Как мы съездили в Краснодар

Я люблю путешествовать. Мне всегда интересно открывать для себя новые страны, города и знакомиться с новыми людьми. Поездка в Краснодар не стала исключением. Первое впечатление о Краснодаре можно назвать «мокрым», и все из-за повышенной влажности. Здесь, при +30 кажется, что ты находишься в сауне. Встречающие, правда, нас обрадовали рассказом, что +30 далеко не максимум здешней температуры, бывает еще жарче. Но мы к таким рекордам не привыкли, поэтому старались находить места, оборудованные кондиционером.

Нас замечательно встретили и поселили в роскошной гостинице, в которой останавливалась сама Примадонна. К слову сказать, нам тоже в ней понравилось!

Из-за влажности все прогулки по городу мы совершали на машине организаторов с кондиционером. Получилась этакая экспресс-экскурсия в весьма комфортных условиях. Мне понравился город, его люди и то настроение, с которым они нас встречали.

«Девичник», на который меня пригласили с лекциями, прошел великолепно. Хочу поблагодарить устроителей мероприятия – все было организовано на должном уровне. По регламенту моя лекция должна была уместиться в полтора часа. Но судя по собственным ощущениям, настроению в зале и общей заинтересованности – лекцию смело можно было растянуть на три-четыре часа. Мне было чем поговорить с гостями «Девичника», они задавали интересные и необычные вопросы, легко вступали в диалог и делились своим мнением. Но, к сожалению, время было ограничено. И если мне зададут вопрос «Что вам больше всего понравилось в Краснодаре?», я отвечу «Больше всего мне понравилось то, какими глазами на меня смотрели слушатели. В этих глазах было все - интерес, восторженность, готовность спорить и искать истину».




































































Рейтинг:  +9
Алексей Ковальков deleted
27 июля 2011 года 754 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как мы съездили в Краснодар
Я люблю путешествовать. Мне всегда интересно открывать для себя новые страны, города и знакомиться с новыми людьми. Поездка в Краснодар не стала исключением. Первое впечатление о Краснодаре можно назвать «мокрым», и все из-за повышенной влажности. Здесь, при +30 кажется, что ты находишься в сауне... Читать полностью
 


Дневник группы "Система доктора Ковалькова":



Комментарии:

27 июля 2011 года
0
Очень интересно, мне бы тоже хотелось побывать на ваших лекциях! А вот книгу пока не читала....

28 июля 2011 года
0
спасибо, обязательно посмотрю.

6 августа 2011 года
0
Красивое лицо, умные глаза. Такому врачу хочется доверять.

29 сентября 2011 года
0
А в Ростове-на-Дону лекции будут? Очень хотелось бы ...

14 мая 2013 года
0
Девочки, вчера в городе (Краснодар) видела рекламный щит, он у нас открылся))) Записалась на консультацию, схожу, потом расскажу)))


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная