленьких шалунишек, которые вырастут в большие шальные деньги.

Вот, примерно, такую картину вы должны себе представить и отложить в подсознании. Вот такие они волшебные деньги, не хуже и не лучше чем мы сами. Не лишним будет иногда подсматривать в семейное гнездышко «волшебной семьи» – подкинуть двоюродного брата из-за заграницы, в виде долларовой купюры любого номинала, или просто подержать в руках, чтобы не забывали хозяина.

Сон в…кошелек. Да, да! Например, вам приснилось, что вы нашли карту острова сокровищ. Утром, как только проснулись, первым делом положите все найденное у себя дома деньги в укромном месте, улыбнувшись и потирая натруженные руки от только что перенесенного вами «сундука с сокровищами». Все, вы желание изъявили, деньги к вам обязательно прислушаются.

Вот такие они, волшебные деньги, имеющие не магическое объяснение. Да прибудут с вами богатства!

violet-lady.ru
Рейтинг:  +10
Теплее лета имя Лена
7 августа 2011 года 9 1179 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Волшебные деньги
Деньги как вода – мы каждый день имеем с ними дело, но до сих пор не можем до конца понять и изучить их свойства.
Деньги как мед – если они есть, то их сразу нет.
Деньги как воздух в чистом виде – не пахнут.
Деньги как люди – ты их любишь, а они не всегда отвечают взаимностью.
Этот ряд аналогий можно продолжать долго. Мы знаем о деньгах все и вместе с тем ровным счетом ничего... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

7 августа 2011 года
+2
Июнька пишет:
Да прибудут с вами богатства!
АМИНЬ!!!

7 августа 2011 года
0

7 августа 2011 года
+1
Июнька пишет:
или монету, которая всегда должна находиться в вашем кошельке
у меня завсегда долляр железный лежить, а теперь ещё и еврик

7 августа 2011 года
+1
Софья П пишет:
долляр железный лежить, а теперь ещё и еврик
Я металлических не видела.

7 августа 2011 года
+1
а мне на сдачу давали давно и лежить...кочует только из кошелька в кошелёк

7 августа 2011 года
+1
Софья П пишет:
кочует только из кошелька в кошелёк
Держи, не трать.

7 августа 2011 года
+1
не, ты чё? этож завлекалочка для денюжки

7 августа 2011 года
+1
Молодец!

7 августа 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "