Малышка Алиса срочно ищет дом, простите, очень нужна помощь!!!

Малышка Алиса срочно ищет дом, простите, очень нужна помощь!!! Дорогие девочки, помогите найти маму замечательной малышке – кошечке Алисе. Девочку подобрали с другом во дворе в ужасном состоянии, долгие поиски предположительных родителей котенка не дали результатов, а так как во дворе тусуется огромная стая бездомних собак, было принято решение временно квартировать её у друга. Мама друга алергик и долго Лисанька там не задержалась. Сейчас она живет у меня, но есть проблем – у меня взрослый котик который отстаивает свою территорию. Они пока живут в разных комнатахчто бы он её не обидел, я целыми днями работаю и не могу обеспечить малышке должное внимание и заботу.
Однако, малышку откормили и вымыли, ходит деловая в ошейнике от блох и для профилактики пропивает лекарство от глистов. На этой неделе сделаю ей все необходимые прививки. Показатели по здоровью отличные, чистые глазки, игривая с отличным аппетитом. Очень сильно иногда похожа на олененка или маленькую хитрюгу – лисичку.
В еде не привередлива, кушает абсолютно все от омлета до китикэта, обожает колбасу, творог и водичку от консервированного горошка. Приучили к лотку, очень чистоплотная.
Идеальным домом для малышки Алиски может стать и частный дом и городская квартира, значения не имеет, но ей очень сильно нужна любовь и внимание мамы, ведь она еще совсем маленькая, около 2-х месяцев.

Котенка доставлю по адресу самостоятельно, со всеми прилегающими товарами в виде мисоче, игрушек и т. п.
Город Одесса, но могу привезти и в область и в соседний город если необходимо. Только бы она нашла дом и семью.

Времени у меня мало, т. к. на следующей неделе необходимо уехать на работу в другой город на неделю, мой бармалей (взрослый кот) привык оставаться один с запасом корма, она же этого не переживет (сухой корм ей не подходит, еще маленькая, а остальной на жаре портится).

Прошу вас, помогите, совсем нет выхода!!! Может кто то сможет помочь разослав этот текст с фотками друзьям или знакомым!!!











Тел. 0631579866, почта jank89@list.ru, http://vk.com/starlex89, ICQ 24400220

Простите за качество фоток, она постоянно играет и зафиксировать её в позу после еды было абсолютно нереально! ))))))

https://www.diets.ru/post/236554/
Рейтинг:  +13
Starlex
2 августа 2011 года 1 396 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Малышка Алиса срочно ищет дом, простите, очень нужна помощь!!!
  Дорогие девочки, помогите найти маму замечательной малышке – кошечке Алисе. Девочку подобрали с другом во дворе в ужасном состоянии, долгие поиски предположительных родителей котенка не дали результатов, а так как во дворе тусуется огромная стая бездомних собак, было принято решение временно квартировать её у друга. Мама друга алергик и долго Лисанька там не задержалась... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

2 августа 2011 года
+1
Бедная киса, жаль что помочь не могу...живу в другом царстве-государстве

2 августа 2011 года
+1
Очень похожа на мою киску, и тоже зовут Алиска!!!!Очень хочется чтобы эта малышка обрела свою семью

2 августа 2011 года
0
Прелестное создание Хочется чтобы кошечка обрела дом.

3 августа 2011 года
+1
трагедия у меня на эту тему дома разворачивается! Мой взрослый котик на нас всех в обиде, перестал кушать, грусный, совсем не мурлычит... малышку нужно отдать как можно скорее. Она мне очень дорога, но Томик (взрослый) уже очень много лет - наша семья и без него мы никуда... не могу его обижать ((((

3 августа 2011 года
+1
Какая миленькая. С огромным удовольствием бы взяла, но сама уеду в др. страну+ я в России. Восхищаюсь тобой! Сейчас столшько эгоистов в мире, а ты о ней заботишься!! Много-много уважения тебе!

21 сентября 2011 года
0
Мы тоже кошечку на улице подобрали ( думали выходить и отдать в хорошие руки). Она была в ужасном состоянии. Выходили, вылечили. Красавицей стала. Белая, пушистая, голубоглазая ангорка. ) А взять так никто и не захотел...хотя объявления где только не давали .Все только пишут мол какая милая ...мы бы взяяяяли ноооо...и куча причин ( ... ) на словах все бы взяли...)) Так что живет у нас больше года) Воюет с нашим котом) Удачного пристроя )

21 сентября 2011 года
0
кису давно пристроили, теперь зовут Маркиза, у нее замечательный "папа" который души в ней не чает ))
Вам успеха, все будет ок! Доброе сердце обязательно найдется

21 сентября 2011 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "