Число судьбы 7

Число судьбы 7 Число судьбы 7.

Вибрация этого числа придает людям — старательность, склонность к анализу, богатую фантазию, развитую интуицию. Это прирожденные философы, заинтересованные больше вопросами мысли и духа, нежели материальной стороной жизни.

Представители этого числа чаще всего люди, стремящиеся познать и проникнуть в суть всего неизвестного и таинственного. Обычно они одарены интуицией и парапсихическими способностями, любят уединение и одиночество.

Это люди независимые и индивидуалисты, их трудно понять, потому что они молчаливы и замкнуты. Поэтому часто по жизни идут в одиночку, одиночество никогда для них не бывает в тягость. Они любят быть в обществе только небольшого круга верных друзей, разделяющих с ними их интересы.

Люди эти оригинальные, гордые и до такой степени независимые, что с большой неохотой принимают советы и помощь со стороны окружающих.

Они обладают магнетизмом, а также проницательностью и интуицией, часто граничащей с ясновидением, поэтому ничто не скроется от их внимания. Не верят тому, чего не знают и чтобы поверить во что-нибудь, они сначала должны это изучить и понять.

Отрицательные черты характера, которые придает семерка - это угрюмость, одиночество, пессимизм, депрессии, уныние, медлительность, эмоциональная холодность, отчуждение, жесткость, неприступность, неискренность, расчетливость, фанатизм.

В работе чувствовать уверенно будут себя там, где ценится высокое качество и результативность, поскольку они стремятся к совершенству и проявляют добросовестность в каждом деле. Но наилучших результатов добиваются тогда, когда работают на самих себя, потому что очень независимы и горды.

Найти людей наименее заинтересованных материальными вопросами, чем они - трудно. Деньги для них служат только источником достойной жизни. Они знают цену деньгам и обычно разумно их тратят.

Внешняя холодность и равнодушие не способствуют их популярности, поэтому им трудно найти счастье в любви. К тому же их красноречие исчезает, когда они пытаются выразить свои чувства.

Их жизненная задача - обретение внутреннего совершенства и служение примером всем, кто стремится к духовному и интеллектуальному развитию. Кроме этого они должны передавать свои знания, которые приобрели.
Рейтинг:  +4
анютка85
29 июля 2011 года 1 998 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Число судьбы 7
  Число судьбы 7.
Вибрация этого числа придает людям — старательность, склонность к анализу, богатую фантазию, развитую интуицию. Это прирожденные философы, заинтересованные больше вопросами мысли и духа, нежели материальной стороной жизни.
Представители этого числа чаще всего люди, стремящиеся познать и проникнуть в суть всего неизвестного и таинственного... Читать полностью
 


Дневник группы "Нумерология":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная