Код имени

1 «Человек единицы» — прирожденный лидер. Он полон амбиций и оригинальных идей. Это руководитель или менеджер предприятия, бизнесмен. Человек, который рассчитывает только на себя и на собственные силы. Он не боится рисковать, и не склонен поддаваться чужим влияниям, скорее сам может влиять на других.
«Человек единицы» чувствует в себе огромные силы. Он уверен в себе, в том, что может многого достичь. Это победитель, ломающий правила. Он устанавливает собственные правила и законы и не следует общепризнанным авторитетам, так как имеет свои авторитеты.

2 «Человек двойки» — отнюдь не двоечник. Это активный человек. Для успеха он нуждается в партнере. Оставшись один, поддается всякого рода сомнениям и колебаниям, оттягивает принятие решений. Склонен углубляться в детали, во всем стремится к совершенству. Такому человеку нежелательно оставаться одиноким. Он прекрасно ладит с людьми, часто выступает в роли миротворца, предотвращает и гасит конфликты. Это прирожденный коллективист, «человек команды».

3 «Человек тройки» — оптимист, прекрасный оратор, душа компании. Ключевое определение человека тройки — «не такой, как все». Самое важное в его жизни — оригинальность, желание быть выделенным и заметным. При этом он человек дружелюбный, но иногда чересчур эмоциональный и оттого довольно легкомысленный. Он обладает хорошими писательскими и артистическими данными. Если у такого человека нет друзей, он чувствует себя несчастным и считает, что жизнь не удалась. «Человек тройки» не может жить без общества, так как ему всегда нужна публика.

4 «Человек четверки» отличается стабильностью и постоянством и стремится к стабильности во всем. Он — находка для любого работодателя, так как нет в мире большего работоголика. К тому же он еще и стрессоустойчив. «Человек четверки» основателен, практичен, спокоен и невероятно терпелив. Он любит, чтобы все. включая мысли в голове, было разложено по полочкам. Это прекрасный организатор и строитель. В достижении цели упорен, иногда и упрям.

5 «Человек пятерки» — изобретатель и реформатор, всеми силами отстаивающий свою интеллектуальную и иную независимость. Он не переносит ограничения своей свободы даже в мелочах, потому и работать предпочитает по свободному графику. Он может, как Юлий Цезарь, выполнять несколько работ сразу. Знания нужны ему, как воздух. Вот уж кто не пропустит ни одной программы новостей — а вдруг где-то что-то произошло. «Человеку пятерки» необходимо держать руку на пульсе событий.
Вокруг него постоянно происходит какое-то броуновское движение, так как круг его общения чрезвычайно широк. Постоянство для него — синоним застоя и болота. Чтобы ему было комфортно, ему необходимы перемены, поездки и путешествия. Он прекрасно чувствует себя на работе, связанной с командировками. Счастливый случай — нередкое явление в его жизни.

6 «Человек шестерки» привык брать на себя ответственность и пользуется заслуженным доверием всех, кто хоть однажды имел с ним дело. Его отличает обостренное чувство справедливости и ненависть ко лжи. Он не приемлет двойных стандартов. «Человек шестерки» в первую очередь требователен к себе. К другим он готов проявить сострадание. Любую ситуацию он сначала внимательно рассмотрит, чтобы понять, что к чему, и только потом примет решение. Поэтому его решения взвешены и разумны.
Как правило, именно он находит наилучший выход из самой затруднительной ситуации. А потому к нему часто обращаются за советом и помощью. И правильно делают, так как он с удовольствием занимается благотворительностью. Если вы голосуете на дороге, и человек подвозит вас, не требуя платы за проезд (либо ему по пути, либо у него есть свободное время), это, несомненно, «человек шестерки». Чем бы ни занимался, он доведет дело до точности и совершенства механизма, в котором каждая шестеренка будет на своем месте, и будет действовать безотказно.

7 «Люди семерки» предпочитают одиночество и не спешат открывать душу перед первым встречным, из-за чего кажутся загадочными, а порой и откровенно странными. Они живут как бы в глубокой спиралевидной ракушке, и смысл их существования — познание жизни и мира. Они подчиняются высшим, космическим законам, а потому далеки от обыденных стандартов и стереотипов.
Это философы и отшельники, живущие в самой гуще мира. Никто лучше них не ощущает нестерпимое одиночество в толпе. Зато это самые счастливые люди на земле, если им удастся найти родственную душу. Если они увидят в вас достойного собеседника, то могут поделиться своими размышлениями. Вы никогда не забудете этого разговора, а идеи, открывшиеся для вас во время него, способны перевернуть всю вашу жизнь. К решению материальных и бытовых проблем эти люди не очень приспособлены.

8 «Люди восьмерки» любят «планов громадье» и «размаха шаги саженьи». Они затевают стройки века и широкомасштабные финансовые проекты, открывают холдинги. В большом бизнесе они чувствуют себя как рыбы в воде, умудряются всегда находить попутное течение и быть в потоке, достигая желаемого без особых усилий и затрат. У них просто врожденный талант к работе с материальными благами и финансами.
Их ахиллесова пята — огромное, разросшееся чувство собственного достоинства, иногда плавно перетекающее в манию величия. Уважение и признание — вот тот воздух, без которого они задыхаются и гибнут, далее если плоды их трудов очевидны и говорят сами за себя. Нет, им необходимо, чтобы их замечали, чтобы о них говорили.

9 «Человек девятки» — это прежде всего человек вдохновения. Он не сможет ни жить, ни трудиться в негармоничной обстановке. Он прекрасно работает в коллективе доброжелательных спокойных людей и моментально увольняется из «змеиного гнезда» с повышенной конфликтностью и шефом-диктатором. Ему больше всего подходит свободный график работы. Это «вольный художник», а посему все его многочисленные способности раскрываются только в случае предоставления полной свободы для их выражения. Идеальный вариант для него — частное предпринимательство или самостоятельное планирование своего рабочего дня.
«Человек девятки» — гуманитарий и борец за права человека. Как правило, он отличается бескорыстием и щедростью по отношению к другим. Его авторитет держится на великолепном умении рассуждать и анализировать — умении, за которое он пользуется заслуженным уважением начальства, подчиненных и коллег.

как вычислить код своего имени
Рейтинг:  +10
анютка85
2 августа 2011 года 8 691 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Код имени
1 «Человек единицы» — прирожденный лидер. Он полон амбиций и оригинальных идей. Это руководитель или менеджер предприятия, бизнесмен. Человек, который рассчитывает только на себя и на собственные силы. Он не боится рисковать, и не склонен поддаваться чужим влияниям, скорее сам может влиять на других.
«Человек единицы» чувствует в себе огромные силы... Читать полностью
 


Дневник группы "Нумерология":



Комментарии:

2 августа 2011 года
+1
Спасибо, очень интересно!!!

2 августа 2011 года
0
всегда пожалуйста

2 августа 2011 года
+1
Как-то не про меня вроде...Может я посчитала не так?

2 августа 2011 года
0
Анна: 1+6+6+1= 14, 1+4=5 Ваше число 5

2 августа 2011 года
+1
Ну вот-это больше похоже Спасибо

2 августа 2011 года
+1
А Я ЧЕЛОВЕК 5-ки

2 августа 2011 года
+1
я тоже

2 августа 2011 года
+1
Чет у меня все наоборот, или просто я думаю о себе хуже, чем есть на самом деле

2 августа 2011 года
+1
я 6 истинная правда

2 августа 2011 года
+1
НУМЕРОЛОГИЯ - НАУКА ТОЧНАЯ! Вывод сделан из личного опыта!

2 августа 2011 года
0
я тоже со школы с цифрами дружу!!!

2 августа 2011 года
+1

2 октября 2011 года
0
Подскажите, пожалуста, что нужно считать: только имя или полностью фамилию имя отчество? Что-то я никак не разберусь... У меня получаются разные цифры... На что ориентироваться-то?

14 февраля 2012 года
0
а я не поняла если я ИРИНА=9,, Ира=2 Все противоречиво,, а если Иринку или Ирукчина еще посчитать....

15 февраля 2012 года
0
Вот и я не очень понимаю. Меня в семье вообще всю жизнь Иришкой звали... Друзья Ирой, а Ириной я "стала" совсем недавно в силу возраста и положения (я работодатель, подчиненные Ирой, естественно, не зовут, да и партнеры тоже). Я так и не разобралась как же правильно...

15 февраля 2012 года
0
А я 3-ка, но это только половина меня, потому, что вторую половину я прочла из 5-ки. Вот 3+5 -это про меня...
Спасибо, интересно!!!

6 августа 2013 года
+1
По имени я 8 ка,но что то не похоже на меня:ничего никогда не создавала, да и планов особенных не было,сидела мирно в своей бухгалтерии...

9 августа 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная