Вот мы и встретились (продолжение)

Вот мы и встретились (продолжение) Мне говорили что на "скорой" царят свободные отношения, но какое это могло быть отношение к моему любимому?!
Оказывается в 19 лет хочется больше поцелуев, а в 27 секса. Я знала и верила что ты любишь только меня, что ты дорожишь мной пока... пока нас не пригласили на День рождения твоего друга. Я помню у меня было такое праздничное настроение, мне все время хотелось смеяться ( не зря говорят что много смеха к слезам) Помнишь как мы выбирали Юре подарок? Я, по молодости, выбирала какую-то ерунду а ты смеялся и соглашался все это купить.
Если бы я знала как все в этот вечер печально закончится я не пошла туда, хотя какая разница когда бы я об этом узнала, просто у меня осталось бы ещё несколько счастливых дней с тобой.
Ко мне подошла очаровательная блондинка и попросила выйти с ней в другую комнату. А ты почему-то перестал смеяться и тогда девушка выкрикнула мне что ждет от тебя ребенка.
Почему я не умерла прямо там! Мне было больно, почему-то стыдно, я пыталась посмотреть тебе в глаза, но ты не глядя на меня схватил ту девушку в охапку и куда-то с ней вышел.
Наверное это спасло меня от необдуманного поступка, от крика и слез. Такси будто ждало меня у подъезда, а я даже не могла сказать куда мне ехать...
Оказывается ты до сих пор помнишь все что я кричала сердцем и душой тебе, когда ты сразу же приехал ко мне. "Сволочь, предатель, я ненавижу тебя" и страшная истерика. Но ты же у меня практически уже доктор - укол успокоительного и я уснула. Утром проснулась ты еще спал, на удивленье было не больно и почти спокойно. Я написала записку что если ты еще хоть раз приедешь ко мне - я уйду из жизни. В психиатрии это называется пограничным состоянием и ты это знал.
Дальше все, мой милый, было банально - все твои друзья по очереди рассказывали как ты страдаешь, но никто из них не спросил как страдаю я.
Ты приехал ко мне накануне твоей свадьбы. Это была наша последняя ночь любви... были слезы, упреки, признания и море любви.
Утром у тебя был экзамен по судебной медицине, а в 13 часов регистрация. Ты сказал что будешь ждать меня до 13 часов, если я приду, то никакой свадьбы не будет. То как проходила твоя свадьба мне через много лет рассказала сестра.
Увиделись мы только 29 июля 2011 года, ровно через 23 года
Р. С. о встрече, кому интересно, завтра, на сегодня хватит воспоминаний
Рейтинг:  +9
Данчик
2 августа 2011 года 354 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вот мы и встретились (продолжение)
  Мне говорили что на "скорой" царят свободные отношения, но какое это могло быть отношение к моему любимому?!
Оказывается в 19 лет хочется больше поцелуев, а в 27 секса. Я знала и верила что ты любишь только меня, что ты дорожишь мной пока... пока нас не пригласили на День рождения твоего друга... Читать полностью
 


Дневник группы "Для души":



Комментарии:

2 августа 2011 года
0
ого

2 августа 2011 года
0
сколько боли...

2 августа 2011 года
0
я не могу, это очень трогательно, такая любовь, такая .... страсть и память всю жизнь, иногда мне кажется что такого не бывает ...

2 августа 2011 года
0
как грустно! Но все же история романтичная. Буду ждать завтра

2 августа 2011 года
0
как жаль. что так вышла..буду ждать продолжения...

2 августа 2011 года
0
Как я Вас понимаю,на данный момент похожая ситуация...
Надеюсь на хороший конец...

2 августа 2011 года
0
мурашки по коже....


Оставить свой комментарий
B i "