Как привлечь деньги в свою жизнь: Кого боятся деньги?

Как привлечь деньги в свою жизнь: Кого боятся деньги? Многие люди в современном мире сталкиваются с ситуацией, когда Денег вечно не хватает и семейный бюджет трещит по всем швам. а ведь в мире столько денег, что их хватит на всех. Чтобы стать богатым, вовсе не обязательно грабить банки или совершать аферы. Шанс привлечь деньги в свою жизнь есть у каждого из нас, только комплексы и блокировки сознания не позволяют решиться на смелость привлечь деньги в свою жизнь

Кого боятся деньги?
Кого боятся деньги и не позволяют наладить хорошие отношения с окружающими? Как ведет себя тот человек, который постоянно думает о деньгах?

Такими не праздными вопросами – ведь забота об обогащении, другими словами, безбедном существовании лежит на каждом из нас – задались психологи Кэтлин Вос, Цзя Лю и Дирк Смейстерс, которые представляли, соответственно, Карлсоновскую школа менеджмента Университета Миннесоты, Гронингенский университет и Роттердамскую школу менеджмента. Они решили проверить силу поведенческого подражания в ситуации, когда человек помнит о деньгах, сообщает scienceblog.ru.

Известно, что человек, который нам чем-то напоминает нас самих, в частности, жестами, позой, манерой поведения, зачастую вызывает большую симпатию. С другой стороны, человек, у которого есть деньги, склонен держать себя более независимо и безразлично по отношению к окружающим.

Чтобы выяснить, что победит: поведение или деньги, исследователи вначале предложили 72-м добровольцам пройти тест на компьютерах. Одной половине участников на мониторе показывали деньги, а другой – ракушки.

Во второй части эксперимента, участники общались с собеседником, который «зеркалил» их позы и жесты. После этого они должны были сказать, понравился он им или нет. Выяснилось, что те студенты, которым предварительно напомнили о деньгах, вели себя более настороженно и чаще отвечали, что собеседник им не понравился.

СОВЕТ ПСИХОЛОГОВ: Хотите разбогатеть и привлечь деньги в свою жизнь? – Измените свое отношение к деньгам!

Деньги – это не только заветные купюры в нашем кошельке, это еще и ресурс, который способен приносить в нашу жизнь комфорт, независимость и стабильность. Но, как утверждает классик Михаил Генин «Не в деньгах счастье, а в их количестве», фраза, которая уже давно стала народной.

Психологи же в один голос твердят, что много денег или количество денег в нашем кошельке, напрямую зависит от человеческих мыслей. А чтобы направить свои мысли в верное русло, и привлечь деньги в дом, необходимо знать несколько простых правил:

Как привлечь деньги в свою жизнь
Правило 1

Измените свое отношение к деньгам
Деньги, как и люди, имеют энергию. К тому же очень хорошо чувствуют ваше к ним отношение. Поэтому если вы бесконечно недовольны своей работой, маленькой зарплатой и огромными растратами – вы не довольны деньгами в принципе! А точнее их количеством или отсутствием желаемой суммы. Чтобы привлечь деньги, нужно кардинально изменить свое к ним отношение. Даже если вам не хватает денег, будьте им благодарны хотя бы за то, что есть у вас сейчас. Перестаньте думать о больших счетах за квартиру и о том, какая маленькая у вас зарплата. Лучше направьте свои мысли на то, как сделать так, чтоб зарплата стала больше. Относитесь к деньгам с любовью, они это чувствуют и непременно рано или поздно ответят взаимностью.

Правило 2

Поставьте перед собой цель привлечь энергию денег
Если вы хотите разбогатеть, не стоит сидеть и ждать «халявы». Для начала необходимо поставить перед собой конкретную цель. Помните, что деньги – всего лишь инструмент для достижения ваших целей. Если хотите купить квартиру, а денег нет, подумайте над тем, как их можно привлечь. Грабить банк здесь совсем не обязательно, достаточно разобраться в себе. Насколько хорошей является сейчас ваша работа, позволяет ли она вам быть финансово независимой. Если нет, возможно, стоит задуматься над поиском новой работы, или смены профессии.

Правило 3

Боритесь с комплексами в отношениях с деньгами
От комплексов, как и от плохого ухажера, нужно отказываться. Если не удается сделать это самостоятельно, запишитесь на тренинг. Это конечно стоит денег, но специалисты утверждают, что человеческое сознание, после посещения подобного тренинга, кардинально меняется. Лень и боязнь двигаться вперед – самые лютые враги вашего богатства. Поэтому не стоит сидеть дома и ждать пока деньги сами к вам придут, так как это вряд ли произойдет. Начните больше общаться с успешными людьми, а если таких в вашем кругу нет, пора заводить новые знакомства.

Правило 4

Как привлечь в свою жизнь деньги, успех и богатство?
Искать пути совершенства – себя, своей жизни, своего характера, жизненных целей и т. д. Одна мысль о том, что «неплохо было бы разбогатеть», увы, к богатству не приведет. Только четкая формулировка желаний и шаги вперед смогут привести вас к успеху.



Источник: Аргументы и факты
Рейтинг:  +11
irina mulay
28 июля 2011 года 9 1128 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как привлечь деньги в свою жизнь: Кого боятся деньги?
  Многие люди в современном мире сталкиваются с ситуацией, когда Денег вечно не хватает и семейный бюджет трещит по всем швам. а ведь в мире столько денег, что их хватит на всех. Чтобы стать богатым, вовсе не обязательно грабить банки или совершать аферы... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

28 июля 2011 года
+1
Как говорит мой муж "нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать!"

а вообще, мы с ним как-то всегда ставили "нереальные" цели - и ведь достигали! и я всем говорю - мечтайте! о квартире, о машине, о Канарах - и все у вас будет! мечты сбываются, главное твердо в это верить!

28 июля 2011 года
0
Наденька 02 пишет:
и ведь достигали!

28 июля 2011 года
+1
Мечты обязательно сбываются! Я это точно знаю!!!!

28 июля 2011 года
+1
Lola7896 пишет:
Мечты обязательно сбываются!
Невозможно не согласиться!

28 июля 2011 года
0
Денежки..сколько бы о них не говорили и не изучали..
Они всё равно хитрющие и коварненькие...

17 августа 2011 года
0
а может вести учет расходов и доходов? кстати, вот тут суперская программка для учетаhttp://www.msolt.chat.ru/
а еще советую прочесть книгу: Клейсон Дж. С. "Самый богатый человек в Вавилоне. (могу выслать даже аудио вариант!)


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная