Конференция с врачом аллергологом-иммунологом на Stranamam.ru

Конференция с врачом аллергологом-иммунологом на Stranamam.ru Всех нас волнуют вопросы: как и когда правильно делать прививки, возможность аллергических реакций у ребенка на те или иные продукты, с какого возраста можно делать аллергопробы, как повысить иммунитет ребенка - вопросов очень много, но где взять ответы? В этом нам поможет врач Татьяна Вячеславовна Семенычева

Специализация: педиатрия, аллергология и иммунология

Детский врач аллерголог-иммунолог, заведующая отделением поликлинической педиатрии. Образование: РГМУ с отличием; ординатура по клинической аллергологии и иммунологии с отличием; сертификаты по педиатрии и аллергологии-иммунологии; многочисленные курсы усовершенствования.

Опыт работы в педиатрии и аллергологии-иммунологии – 15 лет.

Сфера практических интересов: аллергология и иммунология, в том числе детей раннего возраста; педиатрия. Принимала участие в многочисленных симпозиумах в России и за рубежом (Германия). Имеются печатные работы – статьи в медицинских и научно-популярных изданиях.

Задавайте вопросы в комментариях к данной записи, а специалист Татьяна Вячеславовна Семенычева обязательно ответит на них!
Рейтинг:  +12
Катерина Огородник
3 августа 2011 года 882 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конференция с врачом аллергологом-иммунологом на Stranamam.ru
  Всех нас волнуют вопросы: как и когда правильно делать прививки, возможность аллергических реакций у ребенка на те или иные продукты, с какого возраста можно делать аллергопробы, как повысить иммунитет ребенка - вопросов очень много, но где взять ответы? В этом нам поможет врач Татьяна Вячеславовна Семенычева
Специализация: педиатрия, аллергология и иммунология... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "