ВОТ ГЛУПАЯ...

сглазила себя немного))) приехала к бабуле и она меня картошкой с селедкой накормила. и это после шести. ни радости не испытала а наоборот (у меня еще и с желудком проблемы, нельзя такую пищу).
а с утра +700 грамм...((( ОБИДНО..
зато урок мне на будущее, глупыхе)
Рейтинг:  +3
Llina
27 июля 2011 года 166 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ВОТ ГЛУПАЯ...
сглазила себя немного))) приехала к бабуле и она меня картошкой с селедкой накормила. и это после шести. ни радости не испытала а наоборот (у меня еще и с желудком проблемы, нельзя такую пищу).
а с утра +700 грамм...((( ОБИДНО..
зато урок мне на будущее, глупыхе) Читать полностью
 


Дневник Llina:



Комментарии:

27 июля 2011 года
0
Селедка на ночь это задержка жидкости в организме, попейте брусничного листа, вес на место станет

27 июля 2011 года
0
спасибо за совет) обязательно выпью сегодня
он в аптеке продается???

28 июля 2011 года
0
да, в аптеке

28 июля 2011 года
0
Оооо... Всем бабушкам - респект
Так и хотят откормить свое дитя


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль